Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Выкладывать новые скины городов, сетов, магий... ?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 42, 43, 44  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Вам интересна смена оформления?
Да.
78%
 78%  [ 666 ]
Нет.
12%
 12%  [ 102 ]
Да, но боюсь не справиться с установкой.
9%
 9%  [ 77 ]
Всего голосов : 845

Автор Сообщение
per4ik
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Blackout

СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 10, 20:23    Re: Выкладывать новые скины городов, сетов, магий... ?  Быстр. цитата   Цитата 

got10 писал(а):
К сожалению мне не удалось засунуть в текущий сезон винги от 3-го сезона. Но может кто то смог?

Пробовали уже выглядит неочень
Наверх  Профиль   Л.С. 
Ravens
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ReqaDL
Гильдия: SparTa

СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 10, 20:31    Re: Выкладывать новые скины городов, сетов, магий... ?  Быстр. цитата   Цитата 

ага, не очень Sad

сейчас у меня на скине винги от см'а, и кстати могу сказать, что смотрится очень не дурно
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
_F0rte
Нубик
Нубик

Имя чара: forte
Гильдия: AlterEgo

СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 10, 20:37    Re: Выкладывать новые скины городов, сетов, магий... ?  Быстр. цитата   Цитата 

а хотябы без вингов кто сможет помочь ?
Наверх  Профиль   Л.С. 
per4ik
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Blackout

СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 10, 20:44    Re: Выкладывать новые скины городов, сетов, магий... ?  Быстр. цитата   Цитата 

захдишь сюда http://skinsmu.blogspot.com/search/label/Wing?updated-max=2008-06-23T22%3A18%3A00-03%3A00&max-results=2

смотришь сэты,ищешь ассасин смотришь сюда http://murdrum.ru/forum/about3907-0-asc-60.html
лгендари сэт 04, ассаин скачаешь и поменяй на 04 все .К примеру ArmorMale 04 меняешь на скаченном
Наверх  Профиль   Л.С. 
_F0rte
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 10, 20:51    Re: Выкладывать новые скины городов, сетов, магий... ?  Быстр. цитата   Цитата 

А можно просто файлы повылаживать и сказать что на что заменять ато у меня инет слабенький очь долго! Буду очь блогодарен! Respect
Наверх  Профиль   Л.С. 
papa2288
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 10, 23:54    Re: Выкладывать новые скины городов, сетов, магий... ?  Быстр. цитата   Цитата 

Sfairat писал(а):

Думаю разберешься. Spiteful
Наверх  Профиль   Л.С. 
_F0rte
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев 10, 2:20    Re: Выкладывать новые скины городов, сетов, магий... ?  Быстр. цитата   Цитата 

Sfairat писал(а):

покажи мне плиз здесь новые сеты, или я слипой ? Тут ничего трудного нету! Видать ты непрочитал что я хочую.... Dry
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев 10, 6:21    Re: Выкладывать новые скины городов, сетов, магий... ?  Быстр. цитата   Цитата 

papa2288
_F0rte
данный пост был отправлен, когда о новых вещах и никто и не слышал.
Нубик
Нубик

Имя чара: |777|

СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 10, 20:30    Re: Выкладывать новые скины городов, сетов, магий... ?  Быстр. цитата   Цитата 

народ ненадо новое оформление!!! это будет все равно что в другие тухлые сезоны играть!! не делайте плз Dry Mad Mad Mad Mad Rolling Eyes Rolling Eyes у нас итак оформление соол Respect Thumbs Up Yes Boxing
Наверх  Профиль   Л.С. 
San9
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Kyco4ek
Гильдия: JustIce

СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 10, 20:48    Re: Выкладывать новые скины городов, сетов, магий... ?  Быстр. цитата   Цитата 

imortalgavno писал(а):
у нас итак оформление соол

Полностью согласен. Very Happy

А что возможно будет новое оформление?
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MUzON
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Вс 28 Фев 10, 2:25    Re: Выкладывать новые скины городов, сетов, магий... ?  Быстр. цитата   Цитата 

Тем, кто хочет вместо чёрного фена золотого и не может скачать:
идём по C:\Program Files\Murdrum MU Online\Data\Player
ищем файл panril_golden.OZJ, копируем его куда угодно, называем fenril_black.ozj и этот фаёлик переносим в ту самую папку. Всё. Возможно при запуске игры лаунчер потребует обновления, но это ничего не изменит - чёрный фен станет золотым полюбасу Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
Demac
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 1 Мар 10, 4:02    Re: Выкладывать новые скины городов, сетов, магий... ?  Быстр. цитата   Цитата 

Люди помогите ,тут такой вопрос вот я хочу к примеру сменить у себя вид :
Legendary set = Venom Mist set
Kundum Staff = на тоже какой-то кул стафф ,только если можно по больше вариантов..
Sphinx Set = Venom set
Sphinx sheld = legendary sheld

просто чар одет : Anubis - Armor , Helm , gloves и Heras Sphinx - pants , boots ,sheld

хочется чтобы у себя в экране выглядело как одеваешь все это а видешь Venom Mist set +Legendary sheld +кулл стафф тоже по цвету как-то..

Очень прошу помогите с решением проблему ,буду благодарен !!
Наверх  Профиль   Л.С. 
eparco
Игрок
Игрок

Имя чара: Spoon
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Пн 1 Мар 10, 13:17    Re: Выкладывать новые скины городов, сетов, магий... ?  Быстр. цитата   Цитата 

Demac писал(а):
Люди помогите ,тут такой вопрос вот я хочу к примеру сменить у себя вид :
Legendary set = Venom Mist set
Kundum Staff = на тоже какой-то кул стафф ,только если можно по больше вариантов..
Sphinx Set = Venom set
Sphinx sheld = legendary sheld

просто чар одет : Anubis - Armor , Helm , gloves и Heras Sphinx - pants , boots ,sheld

хочется чтобы у себя в экране выглядело как одеваешь все это а видешь Venom Mist set +Legendary sheld +кулл стафф тоже по цвету как-то..

Очень прошу помогите с решением проблему ,буду благодарен !!

Меняется только форма,цвет остается такой же,тоесть у тебя будет вверх голубой а низ жёлтый..
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 1 Мар 10, 13:21    Re: Выкладывать новые скины городов, сетов, магий... ?  Быстр. цитата   Цитата 

Так что мне кто-то может помочь ?)) плизик Razz
Наверх  Профиль   Л.С. 
MUzON
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MUzON
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Пн 1 Мар 10, 19:57    Re: Выкладывать новые скины городов, сетов, магий... ?  Быстр. цитата   Цитата 

Попробуй всё сделать сам. Скачай в сети конвертер MUimgGUI (он с возможностью превью MU skins-файлов). Так ты найдёшь нужный тебе файлик твоего шмота и те, вид которых нужен. Ну далее ясно, что следует заменить файлы твоих вещей на желаемые, переименовав желаемые файлы на те, что у тебя. Думаю это прокатит. Хотя как уже говорилось, цвета могут не измениться или отображаться неполноценно. Хотя и тут не всё так плохо. Конвертер MUimgGUI позволяет сохранить игровой скин-файл как графический *.img, который можно редактировать (рисовать) и затем снова конвертировать в игровой разумеется назвав файл правильно.
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 42, 43, 44  След.
Страница 23 из 44

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы