Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Экран становиться черный

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
Dreamworks
Нубик
Нубик

Имя чара: HighGrade
Гильдия: QuaD

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июн 11, 2:10    Экран становиться черный  Быстр. цитата   Цитата 

Очень часто экран становиться черный, потом через секунд 10-15 все становиться нормально но после того как отглючит заметно ровно одну две секунды графически цветные полоски по вертикали. Очень часто это происходит в таркане или девиас. Кто уже сталкивался с таким может поможет, а может чего то с видео картой не то, мало ли но ведь с другими играми такого не наблюдается.
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июн 11, 6:12    Re: Экран становиться черный  Быстр. цитата   Цитата 

Dreamworks писал(а):
а может чего то с видео картой не то

вот и ответ.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: а вот )
Гильдия: PERSIA

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июн 11, 8:35    Re: Экран становиться черный  Быстр. цитата   Цитата 

Переустанови драйвера, это перестает отвечать видеодрайвер в какой то момент.
У меня было подобное, я решил эту проблему так.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Shurik88
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июн 11, 8:50    Re: Экран становиться черный  Быстр. цитата   Цитата 

Dreamworks
Модель карты фстудию! Если какая нить старая Нвидиа возвожен отвал чипа, ну или перегрев просто. Ну или драйвера кривые
Наверх  Профиль   Л.С. 
Dreamworks
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июн 11, 20:24    Re: Экран становиться черный  Быстр. цитата   Цитата 

Так ну видео карту я знаю свою наизусть. ATI Mobility Radeon HD 3400 Series
Игрок
Игрок

Имя чара: sled
Гильдия: l13l

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июн 11, 0:54    Re: Экран становиться черный  Быстр. цитата   Цитата 

у тебя раньше такое было?
дело наверно в видяхе... модель старая, поетому и что то глучит
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июн 11, 15:26    Re: Экран становиться черный  Быстр. цитата   Цитата 

да уже решил проблему, дело в том что пользовался хп зверем, как только сменил винд на самий обичний сп3 все ок стало, а драва теже
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы