Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Гильдия в которой я хотел бы быть!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Гильдия в которой я хотел бы быть!
Furious / l13l / Freedom / FUTURES
37%
 37%  [ 80 ]
TROY / WolfS / TRIADA
27%
 27%  [ 59 ]
HappyWar
9%
 9%  [ 20 ]
MaZaFaKa
4%
 4%  [ 9 ]
QuaD
4%
 4%  [ 10 ]
I_MPERIA_L
0%
 0%  [ 1 ]
DEVIL
4%
 4%  [ 10 ]
LEGION
3%
 3%  [ 8 ]
VikingS
3%
 3%  [ 8 ]
LIBERTY
2%
 2%  [ 6 ]
Всего голосов : 211

Автор Сообщение
Vash
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: xVASHx
Гильдия: TRIADA

СообщениеДобавлено: Сб 4 Июн 11, 21:16    Re: Гильдия в которой я хотел бы быть!  Быстр. цитата   Цитата 

Я если и пойду в гильдию, то только в такую где много адекватных людей, которые не страдают завышенной самооценкой. И которая не распадется из-за какой либо причины.
Наверх  Профиль   Л.С. 
-Bismarch-
Игрок
Игрок

Имя чара: Wizardi
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Сб 4 Июн 11, 21:50    Re: Гильдия в которой я хотел бы быть!  Быстр. цитата   Цитата 

Проголосовал за Furious.
Я был в немногих кланах,первый: HellGate,потом был ГМ его перевоплощения в RestlesS,но изначально,прийдя на сервер и перечитав немного топики захотел в Фуриоус,даже Емеральду в свое время писал.
А потом все как-то само пришло.

Да и не в замке тут дело,а в приятном общении и в осознании того что написав в гилд-чат: "хелп,ксят" или что-то подобное знаешь что полюбому придёт кто-нибудь из клана и поможет любым способом.

В свое время будучи в РестлесС,воевал с Хевен,хорошо повоевали,славно.И вот мы в альянсе и те кто сливал сутками,теперь предлагают пт.Главное узнать людей получше и все будет гуд.

Гилд и альянс,респект вам! Respect
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: distimia

СообщениеДобавлено: Сб 4 Июн 11, 22:42    Re: Гильдия в которой я хотел бы быть!  Быстр. цитата   Цитата 

Vash
и это IceAge? Confused

тебе надо в Scorpions ИМХО Whistle
Наверх  Профиль   Л.С. 
3uMa
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: 3uMa

СообщениеДобавлено: Сб 4 Июн 11, 22:59    Re: Гильдия в которой я хотел бы быть!  Быстр. цитата   Цитата 

мне понравилась QuaD потому Respect
Ресетник

Имя чара: 3aMaHyXa

СообщениеДобавлено: Сб 4 Июн 11, 23:53    Re: Гильдия в которой я хотел бы быть!  Быстр. цитата   Цитата 

-Bismarch- писал(а):
Проголосовал за Furious.
Я был в немногих кланах,первый: HellGate,потом был ГМ его перевоплощения в RestlesS,но изначально,прийдя на сервер и перечитав немного топики захотел в Фуриоус,даже Емеральду в свое время писал.
А потом все как-то само пришло.

Да и не в замке тут дело,а в приятном общении и в осознании того что написав в гилд-чат: "хелп,ксят" или что-то подобное знаешь что полюбому придёт кто-нибудь из клана и поможет любым способом.

В свое время будучи в РестлесС,воевал с Хевен,хорошо повоевали,славно.И вот мы в альянсе и те кто сливал сутками,теперь предлагают пт.Главное узнать людей получше и все будет гуд.

Гилд и альянс,респект вам! Respect

присоединяюсь к визарди!уважение-это главное а не замок!!!!!!!
Drinks
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 5 Июн 11, 0:54    Re: Гильдия в которой я хотел бы быть!  Быстр. цитата   Цитата 

проголосовал за мазафаку. но на самом деле с удовольствием бы опять оказался в Fist под руководством Вжика
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Вс 5 Июн 11, 5:02    Re: Гильдия в которой я хотел бы быть!  Быстр. цитата   Цитата 

кто будет вытаскивать скелетов из шкафов какой-либо гильдии, может оказаться на их месте.
Игрок
Игрок

Имя чара: Jader

СообщениеДобавлено: Вс 5 Июн 11, 5:22    Re: Гильдия в которой я хотел бы быть!  Быстр. цитата   Цитата 

А кто то помнит гилд Angels?)

я помню.(с)Сфай

Последний раз редактировалось: zozoll (Вт 29 Окт 13, 10:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С. 
SIDOY
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 5 Июн 11, 6:12    Re: Гильдия в которой я хотел бы быть!  Быстр. цитата   Цитата 

zozoll писал(а):
А кто то помнит гилд Angels?)

припоминаю что то такое... Very Happy

Чтобы быть постоянно первым надо стать задротом откровенным.(с)
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
DuMko_0
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: JlopD
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Вс 5 Июн 11, 7:08    Re: Гильдия в которой я хотел бы быть!  Быстр. цитата   Цитата 

SheRiF, Emerald
вы смело предадите фуриков и пойдете к нам? о_0

Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны, значение имеет лишь желание продолжать.
Наверх  Профиль   Л.С. 
zozoll
Игрок
Игрок

Имя чара: Jader

СообщениеДобавлено: Вс 5 Июн 11, 8:02    Re: Гильдия в которой я хотел бы быть!  Быстр. цитата   Цитата 

DuMko_0 писал(а):
SheRiF, Emerald
вы смело предадите фуриков и пойдете к нам? о_0

Наверно только ты не понял всей иронии их высказываний.)
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Vamper
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Вс 5 Июн 11, 12:49    Re: Гильдия в которой я хотел бы быть!  Быстр. цитата   Цитата 

Emerald
Хорошо=)))
Мультиресетник

Имя чара: Sidmaker

СообщениеДобавлено: Вс 5 Июн 11, 17:42    Re: Гильдия в которой я хотел бы быть!  Быстр. цитата   Цитата 

Когда-то половина троянцев тоже были врагами(еще до появления этой гильдии)Воевали,ксили,ругались и т.д.Однако общая цель,откинутые предрассудки на второй план...Все это сплачивает людей.И заклятые враги становятся друзьями.Когда воюешь с кем-то то видишь только одну сторону медали,а когда сдруживаешся,начинаешь видеть другую.
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 5 Июн 11, 19:46    Re: Гильдия в которой я хотел бы быть!  Быстр. цитата   Цитата 

Ту в которую бы хотел, уже давно нету.

Голосовал за триаду - бывшие враги, сегодняшние друзья. Что правда то правда, бывает и так, что враги, оказываются вернее друзей)))
Наверх  Профиль   Л.С. 
bloodhammer
Нубик
Нубик

Имя чара: OdinDL

СообщениеДобавлено: Вт 7 Июн 11, 17:39    Re: Гильдия в которой я хотел бы быть!  Быстр. цитата   Цитата 

я в HellGete хочу если гм скоро всетаки вернеться то туды пойду
ги думаю пересоздаться но насколько скоро хз
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы