Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Не возможно войти в игру

Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
Matumba
Нубик
Нубик

Имя чара: CHIF

СообщениеДобавлено: Чт 2 Июн 11, 12:24    Не возможно войти в игру  Быстр. цитата   Цитата 

Проблема состоит в том что хотел друга позвать в игру, дал ему клиент, приходим к нему, включили лаунчер вписали логин, и выдает такую вещь :

Вы заблокированы и не можете играть на сервере!

Самое интересное что он не играл, хотел начать и не пускает. Сего подсети играю я, значет все нормально. Просьба помочь.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
DuMko_0
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: JlopD
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Чт 2 Июн 11, 14:24    Re: Не возможно войти в игру  Быстр. цитата   Цитата 

прежде чем зайти в игру напиши логин аакаунта, на который ты хочешь зайти, а потом уже запускай игру
Smile

Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны, значение имеет лишь желание продолжать.
Наверх  Профиль   Л.С. 
ANGRY
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Necrohrich

СообщениеДобавлено: Чт 2 Июн 11, 15:14    Re: Не возможно войти в игру  Быстр. цитата   Цитата 

DuMko_0 писал(а):
прежде чем зайти в игру напиши логин аакаунта, на который ты хочешь зайти, а потом уже запускай игру

Matumba писал(а):
включили лаунчер ВПИСАЛИ ЛОГИН

может запарка с логинами?ты был онлайн и пытался зайти от него опять же за себя?
или заходили с нового логина?

Знаешь в чем разница между мной и тобой?Я знаю чего хочу в данный момент,а ты знаешь чего хочешь от будущего.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Gambini
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: -SnajdaN-

СообщениеДобавлено: Чт 2 Июн 11, 16:46    Re: Не возможно войти в игру  Быстр. цитата   Цитата 

обновления скачивало? обычно даже если даешь свой клиент комуто скачивает файлы, если нет пусть сам скачает с сайта!
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 2 Июн 11, 17:14    Re: Не возможно войти в игру  Быстр. цитата   Цитата 

Возможно заблокирована его подсеть.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: -SnajdaN-

СообщениеДобавлено: Чт 2 Июн 11, 17:27    Re: Не возможно войти в игру  Быстр. цитата   Цитата 

Matumba писал(а):
Сего подсети играю я, значет все нормально. Просьба помочь.

Darth для кого написали? с подсетью всё ок
Ресетник

Имя чара: FoxMG

СообщениеДобавлено: Чт 2 Июн 11, 17:39    Re: Не возможно войти в игру  Быстр. цитата   Цитата 

поинтерисуйся может у него спаренная сеть с кемто ? так бывает делают некоторые операторы

есть несколько типов сетей
1)обычная - это как лампочка в гирлянде у одного проблемы - все не горят
2)спаренная - это как парралельное подключение , допустим к нету от оператору подключены 200 человек , и их спарили в 1 сеть по 50 человек , и собственно если у когото 1 проблемы - то 150 компов работают а 50 изза одного неработают
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 2 Июн 11, 17:46    Re: Не возможно войти в игру  Быстр. цитата   Цитата 

Matumba писал(а):
Вы заблокированы и не можете играть на сервере!

Правила форума:
Цитата:
3.6. Запрещено создавать темы о блокировке аккаунтов, персонажей и форумных учетных записей. Любое обсуждение таких тем будет караться вечной блокировкой на форуме. Рецидивисты будут лишены права играть у нас на сервере. Вопросы о любых блокировках нужно решать исключительно в личном порядке с администраторами (через ЛС на форуме, по e-mail или ICQ).
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы