Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Зависает при входе на арену с оффлайна.

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
Pandorra
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Pandorra
Гильдия: DEVlL

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мая 11, 14:07    Зависает при входе на арену с оффлайна.  Быстр. цитата   Цитата 

Меня выкинуло из игры когда я была на арене. Теперь когда захожу снова, постоянно выкидывает, даже картинка не появляется. И слетает видеодрайвер. Я так понимаю, что это с видеокартой проблема. Такое случается только на арене почему-то.
Я вот думаю, может возможно как-нибудь перенести персонажа в норию например? Просто часто такое случается, надоело уже.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мая 11, 16:00    Re: Зависает при входе на арену с оффлайна.  Быстр. цитата   Цитата 

Дак а может попытаться решить саму суть проблемы? например с видяхой или поврежденными файлами игры. Попробуй переустановить клиент и дрова на видяху
Pandorra
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мая 11, 16:03    Re: Зависает при входе на арену с оффлайна.  Быстр. цитата   Цитата 

выключается монитор, переходит в режим отсутствия сигнала, потом опять включается и так несколько раз. а потом дрова слетают в лучшем случае, в худшем - BSOD и там информация про корявые видеодрова. удалила полностью драйвер, поставила новый. проблема осталась.
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мая 11, 16:20    Re: Зависает при входе на арену с оффлайна.  Быстр. цитата   Цитата 

но проблема строго в этом... Может конечно еще и файл битый из МУ. Но похоже что всетаки видяха... И никакой страховки, что это не будет происходить и при других ситуациях. Так что лечи первоисточник.
Pandorra
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мая 11, 17:17    Re: Зависает при входе на арену с оффлайна.  Быстр. цитата   Цитата 

я не программист Sad
я лучше в му не буду играть))
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мая 11, 18:46    Re: Зависает при входе на арену с оффлайна.  Быстр. цитата   Цитата 

Перенес персонажа в лоренсию. Чини видеокарту.
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мая 11, 19:23    Re: Зависает при входе на арену с оффлайна.  Быстр. цитата   Цитата 

спасибо, постраюсь с этим не затягивать Smile
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы