Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Убрать упаковки камней с Web-магазина

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин
Автор Сообщение
ZmeuL
Игрок
Игрок

Имя чара: ZmeuSM
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Чт 6 Дек 12, 19:28    Re: Убрать упаковки камней с Web-магазина  Быстр. цитата   Цитата 

пачка недорогая,так что не стоит брать такие призы
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Чт 6 Дек 12, 19:37    Re: Убрать упаковки камней с Web-магазина  Быстр. цитата   Цитата 

281111 писал(а):
Ну допустим я вытащу пачку в квесте, ну выиграю, в игре то что с ними делать надо, если лохапа нету? На зен в магаз или пачка не дорогая?)

Я про другое. для выполнения того или иного квэста может потребоваться пачка. Хотя не могу сказать, как часто они встречаются. Я это гипотетически
281111
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: napaHouD

СообщениеДобавлено: Чт 6 Дек 12, 21:04    Re: Убрать упаковки камней с Web-магазина  Быстр. цитата   Цитата 

nord_ost писал(а):
Я про другое. для выполнения того или иного квэста может потребоваться пачка. Хотя не могу сказать, как часто они встречаются. Я это гипотетически

Т.е. выиграть эту пачку есть смысл, если ты делаешь много квестов и в хорошем квесте она может попасться. Пачка пригодна только для этого и только. Я правильно понял?
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Чт 6 Дек 12, 22:12    Re: Убрать упаковки камней с Web-магазина  Быстр. цитата   Цитата 

281111 писал(а):
Т.е. выиграть эту пачку есть смысл, если ты делаешь много квестов и в хорошем квесте она может попасться. Пачка пригодна только для этого и только. Я правильно понял?

Yes все так
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Пт 7 Дек 12, 4:58    Re: Убрать упаковки камней с Web-магазина  Быстр. цитата   Цитата 

281111 писал(а):

Точно незнаю, но ниразу непопадалось в требуемых вещах пачки камней. А толк от них, только в магазин сдать по дешевке. Это тем, кто всетаки купил.
nord_ost
281111 скорее всего просто посты набивает. Все это уже было сказано.
Пати мастер

Имя чара: xxxNuaRxxx
Гильдия: BRABUS

СообщениеДобавлено: Ср 12 Дек 12, 23:45    Re: Убрать упаковки камней с Web-магазина  Быстр. цитата   Цитата 

да не может такого быть что бы в квесте пачки попадались у меня такого точно ни разу не попадалось
Наверх  Профиль   Л.С. 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек 12, 10:09    Re: Убрать упаковки камней с Web-магазина  Быстр. цитата   Цитата 

xxxNuaRxxx
т.е. готов дать гарантию?! Doubt
Motors453
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: SkyMG
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек 12, 10:26    Re: Убрать упаковки камней с Web-магазина  Быстр. цитата   Цитата 

xxxNuaRxxx писал(а):

да это раз на раз не приходится Smile
Нубик

Имя чара: lGangstAl

СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 12, 19:00    Re: Убрать упаковки камней с Web-магазина  Быстр. цитата   Цитата 

Я купил 1 раз пачку блессов у нуба , так чисто помог ему он её тоже с веба купил. Smile
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 12, 19:14    Re: Убрать упаковки камней с Web-магазина  Быстр. цитата   Цитата 

Побольше бы таких людей) сам не однократно помогал нубам, как таковым сам не давно был.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Veigar
Нубик
Нубик

Имя чара: CDrom

СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 12, 14:35    Re: Убрать упаковки камней с Web-магазина  Быстр. цитата   Цитата 

nord_ost писал(а):
xxxNuaRxxx
т.е. готов дать гарантию?! Doubt

Ну а кто то может точно сказать, попадается ли ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ квеста пачки блессов и соулов?
Наверх  Профиль   Л.С. 
SMishE
Нубик
Нубик

Имя чара: lGangstAl

СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 12, 20:36    Re: Убрать упаковки камней с Web-магазина  Быстр. цитата   Цитата 

Veigar писал(а):
Ну а кто то может точно сказать, попадается ли ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ квеста пачки блессов и соулов?

Нет

Там попадаюца только такие пачки которыйе в хаос машине делаюца с одного блеса или соула
Нубик
Нубик

Имя чара: Aken

СообщениеДобавлено: Ср 2 Янв 13, 17:35    Re: Убрать упаковки камней с Web-магазина  Быстр. цитата   Цитата 

Я думаю, если попадется Апостал или Сир, то обязательно нужна будет такая пачка.
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Ср 2 Янв 13, 17:40    Re: Убрать упаковки камней с Web-магазина  Быстр. цитата   Цитата 

Нет заранее зафиксированного списка вещей, необходимых для квеста.
Нубик
Нубик

Имя чара: Aken

СообщениеДобавлено: Ср 2 Янв 13, 17:42    Re: Убрать упаковки камней с Web-магазина  Быстр. цитата   Цитата 

Так вот и я об этом.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы