Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Периодические зависания в ноуте...

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
Izverg69
Нубик
Нубик

Имя чара: METODON

СообщениеДобавлено: Сб 7 Мая 11, 22:29    Периодические зависания в ноуте...  Быстр. цитата   Цитата 

Купил вчера ноут (асус) для мушки (проц i5,video:встроенное интел HD,RAM 4, вин 7 64бит макс)
Почему то раз в 15-20 секунд игра виснет на 2-3 секунды.В других играх вроде все норм,только му и один онлайн шутер так виснет...
Все дрова переустановил (с сайта производителя).Менял директ с 9 на 11 но безрезультатно...
В чем может быть проблема? Unsure
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
NuKuTkA
Нубик
Нубик

Имя чара: NuKuToS

СообщениеДобавлено: Сб 7 Мая 11, 22:41    Re: Периодические зависания в ноуте...  Быстр. цитата   Цитата 

В самом виндовсе может быть проблемма!! Че за винда стоит??
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Izverg69
Нубик
Нубик

Имя чара: METODON

СообщениеДобавлено: Сб 7 Мая 11, 23:00    Re: Периодические зависания в ноуте...  Быстр. цитата   Цитата 

windows 7 64bit Ultimate (лицуха)

у знакомого тоже семерка 64 но никаких проблем
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
NuKuTkA
Нубик
Нубик

Имя чара: NuKuToS

СообщениеДобавлено: Сб 7 Мая 11, 23:28    Re: Периодические зависания в ноуте...  Быстр. цитата   Цитата 

Вот и проблема, проблема в виндовсе, я тут тоже на днях решил семерку поставить, дак у меня вссе так же было, токо зависания были на 10-20 минут, вобщем советую поставь себе ХП, или ВИСТУ! и все норм будет! У твоего знакомого может 32 битная системя стоит! вот и не галит! Smile
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Pukki
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ~Pukki~
Гильдия: ^_^

СообщениеДобавлено: Сб 7 Мая 11, 23:44    Re: Периодические зависания в ноуте...  Быстр. цитата   Цитата 

Поставь 32 бит и все.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Hotlubey
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Hotlybeu
Гильдия: Marik-Furiou

СообщениеДобавлено: Вс 8 Мая 11, 2:06    Re: Периодические зависания в ноуте...  Быстр. цитата   Цитата 

У меня 64 битная 7 ка и все норм работает, так что проблема не обязательно в ней!( правда у меня далеко не ноутбук)
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы