Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Поломка мечей

На страницу 1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
RaYnaL
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: RaYnaL

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мая 08, 0:21    Поломка мечей  Быстр. цитата   Цитата 

Из за чего ломаются мечи на споте ? Просто после ночи афка, мечи сломаны по ноль, а сет на пару единиц. Из за трения об мобов что ли ) ? Так и должно быть ?
Пати мастер

Имя чара: Strong
Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мая 08, 0:26    Re: Поломка мечей  Быстр. цитата   Цитата 

Ага, самое обидное, что у ДЛа ламаютЪSя оченЪ быSтро Sкипетры Dry
Saint44
Нубик
Нубик

Имя чара: Saint44
Гильдия: Shadows

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мая 08, 0:32    Re: Поломка мечей  Быстр. цитата   Цитата 

RaYnaL писал(а):
Из за чего ломаются мечи на споте ? Просто после ночи афка, мечи сломаны по ноль, а сет на пару единиц. Из за трения об мобов что ли ) ? Так и должно быть ?

Вот Хз мнее например часто говорилил что Кнайт Блейд ломаеться за ночь . а АА меч в несколько раз прочнее. Хотя уступает ему. Сам не пойму в чем прикол(!
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Rowdy
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мая 08, 0:39    Re: Поломка мечей  Быстр. цитата   Цитата 

RaYnaL писал(а):

Так и должно быть. У СМ стаф практически не ломается, потому что ты ним не бьешь, а как бы бьешь магией. А контактное оружие, типа свордов, скипетров и луков ломается быстро. За ночь в 0 это еще долго держится. У меня на зеленых големах скипетр в 0 за 40 минут ломается. На более слабых мобах дольше держится, но тоже, до утра в 0 по любому.
П.С. Самое непонятное это то, что скипетр ломается даже при ударе конем. Не так быстро, но все же. Т.е., если я всю ночь буду "топать", то утром скипетр будет желтый.

"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
voodoo
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мая 08, 2:00    Re: Поломка мечей  Быстр. цитата   Цитата 

RaYnaL писал(а):

Не исключено, что когда ты засыпаешь наглые мобы втихаря надевают фенрира и бьют тебе целенаправленно по мечам Surprised
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мая 08, 7:58    Re: Поломка мечей  Быстр. цитата   Цитата 

А разве можно фенриром ударить по мечу? Я думал он только по сету попадает...
Наверх  Профиль   Л.С. 
First
Игрок
Игрок

Имя чара: идиот
Гильдия: тупица

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мая 08, 8:18    Re: Поломка мечей  Быстр. цитата   Цитата 

Насчёт мечей - может тогда увеличить срок действия potion of bless и soul на
4-5 часов. Вроде эти бутыльки не давали затупиться оружию.
House
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Persia

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мая 08, 12:42    Re: Поломка мечей  Быстр. цитата   Цитата 

А у Елфа лук неломаеца некогда Razz
Зы: Тоже воина качал в день по 5 рас меч ломался Sad
Игрок

Имя чара: Gromzadera
Гильдия: В отпуске!

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мая 08, 13:03    Re: Поломка мечей  Быстр. цитата   Цитата 

У СМа ваще стафф не ломается, только при ПВП , зато винги после ночи сломаны на 250к

Курить вредно,Пить противно, А умирать здоровым жалко!!!
Наверх  Профиль   Л.С.   MSN   ICQ 
4u4undra
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мая 08, 14:41    Re: Поломка мечей  Быстр. цитата   Цитата 

House писал(а):
А у Елфа лук неломаеца некогда

Смотря какой лук. Doubt Альбатрос да, не ломался ни на зенку. А вот сульф.... Час кача на норм споте-он в 0 сломан.
Наверх  Профиль   Л.С. 
First
Игрок
Игрок

Имя чара: идиот
Гильдия: тупица

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мая 08, 15:12    Re: Поломка мечей  Быстр. цитата   Цитата 

mustanger писал(а):
У СМа ваще стафф не ломается, только при ПВП , зато винги после ночи сломаны на 250к

Вот хз почему, но мой щит за 8 часов на РД в 0 разбиваетса.... Сходил на кантру квест сломался на 27кк.=)
smale
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Bombick
Гильдия: NeWorder

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мая 08, 15:26    Re: Поломка мечей  Быстр. цитата   Цитата 

ну у меня на см точно не ломается ето хорошо Respect
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: SITH
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мая 08, 22:38    Re: Поломка мечей  Быстр. цитата   Цитата 

RaYnaL писал(а):
Из за чего ломаются мечи на споте ? Просто после ночи афка, мечи сломаны по ноль

Тебе везет обычно мечи ломаются за час, максимум за два. А в К6 помоему еще быстрее
Наверх  Профиль   Л.С. 
DiAZ
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: DiAZ

СообщениеДобавлено: Чт 5 Июн 08, 19:00    Re: Поломка мечей  Быстр. цитата   Цитата 

может администрация пойдет навстречу игрокам и сделает так чтобы мечи и сцептеры не ломались-хотябы ТОП фулл-ето послужило бы дополнительным и немаловажным фактором при покупке, особенно Дк- так как у них по 2 меча
альбатрос ведь не ломается-вероятно сделать технически ето возможно
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 5 Июн 08, 19:02    Re: Поломка мечей  Быстр. цитата   Цитата 

DiAZ писал(а):
вероятно сделать технически ето возможно

Нет, невозможно. Как раз неполомка Albatross – это баг.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы