Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Лотерея... ваша история...опыт...

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Играете в лото?
Да, всегда питаюсь проверити свою удачу
25%
 25%  [ 58 ]
нет,Ета пустая трата Zen
35%
 35%  [ 79 ]
Зовисит от того какая вещ и цена
39%
 39%  [ 88 ]
Всего голосов : 225

Автор Сообщение
joker3
Нубик
Нубик

Имя чара: ZigZak
Гильдия: ArsenaL

СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 11, 10:29    Кто какое мнение имеет про лото?  Быстр. цитата   Цитата 

просиба галасовать и прокаментировать Smile
Бывалый нуб

Имя чара: GYDVlN
Гильдия: AntantA

СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 11, 10:33    Re: Лотерея... ваша история...опыт...  Быстр. цитата   Цитата 

кучу зен туда вкинул и не разу ничего не выиграл)))
Наверх  Профиль   Л.С. 
EliteMind
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: HeavMG

СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 11, 10:36    Re: Лотерея... ваша история...опыт...  Быстр. цитата   Цитата 

потратил гдето 3.5ккк всего участвовал гдето в 7 лото
выиграл сторм с хармони 185 и фенира с пвп=)
остался доволен но болше не хачу рисковат=)
Нубик
Нубик

Имя чара: Parallax

СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 11, 10:39    Re: Лотерея... ваша история...опыт...  Быстр. цитата   Цитата 

играл несколько раз. в результате за счет одного выигранного приза остался при своих. пока играть не хочу Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
neznaika
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 11, 10:45    Re: Лотерея... ваша история...опыт...  Быстр. цитата   Цитата 

Ета пустая трата Zen
сколько рас играл не разу не выйгравал Sad
Нубик

Имя чара: DartVovan
Гильдия: ---

СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 11, 2:08    Re: Лотерея... ваша история...опыт...  Быстр. цитата   Цитата 

Участвовал в розыгрышах много раз (ну где-то 15-20 раз), неизменно покупая 10% в каждом из них, по итогу протупил 8-10ккк, и ничего не выиграл...
Догадайся сам, какие у меня комментарии...
Нубик

Имя чара: skalik
Гильдия: Бомж =(

СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 11, 2:29    Re: Лотерея... ваша история...опыт...  Быстр. цитата   Цитата 

Один раз играл, и один выйграл ринг с пвп,чисто случайно ) Very Happy
Игрок

Имя чара: PR1ME
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 11, 3:07    Re: Лотерея... ваша история...опыт...  Быстр. цитата   Цитата 

можно 50ккк спустить.но потом вытянуть что то на 80-90ккк.думаю стоит рисковать.
Ресетник
Ресетник

Имя чара: 3aMaHyXa

СообщениеДобавлено: Пн 4 Апр 11, 14:56    Re: Лотерея... ваша история...опыт...  Быстр. цитата   Цитата 

ставил на ставки от 50 ккк и выше!брал 10 % ничего не выигрывал! ставил на ставки от 3 ккк до 5 ккк выигрывл 2-а кольца и пенд!!!проиграл примерно 20 ккк! поэтому я пока пасс играть в него!так как думал пару раз клаву сломаю от проигрышей....
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: AzazMG
Гильдия: Скорпион

СообщениеДобавлено: Пн 4 Апр 11, 15:09    Re: Лотерея... ваша история...опыт...  Быстр. цитата   Цитата 

зарабатывал зен играя в лото. выиграл тучу фенов и прочей хрени. макс количество зен хранимое на акке благодаря лото 70ккк. потом не смог остановиться затянул азарт и проиграл все, продал шмот пытался отыграться и то тоже проиграл забил на игру. потом решил добить конв продал фена начал играть поднял около 25ккк прикупил немного пвп и оставил зен на реси потом злополучные два апостола выставленные в лото и опять рискнул сыграл на все и проиграл)) сейчас начинаю заново на вингах подыматься и буду дальше играть в лото))

играй и по любому выиграешь)) в лото стоит играть только из за тех ощущений которые ты испытываешь в момент когда лот еще не разыгран и ты веришь что выиграешь именно ты и конечно же от радости победы. ощущение от игры в Лото круче любого вара, радость победы намного больше и горечь поражения тоже)) лото ето круто))

и главное никогда не расстраиваться проигрышу))

п.с. и играть на последние зен тоже плохая идея)) как гриться проверено на себе))
Нубик

Имя чара: GodIsADJ

СообщениеДобавлено: Пн 4 Апр 11, 15:33    Re: Лотерея... ваша история...опыт...  Быстр. цитата   Цитата 

Лучше мне на ресет скиньтесь, чем удачу за ногу дёргать! Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
SAMTRON
Игрок
Игрок

Имя чара: D0nKixot
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Пн 4 Апр 11, 15:42    Re: Лотерея... ваша история...опыт...  Быстр. цитата   Цитата 

ХОРОШИЕ МНЕНИЯ О НЕМ)) Все что я имею,ну почти все) благодаря лото) выиграл два ТТС+9+185виз, два ринга с пвп, анубис гловес с пвп раза 2) ну и винги на мг с игнор) может что еще не помнЮ) ну общий результат я в +се)
Cosmo
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: CoSmO

СообщениеДобавлено: Пн 4 Апр 11, 15:59    Re: Лотерея... ваша история...опыт...  Быстр. цитата   Цитата 

Играл и не раз, ничего хорошего не вытянул - ставки самые разные, но всегда 10% - зен не мерянно ушло - вытянул раз винги на СМа +9 +7хп игнор, приятно конечно но на то что было потраченно можно было штук 20-30 таких купить. Шас не за какие коврижки играть не буду !

Злейший враг админа - уборщица !
Наверх  Профиль   Л.С. 
Aper
Ресетник
Ресетник

Имя чара: AperOK
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Пн 4 Апр 11, 16:02    Re: Лотерея... ваша история...опыт...  Быстр. цитата   Цитата 

Покупаю по 1-10 билетиков на каждый интересующий лот, пока тихо Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
neznaika
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 5 Апр 11, 17:12    Re: Лотерея... ваша история...опыт...  Быстр. цитата   Цитата 

люди играя в лото знают когда покупать билет в начале в середине или в конце вот они то и выйгравают постоянно Yes
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы