Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Лотерея... ваша история...опыт...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Играете в лото?
Да, всегда питаюсь проверити свою удачу
25%
 25%  [ 58 ]
нет,Ета пустая трата Zen
35%
 35%  [ 79 ]
Зовисит от того какая вещ и цена
39%
 39%  [ 88 ]
Всего голосов : 225

Автор Сообщение
1450430
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MigleN
Гильдия: l13l

СообщениеДобавлено: Чт 1 Мар 12, 15:17    Re: Лотерея... ваша история...опыт...  Быстр. цитата   Цитата 

С момента открытия лото, потратил ооочень много.

Результат отличный - 0 выигранных лотов. Тут даже не знаю как сказать, потому что выигрывают всегда примерно одни и теже персонажи, либо у них волшебные акк, выбирая из которых программа достаёт номер счастливого билета, либо просто аццки прёт.

Но мне как видно - аццки не прёт Very Happy
Naruto
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 1 Мар 12, 15:24    Re: Лотерея... ваша история...опыт...  Быстр. цитата   Цитата 

Просто тот кто часто играет тот часто и выигрывает

а так если купил лотто проиграл через там неделю или две купил еще и опят проиграл то так конечно хер чё выграеш
Наверх  Профиль   Л.С. 
Alcaponebk
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: PhantomSM

СообщениеДобавлено: Чт 1 Мар 12, 15:28    Re: Лотерея... ваша история...опыт...  Быстр. цитата   Цитата 

И выигрывал и проигрывал ... Wall
Думаю все впереди Horse2
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
6e36aW
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: xXoXoJIx
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Чт 1 Мар 12, 16:41    Re: Лотерея... ваша история...опыт...  Быстр. цитата   Цитата 

Дето 5 ккк всадил туда и ничё невытянул.
P.S. Ненавижу лото...
Нубик
Нубик

Имя чара: KRUSOVICE

СообщениеДобавлено: Чт 1 Мар 12, 16:54    Re: Лотерея... ваша история...опыт...  Быстр. цитата   Цитата 

XoXoJl родился , еврей заплакал...
+1
Лотерея Фигня, выгода только админам.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: xXoXoJIx
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Чт 1 Мар 12, 16:57    Re: Лотерея... ваша история...опыт...  Быстр. цитата   Цитата 

boom писал(а):
XoXoJl родился , еврей заплакал...

Ты ето к чему?
Нубик
Нубик

Имя чара: Do6pblu

СообщениеДобавлено: Чт 1 Мар 12, 16:59    Re: Лотерея... ваша история...опыт...  Быстр. цитата   Цитата 

Играл много раз, по мелочи и по крупному, в общей сложности потратил где то 20ккк пока ничего не выиграл
Наверх  Профиль   Л.С. 
maxato
Нубик
Нубик

Гильдия: ХапниВар

СообщениеДобавлено: Чт 1 Мар 12, 17:03    Re: Лотерея... ваша история...опыт...  Быстр. цитата   Цитата 

joker3 писал(а):
нет,Ета пустая трата Zen

+1

раньше в россии были однорукие бандиты - они давали больше процент чем - 10%, люди все проигрывали а тут 10%, даже математически расчесать, играя уйдешь в большой минус, ну а выше отзавы, тока таму и пример Yes
Наверх  Профиль   Л.С. 
ZmeuL
Игрок
Игрок

Имя чара: ZmeuSM
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Чт 1 Мар 12, 17:07    Re: Лотерея... ваша история...опыт...  Быстр. цитата   Цитата 

тоже многа играл,выташил всево 2 ринга с пвп,а так проиграл ооочень,ну оочень многа...
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
Jokeer
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Jokeer
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Чт 1 Мар 12, 22:59    Re: Лотерея... ваша история...опыт...  Быстр. цитата   Цитата 

N1K1TA писал(а):
можно 50ккк спустить.но потом вытянуть что то на 80-90ккк.думаю стоит рисковать.

больше 50 потратил, а выиграл дето на 15! хз, может я такой не фартовый...
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Englishman
Игрок
Игрок

Имя чара: RADIATOR

СообщениеДобавлено: Чт 1 Мар 12, 23:20    Re: Лотерея... ваша история...опыт...  Быстр. цитата   Цитата 

Я раньше часто играл, но на серьёзные лоты никогда не ложил зен. А в принципе были и фенрир и стафф и Сворд вообщем не обидело меня особо лото Unsure
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Vovchik

СообщениеДобавлено: Чт 1 Мар 12, 23:45    Re: Лотерея... ваша история...опыт...  Быстр. цитата   Цитата 

В лото поднял больше 120ккк, часть потратил, часть обратно вкинул, за остальные купил фулл шмот...Выигровал Exl Regent, Exl Cabrio, фенриры,бижутерию....Поднялся буквально за 2-3 недели.Проверял - системы некакой нет, все рандомно...(Проверялось как на 10%,так и на проценты меньше...1,2,3,5...советую не заморачиваться....)

P.S.Тем кто в минусах - вложив 10-50-100ккк вы можете выиграть шмот за 50-70-100ккк и остаться в наваре...Это уж как повезет...Играйте и ВЫИГРОВАЙТЕ!!! Surprised
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 3 Мар 12, 1:13    Re: Лотерея... ваша история...опыт...  Быстр. цитата   Цитата 

Народ а ктонит выигрывал так что купил 1 билет но показывает там 0,0%?
Наверх  Профиль   Л.С. 
noobasik
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 3 Мар 12, 6:49    Re: Лотерея... ваша история...опыт...  Быстр. цитата   Цитата 

Naruto писал(а):
Народ а ктонит выигрывал так что купил 1 билет но показывает там 0,0%?

читай внимательнее. ктото с 1 билета фенрира выиграл
Наверх  Профиль   Л.С. 
Gelleger
Нубик
Нубик

Имя чара: Ge11eger

СообщениеДобавлено: Сб 3 Мар 12, 6:59    Re: Лотерея... ваша история...опыт...  Быстр. цитата   Цитата 

в лото я выиграл ток 2 пенда с пвп ну и фена) обогатился примерно на 10ккк, дальше не хочу рисковать) No
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы