Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Лотерея... ваша история...опыт...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Играете в лото?
Да, всегда питаюсь проверити свою удачу
25%
 25%  [ 58 ]
нет,Ета пустая трата Zen
35%
 35%  [ 79 ]
Зовисит от того какая вещ и цена
39%
 39%  [ 88 ]
Всего голосов : 225

Автор Сообщение
izvepg
Нубик
Нубик

Имя чара: Kreil
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 11, 11:17    Re: Лотерея... ваша история...опыт...  Быстр. цитата   Цитата 

много раз играл. покупал несколько раз по 10% но ничего не выигрывал. щас иногда покупаю по паре билетиков. но увы фортуна не на моей стороне Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
FanRAP
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 11, 14:43    Re: Лотерея... ваша история...опыт...  Быстр. цитата   Цитата 

с 0,3% выигрывал креатур +13 пвп 255 виз лак 28адд)
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 12, 11:58    Re: Лотерея... ваша история...опыт...  Быстр. цитата   Цитата 

FanRAP писал(а):
с 0,3% выигрывал креатур +13 пвп 255 виз лак 28адд)

скажи мне где ты живешь. я завтра приеду тебе руку пожать.

я вот крайне недоволен этим лото, но играть не перестал.я очень азартный.
раз продал ринг с пвп поставил все бабки на лоты и выиграл точно такой же ринг только на нём еще +хп4% было. я так подумал *** на *** менять только время терять. и еще раз гаион боты выиграл с пвп. но мне они были как собаке пятая нога. зачем мне защищаться? мне атаковать надо. вроде всё Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
Rinko
Игрок
Игрок

Имя чара: RinkoMG
Гильдия: SparTa

СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 12, 12:11    Re: Лотерея... ваша история...опыт...  Быстр. цитата   Цитата 

лото это что то неведомое))) бывало с мужем ставим на одно и то же лото- в сумме 20% и ничего(((
а потом поставили 1% на апостол (а вдруг повезет) и вот он мой Very Happy
но бывает что месяц, два вообще не везет Unsure , но так как раньше больше не играем .....
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 12, 12:35    Re: Лотерея... ваша история...опыт...  Быстр. цитата   Цитата 

В один день около месяца назад унесла 5 лотов подряд за 10%, после этого 10ккк в минус, совершенно не хочет лотерея меня радовать Doubt
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 12, 12:49    Re: Лотерея... ваша история...опыт...  Быстр. цитата   Цитата 

c 0.3% выйграл Nightmare blade + 13 + L+S+pvp + 255. Был пьян и случайно поставил на него.
Наверх  Профиль   Л.С. 
BeSss-Morti
Игрок
Игрок

Имя чара: BeSss
Гильдия: OurFate

СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 12, 13:01    Re: Лотерея... ваша история...опыт...  Быстр. цитата   Цитата 

играл тоже достаточно раз... выиграл тока пенд с пвп, ваще не очень везет пока что, но как говориться кто не рискует то не пьет шампанского.

Стоит поиграть и испытать удачу, все же это как то расширяет возможности игры, так играть интереснее...
Наверх  Профиль   Л.С. 
makcim
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 12, 13:05    Re: Лотерея... ваша история...опыт...  Быстр. цитата   Цитата 

Ice Storm Hammer c 1% 5 pws с 10% и винги 2 штуки с 10%
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 12, 13:05    Re: Лотерея... ваша история...опыт...  Быстр. цитата   Цитата 

izvepg писал(а):
много раз играл. покупал несколько раз по 10% но ничего не выигрывал. щас иногда покупаю по паре билетиков. но увы фортуна не на моей стороне

Также беру часто понемножку билетов. Брал по 10 %, невыигрывал. 1 раз с 1 билета выиграл фена)
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: AlecK_DL
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 12, 13:13    Re: Лотерея... ваша история...опыт...  Быстр. цитата   Цитата 

За всё время, скока играю, в лото закинул наверно 100ккк (всегда брал по 10%), в итоге: эксл tiphon, 2 раза эксл regent, эксл blizzard, штук 10 фенриров (с пвп и без), и куча разного "хлама" не дороже 5ккк. Возможно что-то и ещё, всё и не упомнишь)
Но всё равно мне Квестовая Система больше нравится)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sici
Игрок
Игрок

Имя чара: Sicilia
Гильдия: Infernal FOR

СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 12, 13:16    Re: Лотерея... ваша история...опыт...  Быстр. цитата   Цитата 

С открытия Лоттереи оставил давольно круглую сумму! Результат шокирует- выигранных призов-0)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Naruto
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 12, 14:49    Re: Лотерея... ваша история...опыт...  Быстр. цитата   Цитата 

ета тема ток подняла настроенийе буду теперь играть и выигрывать еще чаще Smile

а так по теме мне везёт часто в лотто

пока самая збз вещь была выйграна ехе даемон но на етом я не остановлюсь Smile

играю и в реале в лотто скоро выйграю джек пот Smile с 1 билета Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
MajesticDen
Нубик
Нубик

Имя чара: SnowRain

СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 12, 15:22    Re: Лотерея... ваша история...опыт...  Быстр. цитата   Цитата 

Думаю...эхх закину 200 кк в лото а вдруг ченить выиграю,а там то неразыграна то вы не выиграли,чето сразу желание пропало выкидовать zen на ветер! Thumbs Down

P.S. Я попробовал первый раз и нечего,как говорится : новичкам везет,но в данном случае полная лажа Thumbs Down

Последний раз редактировалось: MajesticDen (Вт 28 Фев 12, 15:23), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: MANKIND

СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 12, 15:23    Re: Лотерея... ваша история...опыт...  Быстр. цитата   Цитата 

4% Excellent Creature Staff+13+L+28+PvP+41%+4 exc opt, были лишние зен решил кинуть, если проиграю еще зен найду, но вот повезло)
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: ResurrecT
Гильдия: PsIxI

СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 12, 15:45    Re: Лотерея... ваша история...опыт...  Быстр. цитата   Цитата 

сейчас чисто из любопытства поставил на разные лоты в сумме 300кк
потом напишу что выйдет)
было-б забавно если я сейчас что-нибудь выйграл в таком експерименте Cool

последние новости!
не густо Very Happy
из пяти ставок 4 уже разыграно, я ни разу не победил
вся надежда на оставшуюся пятую - фенрира Rolling Eyes

Самые последние новости
не, ничего не выйграл Sad
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы