Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Каким Топом ограничена Квест система?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Квестовая система
Автор Сообщение
Mistique
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Mistique
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 09, 12:04    Re: Каким Топом ограничена Квест система?  Быстр. цитата   Цитата 

Регулярно листаю квест систему... пока что чего грандиозного не выигрывал, но последние сетики и средней значимости оружие попадалось...
Игрок

Имя чара: ColdMG
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 09, 14:50    Re: Каким Топом ограничена Квест система?  Быстр. цитата   Цитата 

Aper писал(а):
Норм.Токо щас вроде-бы процент упал нармальногошмота.

pinkiponi писал(а):
Просто вы все неудачники

проста странно,месяц назад сняли штормы и прочее другое каждыи день,а шас чеот редковато...
Конвертик
Конвертик

Имя чара: xTNTx
Гильдия: Darkness

СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 09, 15:10    Re: Каким Топом ограничена Квест система?  Быстр. цитата   Цитата 

Kristofer писал(а):
если на 1ом сезоне КВ (Knight Blade) можно было легко продать лямов этак за 400-500

сам видел продавали такои меч за 50кк он был +скилл+лак ROFL ROFL ROFL

Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
Наверх  Профиль   Л.С. 
Petrosjan
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 09, 17:47    Re: Каким Топом ограничена Квест система?  Быстр. цитата   Цитата 

меня всегда интересовал вопрос.Почему Sirr,Limpid в квестах ест а фернира нету(лмбо я никогда не видел) Unsure Wizard
Игрок

Имя чара: Midget

СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 09, 17:55    Re: Каким Топом ограничена Квест система?  Быстр. цитата   Цитата 

Petrosjan писал(а):
меня всегда интересовал вопрос.Почему Sirr,Limpid в квестах ест а фернира нету(лмбо я никогда не видел

он тут и не будет, да и не нужен)
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 09, 18:22    Re: Каким Топом ограничена Квест система?  Быстр. цитата   Цитата 

Petrosjan писал(а):
меня всегда интересовал вопрос.Почему Sirr,Limpid в квестах ест а фернира нету(лмбо я никогда не видел)

Обсуждалось это, фенрир идёт как приз за конверт. Делайте конверт и будет вам счастье. Surprised
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Kanalaaaag

СообщениеДобавлено: Вс 18 Окт 09, 1:07    Re: Каким Топом ограничена Квест система?  Быстр. цитата   Цитата 

интересно мне кто нибудь вытаскивал из (кс)асент вещи выше чем гайон!!! Respect
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Postica
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 18 Окт 09, 2:22    Re: Каким Топом ограничена Квест система?  Быстр. цитата   Цитата 

nampuom писал(а):
интересно мне кто нибудь вытаскивал из (кс)асент вещи выше чем гайон!!

нет)
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вс 18 Окт 09, 2:31    Re: Каким Топом ограничена Квест система?  Быстр. цитата   Цитата 

плохо что не попадаются а говорят всё есть Smile

Последний раз редактировалось: nampuom (Вт 20 Окт 09, 2:05), всего редактировалось 1 раз
Ravens
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ReqaDL
Гильдия: SparTa

СообщениеДобавлено: Вс 18 Окт 09, 5:49    Re: Каким Топом ограничена Квест система?  Быстр. цитата   Цитата 

дак у них % ниже чем у того же топ +exl(в принципе как мне кажется, если листать квест и пролистывать всякие штормы, редженты, апостлы и в квесты чтобо полистать кинуть гденеть 30 ккк ._.)
Postica
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 18 Окт 09, 8:44    Re: Каким Топом ограничена Квест система?  Быстр. цитата   Цитата 

Ravens писал(а):
30 ккк

за такую сумму, можно купить и так норм вещичку)
Мультиресетник

Имя чара: AzazMG
Гильдия: Скорпион

СообщениеДобавлено: Вс 18 Окт 09, 16:05    Re: Каким Топом ограничена Квест система?  Быстр. цитата   Цитата 

Ravens писал(а):
дак у них % ниже чем у того же топ +exl(в принципе как мне кажется, если листать квест и пролистывать всякие штормы, редженты, апостлы и в квесты чтобо полистать кинуть гденеть 30 ккк ._.)

да штоб вытянуть с квест системы Апостол те как минимум надо дать взятку Колду ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL
Бывалый нуб

Имя чара: AparopH
Гильдия: INFINITI

СообщениеДобавлено: Вс 18 Окт 09, 16:22    Re: Каким Топом ограничена Квест система?  Быстр. цитата   Цитата 

сегодня хоть и 80кк пролистал,не нашел выше шмоток хел маине на бк,всякие дивайны и редспириты,дарк стил и дарк мастер))хлам короче,хотя бы можно было бы ограничить тем,чтобы на высоком уровне не попадался хлам как на низком уровне,штук 10 нубских луков попалось сегодня
moinikdimko
Игрок
Игрок

Имя чара: SoulFlyMG
Гильдия: SayIt

СообщениеДобавлено: Вс 18 Окт 09, 18:09    Re: Каким Топом ограничена Квест система?  Быстр. цитата   Цитата 

ансайнт топ сеты тоже присутствуют!!!!!!!!!!0.001% или 0.01% точно не помню Unsure Unsure

Закрываю глаза,снова вижу...твой силует...и слышу сердца стук...
Наверх  Профиль   Л.С. 
nampuom
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 09, 1:04    Re: Каким Топом ограничена Квест система?  Быстр. цитата   Цитата 

Да насчет взятки кто-то был прав Very Happy а% попадания вещичек тоже очень мал ,скоко листаю а достойного ничего нету Unsure Unsure
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Квестовая система Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы