Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Зло возвращается!

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Как вы думаете?
Курить нужно меньше...(плохая идея)
37%
 37%  [ 27 ]
Хорошая идея!
62%
 62%  [ 45 ]
Всего голосов : 72

Автор Сообщение
Assasin
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 6 Апр 11, 6:30    Зло возвращается!  Быстр. цитата   Цитата 

Почему создаю тему тут а не в предложениях? Потому что это флейм! тут вы можете без зазрения совести высказать мне все что хотите Very Happy
Посмотрев тему http://murdrum.ru/forum/about36751.html решил покурить! Вот что нашло...

Предлагаю сделать квест!(в последствии можно будет перенести в раздел предожения если многим в т.ч. модерам понравится)

Это будет не кундун а какой нить мегоЗЛОйд от которого нужно будет избавляться(убивать) и\или квест забацать на(от) него.

1 вариант он будет постоянный и на разных локах(смесь 2 квестов как на 9 мая когда фул статный перс бегал лил всех и года 2-3 назад рецепт спасения нужен был) в этом случае дропа нет.

2 вариант как голд мобы или ероха. в этом случае может быть дроп типа джога.

3 вариант оба выше перечисленных.

У данного монстра будет: (само собой не обязательно данные значения)
от 1ккк хп(если не возможно много хп то всегда можно добавить больше дефа и урона ему)
реген бешенный по 50% каждые 10 секунд
дефа 50-100к
урон тож какой нить минимальный от 100к при 100% попадании.
Мини способности:
при ударе снимает 50% от полного значения mana
и\или ломает шмот как фенрир но также по 50% от полного значения
а еще у айс квинов есть способность полного замораживания... Вообщем добавить все способности для мега-монстра! Wink
Ну а респаун допустим 1 раз в сутки Spiteful А пока он жив экспа по всем серверам будет ниже на N-ное кол-во % !

В остльное же время это будет пвп зоной... На которой может быть выпадение шмота Very Happy
Если же не на арене в лоре заместо фонтана(к которому я лично привык)
то пускай рандомное попадание на любую локацию.

Знаю что данное нововведение много мороки вызывает, потому не настаиваю

Попутно Если только Администрация еще введет какие то дополнительные Сэты с дополнительным дефом и уроном ибо такого монстра будет убить тяжеловато Cool

Я думаю данный квест будет весьма полезен! Народ будет сближаться дабы победить оного монстра. Само собой для того что бы победить понадобятся новые сэты Spiteful

Прошу высказываться по существу! Если не понравилось то почему? Если понравилось опять же почему?

Что я курил? Не скажу!!! Tease Но коли уж веселится то по полной Very Happy
SerNikiToS
Нубик
Нубик

Имя чара: militari

СообщениеДобавлено: Ср 6 Апр 11, 6:50    Re: Зло возвращается!  Быстр. цитата   Цитата 

Такой квест подойдет тока для очень сильных игроков!!!надо дорабатывать до такого, чтобы все могли принять участие и даже игрок с маленким чаром смог выйграть)))
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 6 Апр 11, 7:04    Re: Зло возвращается!  Быстр. цитата   Цитата 

SerNikiToS писал(а):
надо дорабатывать до такого, чтобы все могли принять участие и даже игрок с маленким чаром смог выйграть)))

если хочешь на халяву джог, то иди в лору в воскресенье.
Saylas
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Smitt
Гильдия: >Military

СообщениеДобавлено: Ср 6 Апр 11, 7:38    Re: Зло возвращается!  Быстр. цитата   Цитата 

Придумано интересно, масс-ивент против зла. Осталось узнать ответ администрации.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Yago
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: 30PP0

СообщениеДобавлено: Ср 6 Апр 11, 7:57    Re: Зло возвращается!  Быстр. цитата   Цитата 

Лет 5 - 6 назад, в интернете был выложен ролик как на китайском сервере (не помню что за игра была, кажется - линейка) происходит атака на подобного монстра. Там было 5 отрядов по 100 игроков. Монстр сметал отряд в течении 20-30 секунд но и сам получал некоторый урон...На место убиого отряда сразу приходил следующиий. Били они этого монстра неперывно в течении полу-часа. Меня тогда поразила организованность игроков. Но это- китайцы... Не думаю , что подобное возможно здесь.
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Ср 6 Апр 11, 9:06    Re: Зло возвращается!  Быстр. цитата   Цитата 

я если чесно сначала подумал что это опять про Furious тема ROFL
По сабжу... мне предложение понравилось... И я бы с удовольствием увидел бы мегагоблина на локах от которого нужно избавлятся сообща. Проблема только в том, что МУ и не расчитана на эвенты с линеечным размахом. Да и в команде мало кто нормально работает. Но нужно учится... так что только за Thumbs Up
Assasin
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 6 Апр 11, 15:37    Re: Зло возвращается!  Быстр. цитата   Цитата 

nord_ost
я не знаю что такое "линейка" Unsure
nord_ost писал(а):
Да и в команде мало кто нормально работает. Но нужно учится... так что только за

именно! Respect
Yago
Ну таки сначала игроки должны подумать и осознать что им это нужно.
Просто обычно у нас сначала скажут, может быть начнут делать, а уже только потом подумают.
Вообщем сначала думаем надо ли, а потом показываем тему Колду!
У меня есть пара мыслей еще к этому квесту, на случай если по параметрам игры у нас не получится такого сделать.
Saylas
Придумано то может и интересно а твоего мнения я не слышал...
OsoGrande
Нубик
Нубик

Имя чара: OsoGrande
Гильдия: INFINITY

СообщениеДобавлено: Ср 6 Апр 11, 15:58    Re: Зло возвращается!  Быстр. цитата   Цитата 

http://murdrum.ru/forum/about24523.html

http://murdrum.ru/forum/about6196.html

типа того?
Наверх  Профиль   Л.С. 
AlecK
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: AlecK_DL
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Ср 6 Апр 11, 18:26    Re: Зло возвращается!  Быстр. цитата   Цитата 

Я думаю для администрации сервера это вполне реализуемо. Плюс- разнообразие в игре, плюс- этот ивент объединит много народу (возможно враги станут друзьями). Неплохая задумка. ЗА!
Наверх  Профиль   Л.С. 
LoveKill
Игрок
Игрок

Имя чара: lceHeart
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Ср 6 Апр 11, 18:48    Re: Зло возвращается!  Быстр. цитата   Цитата 

Против. Во первых - это "как у всех", во вторых - если даже и будет, Sirr-ы и Apotol-ы из него падать не будут.

п.с. Ваще не люблю такую ЙАрунду, всему своё место, ну а место Kundun-а точно не круг в Lorencia.
Нубик

Имя чара: BmDante
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Ср 6 Апр 11, 18:54    Re: Зло возвращается!  Быстр. цитата   Цитата 

Я за Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
AlecK
Модер форума

СообщениеДобавлено: Ср 6 Апр 11, 18:54    Re: Зло возвращается!  Быстр. цитата   Цитата 

LoveKill писал(а):
Sirr-ы и Apotol-ы из него падать не будут

А ты халявы захотел? Конечно не будут. И не мечтай!!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
SerNikiToS
Нубик
Нубик

Имя чара: militari

СообщениеДобавлено: Ср 6 Апр 11, 19:02    Re: Зло возвращается!  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
если хочешь на халяву джог, то иди в лору в воскресенье.

Всмысле?
Игрок

Имя чара: lceHeart
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Ср 6 Апр 11, 19:08    Re: Зло возвращается!  Быстр. цитата   Цитата 

AlecK
А что будет тогда с него падать? Если ерундовые Excellent с такого сильного моба, то смысл его существования = 0.

СообщениеДобавлено: Ср 6 Апр 11, 19:12    Re: Зло возвращается!  Быстр. цитата   Цитата 

LoveKill писал(а):
AlecK
А что будет тогда с него падать? Если ерундовые Excellent с такого сильного моба, то смысл его существования = 0.

Например ДЖОГ
На счёт Sir'a или Apostle- ет ты загнул)
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы