Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Угроза на форуме?

Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Форум
Автор Сообщение
cjdtyjr
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: SeiF
Гильдия: QuaD

СообщениеДобавлено: Вс 3 Апр 11, 17:22    Угроза на форуме?  Быстр. цитата   Цитата 

сидя на форуме, часто вылазит такое сообщение, когда пытаюсь зайти в какую либо тему

Цитата:
Внимание! Обнаружена проблема!
murdrum.ru содержит материалы сайта ***.ru, который, по имеющимся данным, распространяет вредоносное ПО. Ваш компьютер может подвергнуться вирусной атаке при посещении этого сайта.
Google обнаружил, что на ваш компьютер могут быть установлены вредоносные программы, если вы продолжите просмотр этого сайта. Если вы посещали его в прошлом или доверяете ему, вполне возможно, что он недавно был взломан хакерами. Рекомендуется прекратить просмотр и посетить сайт завтра либо перейти на другой сайт.
Мы уже сообщили владельцу сайта ***.ru о том, что на его сайте найдено вредоносное ПО. Подробнее о проблемах, обнаруженных на ***.ru, можно узнать на странице Google Страница диагностики безопасного просмотра.

Если вы понимаете, что этот сайт может причинить вред вашему компьютеру, продолжайте.

Помогите усовершенствовать систему обнаружения вредоносного ПО. Для этого отправьте в Google дополнительные сведения о сайтах, при посещении которых вы видели это предупреждение. Эти данные будут рассматриваться в соответствии с Безопасный просмотр политик конфиденциальности.
Confused
Администрация в курсе?
Пати мастер

Имя чара: ~Pukki~
Гильдия: ^_^

СообщениеДобавлено: Вс 3 Апр 11, 17:23    Re: Угроза на форуме?  Быстр. цитата   Цитата 

Ну наверно вкурсе,ето помойму уже не впервый раз Thumbs Down
Наверх  Профиль   Л.С. 
cjdtyjr
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: SeiF
Гильдия: QuaD

СообщениеДобавлено: Вс 3 Апр 11, 17:36    Re: Угроза на форуме?  Быстр. цитата   Цитата 

Надеюсь, что в курсе.. но хочу услышать от них ответ
Нубик

Имя чара: Apokalips
Гильдия: Не состою

СообщениеДобавлено: Вс 3 Апр 11, 17:54    Re: Угроза на форуме?  Быстр. цитата   Цитата 

У меня нет антивируса, несколько раз в одной из тем вылазило такое...
Конвертик
Конвертик

Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Вс 3 Апр 11, 17:59    Re: Угроза на форуме?  Быстр. цитата   Цитата 

Это кто то выкладывал на форуме картинки с этого сайта.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Вс 3 Апр 11, 18:00    Re: Угроза на форуме?  Быстр. цитата   Цитата 

Tyaanchack
найдите в хистори эти тему и скиньте мне в личку.
 Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Форум Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы