Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

За чей счет комиссия?

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
shangin
Нубик
Нубик

Имя чара: Shanya

СообщениеДобавлено: Пт 25 Мар 11, 12:47    За чей счет комиссия?  Быстр. цитата   Цитата 

За чей счет комиссия 25% в случае если я покупаю вмз?
К примеру человек продает 20 вмз, я их купил. Я должен заплатить 5 вмз комиссию или человек который продает вмз платит 20 вмз+комиссия?
Наверх  Профиль   Л.С. 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пт 25 Мар 11, 12:54    Re: За чей счет комиссия?  Быстр. цитата   Цитата 

тот, кто переводит деньги - тот и платит.... Ты получаеш чистую сумму. И это ты от куда такую комиссию взял? Unsure
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пт 25 Мар 11, 13:22    Re: За чей счет комиссия?  Быстр. цитата   Цитата 

shangin писал(а):
За чей счет комиссия 25% в случае если я покупаю вмз?

Ты не можешь купить wmz. Не путайте игроков. На нашем сервере запрещена продажа игровых вещей и ценностей за wmz.

То, что предлагают в этом разделе форуме, это сделки "full за zen". При этом никаких комиссий нет.

Вы не можете получить wmz на свой кошелек! Вы можете только потратить их на full вещи, кредиты или услуги на сервере.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 25 Мар 11, 13:32    Re: За чей счет комиссия?  Быстр. цитата   Цитата 

А что-то вообще можно продавать за реальные вмз, которые можно перевести на свой кошелек?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт 25 Мар 11, 13:39    Re: За чей счет комиссия?  Быстр. цитата   Цитата 

shangin
Только свой аккаунт или персонажей с него.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 25 Мар 11, 13:44    Re: За чей счет комиссия?  Быстр. цитата   Цитата 

Kold
А те вмз, что люди продают - они сами их из своих кошельков дают?
Я не видел ничего об этом в faqe.
Да и чтоб был баланс вмз на сервере тоже не видел..
И куда они (продавцы вмз) переведут эти вмз чтоб я мог купить что-то на сервере?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт 25 Мар 11, 13:47    Re: За чей счет комиссия?  Быстр. цитата   Цитата 

shangin
Я дал тебе все ссылки. Читай внимательно.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы