Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Дополните FAQ

Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Сайт
Автор Сообщение
plotb
Нубик
Нубик

Имя чара: Blaind
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 11, 15:03    Дополните FAQ  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
Изменения: введено новое требование ресета для персонажей с конвертом. Помимо Zen для ресета нужно будет иметь в инвентаре определенное количество Jewel of Guardian. Эти камни падают только в Land of Trial.
Наверх  Профиль   Л.С. 
kot-1945
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 11, 15:28    Re: Дополните FAQ  Быстр. цитата   Цитата 

меня посетила глупая мысль: ты предлокаешь чтобы так и было (только в Land of Trial) Very Happy или всетаки "открать Америку" где они еще падают...
Наверх  Профиль   Л.С. 
AIFABRAVO
Игрок
Игрок

Имя чара: AlFaBraVo
Гильдия: HW

СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 11, 15:29    Re: Дополните FAQ  Быстр. цитата   Цитата 

И что ты хочешь чтобы дополнили ? ) Что они падают еще на 3 сервере из RED RIBBON BOX и можно вытащить из квест системы ?
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 11, 15:55    Re: Дополните FAQ  Быстр. цитата   Цитата 

да, именно так.
Наверх  Профиль   Л.С. 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 11, 11:44    Re: Дополните FAQ  Быстр. цитата   Цитата 

в Faq все верно написано... Падают камни в чистом виде только в замке. Во всех остальных случаях это побочные способы их добычи. Если бы администрация ввела продажу их за ВМЗ это бы тоже включали?
plotb
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 11, 13:42    Re: Дополните FAQ  Быстр. цитата   Цитата 

nord_ost писал(а):
в Faq все верно написано... Падают камни в чистом виде только в замке. Во всех остальных случаях это побочные способы их добычи. Если бы администрация ввела продажу их за ВМЗ это бы тоже включали?

Включи логику и подумай. Для чего FAQ?
Я сделал конверт. Хочу играть дальше, читаю что мне требуются для игры JOGи. Читаю, что падают только в замке, далее понимаю что замок доступен только TROY.

В любом случае, надо указать все виды добычи JOGов в локациях. А купить можно все.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Procliatie
Игрок
Игрок

Имя чара: BotisDL
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 11, 13:47    Re: Дополните FAQ  Быстр. цитата   Цитата 

plotb
ты либо "1" либо "2" сами вставьте слова вместо цифер,к 50 рес о му будешь больше знать чем "о чем либо"естественно узнаешь и Джогах
Ресетник

Гильдия: OutSpace

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 11, 13:51    Re: Дополните FAQ  Быстр. цитата   Цитата 

plotb
Лично, мне кажется что пока ты делаешь конверт(50 ресов), ты вдоль и поперек должен выучить, где и что падает Wink Да и FAQ тебе вообще уже должно быть не нужно)

Do not tell me what to do and I will not tell you where to go...
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 11, 15:53    Re: Дополните FAQ  Быстр. цитата   Цитата 

plotb писал(а):
Я сделал конверт. Хочу играть дальше, читаю что мне требуются для игры JOGи. Читаю, что падают только в замке, далее понимаю что замок доступен только TROY.

отлично... и каковы твои действия? пойдеш на 3 сервак? нет... только твинком... а других там хватает. А судя по тому, что ты БК, тебе прийдется еще и твинка одеть соответственно. И ПВП поставить, дабы иметь возможность их добывать. Или будеш листать квэсты....тоже не самое легкое. Ну либо станеш покупать с вэба. Тоже хорошо, но на это нужно зен.
plotb писал(а):
Включи логику и подумай. Для чего FAQ?

что бы обозначить общие ключевые моменты игры, а не за тем, что бы расписывать весь игровой процес по шагу...
Тогда потребуй что бы и продажа джогов так же числилась в faq
Thumbs Down
AIFABRAVO
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 11, 16:30    Re: Дополните FAQ  Быстр. цитата   Цитата 

Ну тогда добавьте что JOG можно выбить из фономана заблудившегося в Valey Of Loren, у которого случайным образом завалялся в кармане этот камушек.
Игрок
Игрок

Имя чара: Sicilia
Гильдия: Infernal FOR

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 11, 16:54    Re: Дополните FAQ  Быстр. цитата   Цитата 

AIFABRAVO
ето бывает но очень редко! в основном падает шмот одетый на персонаже! чаще всего я наблюдал выбивание оружия!)
Игрок

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 11, 16:59    Re: Дополните FAQ  Быстр. цитата   Цитата 

Да я к тому что FAG и так информирует общее описание игры. Никто не будет описывать в подробностях весь игровой процесс.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 11, 18:24    Re: Дополните FAQ  Быстр. цитата   Цитата 

Мда, вы или вообще не слышите меня, или вы в танке. Прочитайте еще раз первый пост, там четко выделено слово "только".

Вам объяснить значение слово только ? Или вам лучше пофлудить и поспорить ?
Наверх  Профиль   Л.С. 
AIFABRAVO
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 11, 19:03    Re: Дополните FAQ  Быстр. цитата   Цитата 

Хорошо свяжись с администраторами и попроси их поставить перед "только" приставку "не".
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 11, 22:57    Re: Дополните FAQ  Быстр. цитата   Цитата 

Когда создавался данный FAQ (именно о JoG'ах), они уже падали НЕ ТОЛЬКО в Valley of Loren. Всё, чего нет в FAQ, есть на форуме. Он для того и существует. Всего в FAQ не засунешь.
 Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Сайт Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы