Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

виснет игра после 3х секунд.

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
nastr
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 11, 4:37    виснет игра после 3х секунд.  Быстр. цитата   Цитата 

Проблема такова: нажимаю коннект идет загрузка. появляется заставка с сервером, проходит 3-4 секунды и всё виснет намертво.

брендмаур отключен. антивир отключен\удален.

лог с еррором не появляется ибо ошибки нет. просто виснет мейн.ехе
лаунчер не виснет.

ноут ASUS n60dp. Win 7 64 Бит
дрова пробовал разные ставить на видео. и старые и новые. эффект тот же.
starcraft 2 идет на средних настройках без лагов вообще.

в диспетчере задач MU пишет - не отвечает. подгрузка проца на ~ 50%. памяти около 300-400 mb.
пробовал запуск с совместимостью ХР sp2-3. эффекта ноль. Отключил DEP, не помогло. Облазил форум на похожие проблемы. Вирусов не обнаружило CureIT. В чем может быть проблема я не знаю. Перепробовал всё что смог найти, танцы с бубном не помогают, может ритм не тот? Sad

Подскажите
Наверх  Профиль   Л.С. 
Command
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 11, 5:42    Re: виснет игра после 3х секунд.  Быстр. цитата   Цитата 

У меня стояла х64 вин 7 и постоянно то му зависнет то еще что-то.
Очень капризная версия. Ставь х86
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
nastr
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 11, 6:46    Re: виснет игра после 3х секунд.  Быстр. цитата   Цитата 

на ноуте лицуха стоит. предлагаешь снести и ставить 86 версию?
я всегда за свободное распространение софта, но как сознательно убивать лицензию чтоб поставить крякнутую осью... не не))
это не вариант)

с ХП хватило, жалко новый ноут убивать Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
Zak123
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 11, 21:35    Re: виснет игра после 3х секунд.  Быстр. цитата   Цитата 

nastr писал(а):
на ноуте лицуха стоит. предлагаешь снести и ставить 86 версию?
я всегда за свободное распространение софта, но как сознательно убивать лицензию чтоб поставить крякнутую осью... не не))
это не вариант)

с ХП хватило, жалко новый ноут убивать

Так установи Wind XP. и не удоляя Win 7.
у тебя будет время выбрать Операц. систему когда вкл. Компьютер Пример :

Microsoft Windows XP Professional RU
Microsoft Windows 7 Professional
Наверх  Профиль   Л.С. 
nastr
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 11, 21:47    Re: виснет игра после 3х секунд.  Быстр. цитата   Цитата 

хм. возможно кстати. я не думал об этом.
что с семеркой тогда не то? новая ОС не может ссимбиозиться с древней игрой. кошмарррр

другие решения есть ребят?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 11, 22:45    Re: виснет игра после 3х секунд.  Быстр. цитата   Цитата 

http://murdrum.ru/forum/about15384.html
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 11, 1:31    Re: виснет игра после 3х секунд.  Быстр. цитата   Цитата 

перечитал ссылку на форуме. полазил по другим форумам.
где то пишут, мол, драйвера где то антивирус. Самое забавное, что если снести драйвера на видео, то можно зайти и поиграть с лагами и 1 фпс. Зашел, создал эльфа, побегал по нории, вышел, поставил последние дрова - не зайти. Ставил 3 разные версии драйверов различного года выпуска. Толку ноль Doubt

Брендмауер отключил. антивир тоже. обновил биос, звук, сетевую карту. не помогло. почитал про открытые окна с hack и пр. запускаю му как только винда загрузилась. тоже самое... не заходит.

сейчас пробовал позакрывать процессы и посмотреть можно ли зайти. пока глухо.

но прогресс с удалением драйверов точно есть - ибо возможно зайти и побегать хоть и с 1 фпс. драйвера любые ставлю и уже не зайти.

3 дня потратил на эту проблему. уже заканчивается терпение. Smile

новая шляпа! могу зайти в игру и смотреть на себя. только делаю шаг и вылетает. создал ДК. тоже самое. захожу в игру. выбираю героя. захожу за него, стою все норм. делаю шаг-два и вылетает. еррор лог даже не появляется в папке с игрой.

что это может быть?
Наверх  Профиль   Л.С. 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 11, 11:40    Re: виснет игра после 3х секунд.  Быстр. цитата   Цитата 

это может быть Win 7. Точнее это точно она... А если переставлять ось не собираешся, то просто забей...
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы