Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Изменение Apostle Staffa

На страницу 1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий
Автор Сообщение
RaYnaL
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: RaYnaL

СообщениеДобавлено: Вт 6 Мая 08, 18:17    Изменение Apostle Staffa  Быстр. цитата   Цитата 

Пишу как обладатель.
Видоизменение стаффа отталкивает вообще иметь его. Такое ощущение что был подобран скин на скорую руку, дабы все могли его видеть. Глядя на него, мысль только одна - это не стафф. Весло ? Да, но не стафф. Я понимаю что администрация в праве менять игровые моменты без ведома игроков, но для стаффа за 300$ можно подобрать что то более подходящее.
В первую очередь хотелось бы услышать мнение обладателей, нравится чисто внешне или нет. Мнение сторонних игроков будет противоречивым так как кто-то начнет злорадствовать.
И хотелось бы узнать от администрации - это окончательное решение стаффа ?
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 6 Мая 08, 18:19    Re: Изменение Apostle Staffa  Быстр. цитата   Цитата 

RaYnaL
Подбери лучше, мы поставим. А разговоры типа «хочу того, не знаю чего» бессмысленны. На вкус и цвет товарищей нет. Стафф дает тот rise, который на нем предусмотрен. Мы не выпускаем вещи индивидуального дизайна. И в данном случае визуальное отображение вещи без непредскауземого бага важнее шкурки.

Если не согласен, пиши в ЛС, предложу другие варианты.
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Сб 20 Сен 08, 20:42    Re: Изменение Apostle Staffa  Быстр. цитата   Цитата 

а если не секрет какими программами рисовалось все новое оружие?
может если не затруднит дать ссылку на саму прогу?
можно попробовать поколдовать, а может у нас на сервере есть иумельци в работе с такими программами.
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Сб 20 Сен 08, 21:00    Re: Изменение Apostle Staffa  Быстр. цитата   Цитата 

Самый первый Апостал был просто красавцем Smile но к сожалению из-за довольно таки большого бага пришлось изменить его вид..

Колд, если предоставить вам несколько новых скинов Стаффа, можно будет протестировать их? Хотелось бы видеть что-то очень похожее на старый вид, может если нарисовать похожый то он не будет лагать?
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Сб 20 Сен 08, 21:08    Re: Изменение Apostle Staffa  Быстр. цитата   Цитата 

Desert_Eagle
Рисуй, предоставляй. Только нужны уже готовые вещи, а не «я хочу помочь, только нифига не знаю с чего начать, вы мне подскажите, а я все сделаю».
Модер форума

СообщениеДобавлено: Сб 20 Сен 08, 21:11    Re: Изменение Apostle Staffa  Быстр. цитата   Цитата 

Сделаем Wink
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Сб 20 Сен 08, 22:08    Re: Изменение Apostle Staffa  Быстр. цитата   Цитата 

Desert_Eagle
а ты знаеш на чем рисовать?
может подкажеш
рас говориш сделаем значитимееш представление как
Модер форума

СообщениеДобавлено: Сб 20 Сен 08, 22:28    Re: Изменение Apostle Staffa  Быстр. цитата   Цитата 

Adobe Photoshop
3D Max
Рисовать можно в чем угодно, графические редакторы
Модер форума

СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 08, 14:22    Re: Изменение Apostle Staffa  Быстр. цитата   Цитата 

New Apostlle Staff

Designed by 4u4undra

Стафф покачто в разработке
Кто что об этом думает? (Облодатели)

Последний раз редактировалось: Desert_Eagle (Пн 22 Сен 08, 17:23), всего редактировалось 3 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Melani
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MeIani
Гильдия: ZaNoZa

СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 08, 14:28    Re: Изменение Apostle Staffa  Быстр. цитата   Цитата 

Стафф супер,но хотелось бы на него в игре посмотреть Smile

З.Ы. у него будет подсветка как у старых стаффов?

Последний раз редактировалось: Melani (Пн 22 Сен 08, 14:30), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 08, 14:29    Re: Изменение Apostle Staffa  Быстр. цитата   Цитата 

Я не обладатель, но купить намереваюсь... Скин то конечно оч даже ничегошный, вот только нарисованное тут будет различаться с тем, что будет в игре... И вот уже видя конечный (игровой) вариант можно будет что-то сказать. А за то что я вижу тут - +1
P.S.... что-то подобное в Линейке видел Rolling Eyes
Desert_Eagle
Модер форума

СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 08, 14:34    Re: Изменение Apostle Staffa  Быстр. цитата   Цитата 

Melani
Конечно будет, Он должен всеркать и блестеть как Екселлент.. вот тока надо потрудится еще чуток чтоб это сделать Very Happy Ну и надо его увидеть в жывую а там решить уже ..

П.с. эт всеголишь скрин, который придоставили игроки, будет он введен или нет это уже решает У.в. Администрация
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MeIani
Гильдия: ZaNoZa

СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 08, 14:39    Re: Изменение Apostle Staffa  Быстр. цитата   Цитата 

Desert_Eagle писал(а):
Конечно будет, Он должен всеркать и блестеть как Екселлент

Я имею ввиду подсветка как у платины,ГВС и т.д.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
4u4undra
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 08, 14:42    Re: Изменение Apostle Staffa  Быстр. цитата   Цитата 

Melani писал(а):
Я имею ввиду подсветка как у платины,ГВС и т.д

Надо будет-нарисуем Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
Desert_Eagle
Модер форума

СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 08, 14:43    Re: Изменение Apostle Staffa  Быстр. цитата   Цитата 

Melani
У верхушки стаффа по середине камушек, можно сделать его так-как у Гвс например.

Последний раз редактировалось: Desert_Eagle (Пн 22 Сен 08, 14:44), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы