ISSI

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
alfaromeo
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:44
Char: AHreJl

Сообщение alfaromeo »

Gimler что бы твоя политика была "Той" которую ты хочешь показать,тебе нужно набирать действтельно адекватных людей, а не тех которые бегают по 100килов за душой,надеюсь ты будешь правельно вести себя вмести со своими согилдами
SURVIVAL_GUIDE
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 11:53
Char: GuuS
Guild: DangeR

Сообщение SURVIVAL_GUIDE »

alfaromeo писал(а):imler что бы твоя политика была "Той" которую ты хочешь показать,тебе нужно набирать действтельно адекватных людей, а не тех которые бегают по 100килов за душой,надеюсь ты будешь правельно вести себя вмести со своими согилдами
Приветствуется:
1. KS exp - любым доступным способом, любым персонажам сервера
2. Перемещения персонажей находящихся на "afk" с их любимых насиженных "спотов" в места не столь отдаленные...
3. Бесплатная телепортация любых персонажей .

внезапно :!:
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Re: ISSI

Сообщение got10 »

el_SergA писал(а):Все "сливают" и "КС-ят" - мы делаем это официально!!!
Можно ли в ответ сливать и КСИть ?
Dimitriy
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 08:10
Char: Dimilyan
Guild: HappyWar

Сообщение Dimitriy »

мне что то не удобно вам вар кидать маленкие уж!ты свою политику меняй лучше!!!совет!!)
Изображение
Кто не с нами,тот против Нас!
b1az3
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 17:39
Char: UCTPE6UTb
Guild: SIRIUS

Сообщение b1az3 »

el_SergA писал(а):Уважаемые игроки и гости сервера, не ожидал что будет проявлено столько внимания к Моему персонажу, спасибо. Ребята, кричащие "Вар" и пытающиеся задеть мое самолюбие колкими (на их взгляд) цитатами, я Вам объясню, что это все игра гормонов в ваших организмах при достижении полового созревания, это природа, это нормально, не обращайте внимания, постарайтесь перенести свое внимание с моей персоны на объектов противоположного пола, и тогда (возможно) в вашей жизни появится процесс "которого не было в СССР"и Вы успокоитесь, и станете смотреть на происходящее под другим углом.

Искренне Ваш, Gimler.
***, мне нравятсо его посты :rofl: :rofl: :rofl:
Изображение
6ap6ek
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:42

Сообщение 6ap6ek »

это тупой нубо гилд!
породия на ХВ?несмешите :grin: :grin: Если в ХВ люди могут за себя постоять а некоторые даже по блатовать то тут другая история!ГМ купив себе Экс Анциент сет пытается чтото показать на 3 серве в то время как его мемберы лихорадочно падают! 8) По мойму это просто подстава! :grin:
JIGOLO
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 13:59
Char: JIGOLO
Guild: infiniti

Сообщение JIGOLO »

ТЫ ТАК ГОВОРИШ :-) откуда ты знаеш что за персонажи в этой Guild :rofl:
el_SergA
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 06:09
Char: Gimler
Guild: ISSI
Связаться:

Сообщение el_SergA »

Многоуважаемый 6ap6ek!

1. Насчет "тупого нубо гилда" я Вам прощаю, т.к. по манере изложения Ваших постов видно, что когда люди эволюционировали Вы почему то не пришли.

2. Насчет самообороны, к сожалению не знаю "Ника" вашего "чара", наверно он с самого начала регистрации на сервере имел 50 ресетов. (Если это так то прошу Администрацию обратить на это внимание)

3. Насчет покупки сета и Моих выкрутасов на 3-м сервере хочу заметить, что я не пытаюсь доказать ничего никому, а особенно Вам, т.к. наверно еще не могу сравниться с таким достойный и могучим "войном" как Вы, не мощью "персонажа" в игре, не коэффициентом "IQ" в реале, так что наслаждайтесь своим преимуществом, а я буду получать свои эмоции на доступном мне уровне.

Искренне Ваш, Gimler.
Последний раз редактировалось el_SergA 18 мар 2011, 09:35, всего редактировалось 1 раз.
SuFFeR
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 04:41
Char: SuFFeR
Guild: Nope
Связаться:

Сообщение SuFFeR »

Вся гильда под слив, если уж самому гм моча в голову ударила, и он без принципно двигает всех с респов
То я уже не сомневаюсь кого он набирать будет. Такой гильде не жить на серве.
Welcome to hell...
Пусть ваши мелкие гнусности не выходят за рамки и не переходят границ настоящей скверны (Suffering forever)
Only pain.. only dead, blood and gut's waite you. ^,..,^
KycTuK
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 20:53
Char: Narcos

Сообщение KycTuK »

WAR :-)
Muhis
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 15:50
Char: Bl*****W

Сообщение Muhis »

Если вы такие боевики ...так воюйте молча .... :x
Любовь как война...Легко начать...Тяжело закончить...НЕВОЗМОЖНО ЗАБЫТЬ.
Hunter-ma121
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 12:44
Char: ~Adanos~
Guild: Furious

Сообщение Hunter-ma121 »

Хех меня терзают смутные сомнения : а они случайно не гильдия запаса HW ? :rofl: Уж больно состав эмм интересен .
Dimitriy писал(а):мне что то не удобно вам вар кидать маленкие уж!ты свою политику меняй лучше!!!совет!!)
Консперация ? :rofl:
Изображение
amat victoria curam
viscount
Нубик
Нубик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:26

Сообщение viscount »

вар :wanted: :2guns: :guns:
LisichkaDL
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:40
Char: LisichkaDK
Guild: QuaD

Сообщение LisichkaDL »

xxxLuffy писал(а):Вар от квадов тоже веселит причём как я понял они определяют кому кидать, а коме не кидать вар только по принципу потянут или нет, если видят что не тянут то не кидают.
Это ты где такое увидел ? Мы кидаем Вар тем кто не имеет WAR с фуриос и 13 . И где ты увидел что мы не тянем ?
По твоему вар с сервером это нетянем?
Вы хотите чтобы я вернулась ???
Ищи меня в Guild: Eagles
LisichkaDK
b1az3
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 17:39
Char: UCTPE6UTb
Guild: SIRIUS

Сообщение b1az3 »

LisichkaDL писал(а):
xxxLuffy писал(а):Вар от квадов тоже веселит причём как я понял они определяют кому кидать, а коме не кидать вар только по принципу потянут или нет, если видят что не тянут то не кидают.
Это ты где такое увидел ? Мы кидаем Вар тем кто не имеет WAR с фуриос и 13 . И где ты увидел что мы не тянем ?
По твоему вар с сервером это нетянем?
За него не скажу, а по моему нет!
Изображение
Закрыто