ISSI

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
el_SergA
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 06:09
Char: Gimler
Guild: ISSI
Связаться:

ISSI

Сообщение el_SergA »

"SS" больше чем гильдия - это состояние души !!!


Наш устав.

Запрещается:
1. Нарушать правила сервера
2. Хамить и оскорблять игроков любого уровня.
3. Любым обманным методом получать ценности от игроков сервера.
4. Вымогательство любых материальных ценностей.

Приветствуется:
1. KS exp - любым доступным способом, любым персонажам сервера
2. Перемещения персонажей находящихся на "afk" с их любимых насиженных "спотов" в места не столь отдаленные...
3. Бесплатная телепортация любых персонажей "в город" с пожеланиями "Удачного кача"

Не запрещается:
1. Получение опыта (Party) совместно с другими персонажами сервера (если кто то Вас примет)


Требования к игрокам желающим вступить в Гильдию "SS"
1.Адекватность и умение излагать свои мысли.
2.Идейность и соблюдение устава гильдии.
3.Самообеспечение.
4.Регулярный Он-Лайн.
5.Готовность мужественно переносить все тяжбы и лишения связанные с деятельностью гильдии.
(За нытьё и проявление слабости боец будет исключен из гильдии)
* Набор в гильдию производиться бесплатно для всех приверженцев идеи. (Взносы в гильдию дело сугубо добровольное)



Заявка на вступление должна содержать данную информацию:
1.Ник персонажа.
2.Количество ресетов.
3.Готовность развивать персонаж усилением вещей и модификаторов.
4.Почему именно наша гильдия?
5.Время проводимое Он-Лайн.
(Весь прием в гильдию, без исключения, ведется через подачу заявки на форум и рассмотрением её руководством гильдии )

Регламентирующий документ для членов гильдии.


GM - Глава гильдии, её основатель. Имеет право принимать любые решения самостоятельно.

AGM - Заместитель главы гильдии, координатор действий, ответственный за кадровую обеспеченность гильдии, а так же решение и
урегулирование общих вопросов.

Назначается (снимается) только главой гильдии.

Требование к AGM: Адекватность, умение вести переговоры и строить конструктивный диалог, регулярный он-лайн, появление инициативы, должен ориентироваться во всех игровых вопросах.

BM - Огневая мощь гильдии, ответственный за ведение боевых действий, чистку "спотов", слив неугодных гильдии персонажей.

На должность BM - будут приниматься самые сильные персонажи гильдии, любой член гильдии может кинуть вызов BM и при победе и согласии GM-a может занять его должность.

Требование к BM: Адекватность, помощь членам гильдии в получении опыта (отбивка спотов), регулярный он-лайн, появление инициативы, должен ориентироваться во всех игровых вопросах.
Последний раз редактировалось el_SergA 31 мар 2011, 07:35, всего редактировалось 9 раз.
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

5 (!!!) страниц флуда. Когда ж вы успокоетесь? Для вас новая гильдия, как кость для голодной собаки. Последующие флудеры отправятся в бан без объяснения причин (читайте правила форума).
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
xKsjuwAx
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 20:16
Char: xKsjuwAx

Сообщение xKsjuwAx »

1. xKsjuwAx
2. Потдерживаю идею ))
3. Online каждый день но по разному времени... ))
4. Готова служить :-)
Shagon
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:15
Char: ~Gaara~

Сообщение Shagon »

1)Demetrio
2)Просто нрав*)
3)постараюсь быть часто))
4)Всегда готов к труду и обороне)
О великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить дроп!!!
xxxLuffy
Нубик
Нубик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:13
Char: xxxLuffy

Сообщение xxxLuffy »

1.xxxLuffy
2.потому что в условие нету требований в 100500 ресов и в целом идея понравилась.
3.Честно не знаю именно онлайн сколько, люблю по афкать, но если учитывать афк то 12ч-24ч )
4.та почему бы и нет - готов)
:respect:
Изображение
virus100
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 23:09
Char: Buyniy

Сообщение virus100 »

вам WAR кто узнаете!!!
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

WAR
причину узнаете прочитав первый пост лисички в топике QuaD :grin:
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
sledik
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 14:51
Char: sled
Guild: l13l

Сообщение sledik »

Gimler думаю твоя гилд долго не протянет :thumbsdown: посколько у многих она уже на сливе
в том числе я кидаю вар всей гилд из за твоего поведения :sliv:
Изображение
xxxLuffy
Нубик
Нубик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:13
Char: xxxLuffy

Сообщение xxxLuffy »

Вот читаю топики гильдий и поражаюсь кол-ву не адекватов.....


"Gimler думаю твоя гилд долго не протянет Thumbs Down посколько у многих она уже на сливе "

Сколько она протянет будет зависеть исключительно от настойчивости гимлера а не от кол-ва варов.


"в том числе я кидаю вар всей гилд из за твоего поведения Sliv"


Сообщение просто уникально содержательно и адекватно....
Слабо сказать конкретную причину, вместо того что бы писать это .... даже не знаю как эту фразу назвать, что то на подобие - "буду лить потому что звёзды стали в той последовательности которая мне не нравится, при этом в какой именно я вам не скажу, но решил что это повод и вы все думайте что я прав т.к. я сам так считаю."
Да и ещё 1 вопрос тебе не нравится поведение именно гимлера а не всей гильды, но лить будешь всех. Дай угадаю тебя в реале обижают все и ты хочешь показать какой ты папко нагибатор отыгрываясь на тех у кого мало или вообще нету ресов и не могут не чего в ответ сделать ? Повышаем ЧСВ?


"вам WAR кто узнаете!!!"
это тоже очень обоснованное заявление ... нету не причины, не информации от кого вар ни вообще не чего, в общем перегруженное информацией сообщение .....

Вар от квадов тоже веселит причём как я понял они определяют кому кидать, а коме не кидать вар только по принципу потянут или нет, если видят что не тянут то не кидают.
В общем с какой стороны не глянь это всё выглядит ужасно уныло.

P.S.Если не хотите выглядеть не адекватными малолетками со стороны, когда Объявляете вар удосужитесь написать адекватную причину.(по крайней мере благодаря этому подвигу(описанию причины) в ветках будет куда меньше флуда)
Надеюсь не воспримется как офф топ или флуд.
Изображение
EliteMind
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 20:56
Char: HeavMG

Сообщение EliteMind »

xxxLuffy писал(а):Слабо сказать конкретную причину, вместо того что бы писать это .... даже не знаю как эту фразу назвать, что то на подобие - "буду лить потому что звёзды стали в той последовательности которая мне не нравится, при этом в какой именно я вам не скажу, но решил что это повод и вы все думайте что я прав т.к. я сам так считаю."
Да и ещё 1 вопрос тебе не нравится поведение именно гимлера а не всей гильды, но лить будешь всех. Дай угадаю тебя в реале обижают все и ты хочешь показать какой ты папко нагибатор отыгрываясь на тех у кого мало или вообще нету ресов и не могут не чего в ответ сделать ?
сообщение тебе адресовано?
ты че секретар гимлера?
если написано "за твое поведение" значит гимлер знает за что.... и не надо тут выступат....

Buyniy
ты тоже смешной.. как ето они поймут что ето ты им вар кинул когда их будет сливат вес серв=)
спокоен как удав, удавлю и успокоюсь
sledik
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 14:51
Char: sled
Guild: l13l

Сообщение sledik »

xxxLuffy я не считаю нужным обеснять тебе причину слива
как писал EliteMind ты че его секретар?
причина есть и такова даже чтоб страдали даже его опричники
он сам все знает и помнит а если не помнит ето его проблемы
так что мой совет тебе Гимлер - :suicide:
Изображение
xxxLuffy
Нубик
Нубик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:13
Char: xxxLuffy

Сообщение xxxLuffy »

Я не секретарь :grin: даже скажу больше, я пока даже не его согильдиец и возможно им даже не стану и даже не разу с ним не говорил но проблема в другом.
Просто он знает ты знаешь, остальные не знают и твоё сообщения кидает на него тень причём не как не аргументировано.
Очень напоминает нашу бывшую премьершу Тимошенко которая только и могла, что всех обвинять, а они там уже пусть доказывают что это не правда, главное обвинить. Очень не нравится такой тип людей.
И написал бы ты ему в личку не было бы не каких претензий, но если уже придаешь обвинение огласке то удосужся это аргументировать.
И скажем так я не имею ничего против того что бы ты ему вар обьявил это твоё дело, меня смущает исключительно постановка этого объявления.


"будет сливат вес серв=)"
не знал что есть люди которые уполномочены говорить что будет делать весь сервер .....

P.S.В целом не имею не чего против кого то в целом, просто не люблю когда кого то обвиняют не удосужевшись аргументировать обвинение и в целом это выглядит жалко ИМХО
Изображение
Command
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:48
Связаться:

Сообщение Command »

el_SergA писал(а):Приветствуется:
1. KS exp - любым доступным способом, любым персонажам сервера
2. Перемещения персонажей находящихся на "afk" с их любимых насиженных "спотов" в места не столь отдаленные...
3. Бесплатная телепортация любых персонажей "в город" с пожеланиями "Удачного кача"
War. Думаю понимаете ? ;)
el_SergA
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 06:09
Char: Gimler
Guild: ISSI
Связаться:

Сообщение el_SergA »

Уважаемая администрация и игроки сервера. Принимаю любые "WARы" и "Сливы" так как это все ожидалось, но, прошу учесть персонажу под ником "sledik", что Ваш совет "застрелиться" (100% именно это символизирует поставленный Вами смайл) можно расценивать как провокацию и доведение до самоубийства (если цепляться к каждой запятой, названию и нику как тут и делают некоторые штатские), то это уже уголовное дело!!! Ув. администрация сервера. Был очень доволен удалением ранее написанного флуда, прошу и далее не опускать рук и удалить некоторые посты. Заранее благодарен. Единственная просьба не переходить на личности и не путать игру с реальным миром!

Gimler.
xapekpp
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 05:29
Char: SkyMG
Guild: SparTa

Сообщение xapekpp »

WAR!!! :sliv:

думаю понели :-)
Закрыто