Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Когда ДЛ на лошади он теряет эксп?

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
6ap6ek
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 2 Мар 11, 4:26    Когда ДЛ на лошади он теряет эксп?  Быстр. цитата   Цитата 

Суть вопроса:Когда ДЛ на споте качается на лошади он получает полную экспу или какойто % уходит на прокачку лошади?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Freggard
Игрок
Игрок

Имя чара: Catharsis
Гильдия: TroyS

СообщениеДобавлено: Ср 2 Мар 11, 4:28    Re: Когда ДЛ на лошади он теряет эксп?  Быстр. цитата   Цитата 

полную, она качается отдельно
На небесах более радости будет об 1% грешнике кающемся, нежели о 99-ти Праведниках не имеющих нужды в покаянии NW 14:23 MC
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Ср 2 Мар 11, 8:19    Re: Когда ДЛ на лошади он теряет эксп?  Быстр. цитата   Цитата 

6ap6ek
лошадь берет себе 1% от получаемого опыта.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: turboexe
Гильдия: OutSpace

СообщениеДобавлено: Ср 2 Мар 11, 12:03    Re: Когда ДЛ на лошади он теряет эксп?  Быстр. цитата   Цитата 

раз уж пошла такая пъянка, хочу спросить парочку давно интересующих вопросов:

1. что снимается у ДЛа, чтобы сделать телепорт? (зен, мана, стамина, etc)
    2. как выглядит процесс телепортации от лица ДЛа? (окошко выбора членов пати?)
    3. что именно делает скилл Infinite arrow у эльфа? (бесконечные стрелы? надолго?)
    4. когда на палке +255 wiz dmg, он добавляет этот урон абсолютной цифрой? т.е. когда бьёшь по мобу\pvp, урон просто станет на 255 больше, или же 255 добавляется к этому урону:

(если к этому, то насколько станет больше реальный урон по мобам\pvp? на 255*wzrd rise на палке?)
    5. на exc pend of lightnint, указан lightning resistance = 1. на обычном pend of lightning +4, lightning resistance = 4. значения соответствуют действительности? тоесть с обычным пендом, который падает в девиасе, меня будут меньше двигать, чем с exc?
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
1450430
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MigleN
Гильдия: l13l

СообщениеДобавлено: Ср 2 Мар 11, 13:54    Re: Когда ДЛ на лошади он теряет эксп?  Быстр. цитата   Цитата 

turboexe
1. mana: 70, AG: 30
2. никак, он просто суммонит, и тп всех кто не двигался, или не ксящих БК, БК который ксит твистингом не суммонится
3. Делает именно бесконечные стрелы, пока не убьют.
4. Добавляется в этому урону
5. Да, с простым+4 будут двигать меньше, но зачастую эксл опт куда полезнее
Siegius
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Sieg
Гильдия: WeCanFly

СообщениеДобавлено: Ср 2 Мар 11, 14:30    Re: Когда ДЛ на лошади он теряет эксп?  Быстр. цитата   Цитата 

насчет 5того вопроса, вопрос частый. Реально по формулам с пендом +1, шанс против лайтнинга 20%, т.к. +0 это 10% =) соответственно пендант +4 даст 50 на 50 вероятность. Тоесть с пендом +9 будем не бояться лайтнинга Smile.. но вот радоваться рано.. от ДК не спасет никакой лайтнинг пенд Smile никого.. любой нуб ДК своими скиллами двигает кого угодно.. даже попадать не нужно по супер пупер прокачаным чарам. так что бойтесь не магов, а злых нубов ДКшников, которые не планируют качаться Very Happy т.к. достать они могут вас конкретно.
Игрок

Имя чара: LOUDER
Гильдия: PACCBET

СообщениеДобавлено: Ср 2 Мар 11, 14:49    Re: Когда ДЛ на лошади он теряет эксп?  Быстр. цитата   Цитата 

Sfairat писал(а):
лошадь берет себе 1% от получаемого опыта.

если например лошадь 50 т.е. максимального левела - етот процент всеравно уходит ?

Война, следовательно, является актом насилия, чтобы заставить нашего противника выполнить нашу волю.
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Ср 2 Мар 11, 15:31    Re: Когда ДЛ на лошади он теряет эксп?  Быстр. цитата   Цитата 

what писал(а):
если например лошадь 50 т.е. максимального левела - етот процент всеравно уходит ?

честно, не помню. но имхо: не берет, тк нету стимула развития дальше.
Siegius

ошибаешься. и с фулл пендом можно подвинуть, надо только постараться.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: turboexe
Гильдия: OutSpace

СообщениеДобавлено: Ср 2 Мар 11, 15:36    Re: Когда ДЛ на лошади он теряет эксп?  Быстр. цитата   Цитата 

спасибо всем за данные ответы на мои вопросы. в особенности, MigleNу. коротко, ясно и по пунктам.
только вот вопрос из моей сноски так и остался неотвеченным. если +255 wiz dmg добавляется к тому урону, который на картинке, на сколько увеличится реальный урон по мобам\в pvp? насколько я понимаю, этот урон домножится на процент rise'a на палке и это и будет прибавляемый урон, так?
SKAT
Нубик
Нубик

Имя чара: Slurm
Гильдия: TRIADA

СообщениеДобавлено: Ср 2 Мар 11, 15:47    Re: Когда ДЛ на лошади он теряет эксп?  Быстр. цитата   Цитата 

Siegius писал(а):
от ДК не спасет никакой лайтнинг пенд

Но против ДК есть ринг оф винд Cool
turboexe
255виз дмг повишает урон примерно как 1500-2000 вкачаного в енерги.
Игрок

Имя чара: Спартак, гла

СообщениеДобавлено: Ср 2 Мар 11, 15:56    Re: Когда ДЛ на лошади он теряет эксп?  Быстр. цитата   Цитата 

turboexe
Опять же, точно никто не скажет про 255, ибо никто не тестил урони с етой опт и без нее
Нубик

Имя чара: Slurm
Гильдия: TRIADA

СообщениеДобавлено: Ср 2 Мар 11, 16:13    Re: Когда ДЛ на лошади он теряет эксп?  Быстр. цитата   Цитата 

mrAnderson писал(а):
turboexe
Опять же, точно никто не скажет про 255, ибо никто не тестил урони с етой опт и без нее

Так что дерзай Cool
Бывалый нуб

Имя чара: EnemyLF
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Ср 2 Мар 11, 16:26    Re: Когда ДЛ на лошади он теряет эксп?  Быстр. цитата   Цитата 

1450430 писал(а):
3. Делает именно бесконечные стрелы, пока не убьют.

Стрелы не бесконечны. Слетает скилл либо при смерти, либо через время (~ сутки).
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы