QuaD

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Pro_Marik
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 16:57
Char: ProRocK
Guild: МОЛДОВА

Сообщение Pro_Marik »

LisichkaDL

Да у тебя прям ууууууххх да оооххх какие АМБИЦИИ...

Играя в игры - мы стреляем, раним, убиваем
Совсем забыли мы о том
Как же прекрасно, порой бывает
Когда мы внимание, доброту и радость людям дарим

:o :thumbsup:
Я пацифист .... меня лучше не трогать :)
Hunter-ma121
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 12:44
Char: ~Adanos~
Guild: Furious

Сообщение Hunter-ma121 »

LisichkaDL писал(а):хотя буяним мы больше
Кто "МЫ" ? Ты да Вайпер ? Не смеши и не позорься т.к. остальные огребают по полной (по крайней мере когда я гуляю по локам)
Изображение
amat victoria curam
6e36aW
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 00:34
Char: xXoXoJIx
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение 6e36aW »

Hunter-ma121 писал(а):Кто "МЫ" ? Ты да Вайпер ? Не смеши и не позорься т.к. остальные огребают по полной (по крайней мере когда я гуляю по локам)
Те кто слабее нас те и огребают... и вообще QuaD самые лучшие ! )))
Изображение
hodok1
Нубик
Нубик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 17:12

Сообщение hodok1 »

6e36aW писал(а):Те кто слабее нас те и огребают... и вообще QuaD самые лучшие ! )))
все знают кто))
LisichkaDL
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:40
Char: LisichkaDK
Guild: QuaD

Сообщение LisichkaDL »

~Adanos~
А в HW ты вообще помнишь кто буянит ???
Я Вот лично только Димильяна припоминаю и то с большим трудом.
Вы хотите чтобы я вернулась ???
Ищи меня в Guild: Eagles
LisichkaDK
Hunter-ma121
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 12:44
Char: ~Adanos~
Guild: Furious

Сообщение Hunter-ma121 »

LisichkaDL
Знаешь ... SMANDREY от него больше беспокойства чем от вас
З.Ы. смени подпись , а то народ смешишь
Изображение
amat victoria curam
Aper
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 23:17
Guild: TROY

Сообщение Aper »

Кто это?Ниразу не видел такого в графе вы убиты.Те то какая разница кто больше буянит, куад или хв?И что у нее в подписи написано, куад лучшие или худшие?
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:45
Char: CodyRhodes
Guild: WWE

Сообщение ValunMU »

Hunter-ma121 писал(а):З.Ы. смени подпись , а то народ смешишь
Что тебе там не нравиться? Или может быть просто ты обижаешься ,что в подписе не твой ник? :-)
Ах ,как это дикси , и не в эпицентре событий :grin:
П.С.в мире есть много вещей поважнее ,чем чья-та подпись.
Hunter-ma121 писал(а):Знаешь ... SMANDREY от него больше беспокойства чем от вас
Не, не слышал.
максюша-насос
6e36aW
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 00:34
Char: xXoXoJIx
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение 6e36aW »

Aper писал(а):куад лучшие или худшие?
Лучшие конешно :thumbsup: :grin:
Изображение
LisichkaDL
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:40
Char: LisichkaDK
Guild: QuaD

Сообщение LisichkaDL »

Hunter-ma121 писал(а):З.Ы. смени подпись , а то народ смешишь
ЗАчем менять подпись ??? она прекрасно работает !!! а ты прекрасно плачешься как и сказано !!!
Благодаря всем этим слюням и соплям топик QuaD стал самым популярным , а значит достаём как и сказано )))

P.S. и чё за SMANDREY ?
Вы хотите чтобы я вернулась ???
Ищи меня в Guild: Eagles
LisichkaDK
xVLASx
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 19:04
Char: xZARKx
Guild: QuaD

Сообщение xVLASx »

SMANDREY вроде это тот кто бегал раньше ДЛом на 3м сервере с ХВ - 1xXXXx1 потом СМ начал
hodok1
Нубик
Нубик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 17:12

Сообщение hodok1 »

LisichkaDL писал(а):~Adanos~
А в HW ты вообще помнишь кто буянит ???
Я Вот лично только Димильяна припоминаю и то с большим трудом.
в подпись ссылку добавь, мол жаловаться ТУТ.
:-)
taifun
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 19:36

Сообщение taifun »

CoRnELio писал(а):Только что я понял что дпс не главное :grin: в честь этого напишу рассказ.

Стою я как обычно на РС, подвинув MigleN, как обычно, тут прибегает злой аплекс, укладывает меня конем, а дальше никому не интересно, так что пропускаю эту часть)

Огорченный, решил пойти в калиму, думал "ну авось афк поставлю, кинцо посмотрю".Зашел на веб, купил 2 дешевых К4 по 7ккк (обожрака), и пошел в девиас.Закупившись импами, открыл ворота и влетел в водный мир. На первом споте красавались 2 QuaD, LIFEinFEAR и какой то не примечательный ЕЕ, так что ник не помню.Сначала подумал "хммм, может слить и встать", но передумал вспомнив что есть спот с раками.

Прихожу на раков, за 100 метров замечаю ник LisichkaDK, сначала отошел, подумал "Может она афк? хотя нет, она , афк, в калиме... лучше обойти наверно... хотя нет, надо убедиться, все равно 2 штуки купил". Подкрадываюсь к лисе, ЧУДО!!11 бафа БК на ней нету, и крутиться "ага! кликер!" - подумал я. Тут ко мне в голову пришла идея.

"Вот солью я значит лису, встану на спот, а она снова прибежит" - подумал я. Но я человек не жадный, тем более что запасная калима лежит в сумочке. Я знал что у лисы примерно 50-60к хп, фул ДД и фулл Реф. Но понять что за враг перед тобой не достаточно. Я одел боевые мечи, подбежал, а как начал её ковырять, ковырял так медленно что проковырял пока не понял что банок с ХП нету... Рухнул...

Очнулся в девиасе с мыслью "Все таки она афк, такой шанс", бегу к продавцам, закупаю 400 баночек с ХП,10 унилий, выбегаю и вновь ныряю в водный мир.

Бегу к споту, зарание поняв что ХП она регенит об мобов и надо её подвинуть. Прибегаю, двигаю ( хреново двигалась, пока двигал закончилось СД ). Разминаю пальцы,сажусь на унилию и начинаю потрошение, бью 1 секунду, 2 секунды,3 секунды и... и в этот момент у меня кончается баф на ХП (без него у меня 3600 хп), и лисе влетает 12к 2 раза ( у меня ехе хион, с 2 мечами ДД работает),и я вновь падаю.

Очнулся в девиасе, со смешанными чувствами (печаль грусть и злость одновременно), и понимаю что теперь это дело чести, я погиб 2 раза от рефа, если не солью то я себе этого не прощу. Покупаю у первого встречного торгаша К4 за 14кк (FUUUU),иду в водный мир.

На этот раз решительно собравшись, и понимая что СД у лисы нету, мобов она не бьет, мне нужно всего 60к дмага. Влетаю на спот, начинаю долбить по банкам, 1 сек,2 сек - Лиса труп!

Набил второй кил об лису, я довольно встаю на спот. Не думая ни о чем, погруженный в эйфорию от успешного мультикилла иду курить, не заметив что СД нету. Пришел я в тот момент когда LIFEinFEAR отвешивал мне плюхи после чего я очутился в девиасе , а в чате красовалось : LisichkaDK: xD

Мораль такова : 7 раз отмерь, 1 раз отрежь.
класно написал

krematoruy писал(а):
LisichkaDL писал(а):
Rxxmg писал(а):не в деве а в икаре причем не 5минут а долгие часы . Къюад даешь тсо !!!! народ требует мяса и зрелисчь !!
По просьбам народа обязательно устроим зрелищь на несколько часов :-)

Ура Къюад !!! Народ требует мяса и зрелищь!
Ура Лиса! а где же те обиды когда тебя обвиняли в Кресячестве! подзабыла наверное! а теперь лижишь всем. Дорогой народ Quad
Ообротите внимание что! Не все пойдут в ТРОЙ уйдут 3-4 человека из 51-го человека, а вы куда? вас будут лить гонять все и будете просить о пощаде! но вас не кто не будет слушать.
Так что задумайтесь!!! и очень хорошо подумайте! стоит ли щас там находиться :yes:


а мне всеравно даже если не куда не возмут и меня будут лить я буду лить в ответ !!
и поверь многие будут падать !!
Bayker писал(а):
RedTube писал(а):радуйтесь нубыыыыы, для вас наверное праздник что я пошел на конв.... так что не теряйте такой момент, ищите, лейте меня, не давайте кача... пока я не набрал прилично ресиков ну нечего, качну ресов 20 и устрою вам месиво
Нубы у вас двойной праздник=) я тоже ушел на конверт.И все ваши сливы до одного места.Я-тот человек, который навсегда останется в гильдии. 8)
я так само !!останусь до конца !1
1 хоть как многие говорят я нооб и потом падают !! и ето многие

Sover писал(а):RedTube
Bayker
от вас двоих ноль что один нуб что другой!!!!еще нас нубами называешь ггггггггг :lol: :lol:

ище 1 бык нашелся че забыл как от меня падал даже !!!
а про них то в общем молчать тебе надо !!

Aper писал(а):Кто это?Ниразу не видел такого в графе вы убиты.Те то какая разница кто больше буянит, куад или хв?И что у нее в подписи написано, куад лучшие или худшие?
:respect: :respect: :respect: +5 правильно сказано не прет не смотри и не читый!
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

taifun писал(а):и поверь многие будут падать !!
:rofl: ну насмешил ой умора !!! Кьад лучшие !!!
у нас одно правило слово ГМа !!!!!
Abcd
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 20:23
Char: eleven

Сообщение Abcd »

xVLASx писал(а):SMANDREY вроде это тот кто бегал раньше ДЛом на 3м сервере с ХВ - 1xXXXx1 потом СМ начал
addrey
Закрыто