Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Вопросы по персу MG

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
karpan
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 11, 20:40    Re: Вопросы по персу MG  Быстр. цитата   Цитата 

Действительно нет разницы.
Бывалый нуб

Имя чара: XXXXL
Гильдия: Inter

СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 11, 20:54    Re: Вопросы по персу MG  Быстр. цитата   Цитата 

Так,вот нащол ещио 1 тему про wizardy Dmg Rize
http://murdrum.ru/forum/about10805-0-asc-15.html
Но ответа там НЕТ
Хотелос би услbIщат kоментарии Администрации по етому поводу,так-как на саите 9сно написано 4то :
''Wizardry rise на данном мече работает только для скилла самого меча.''
Ни какова толка от Топ Свордов НЕТ без етого... Thumbs Down
Наверх  Профиль   Л.С. 
Rinko
Игрок
Игрок

Имя чара: RinkoMG
Гильдия: SparTa

СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 11, 21:06    Re: Вопросы по персу MG  Быстр. цитата   Цитата 

если ты будешь бмг то толк будет
бмг без конвертов перексивает конвертников на точках
Конвертик
Конвертик

Имя чара: xTNTx
Гильдия: Darkness

СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 11, 21:15    Re: Вопросы по персу MG  Быстр. цитата   Цитата 

inter писал(а):
Ни какова толка от Топ Свордов НЕТ без етого...

Скорость и ПВП больше толку нет Smile

Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
Наверх  Профиль   Л.С. 
MetalisT
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: MetalisTDL
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 11, 21:54    Re: Вопросы по персу MG  Быстр. цитата   Цитата 

Rinko писал(а):
бмг без конвертов перексивает конвертников на точках

если конвертник без ресов Razz
Наверх  Профиль   Л.С. 
Rinko
Игрок
Игрок

Имя чара: RinkoMG
Гильдия: SparTa

СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 11, 22:21    Re: Вопросы по персу MG  Быстр. цитата   Цитата 

ну не над сказки рассказывать, я сужу по своему чару и знаю наверно кого я перексивала)
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Сб 31 Дек 11, 5:05    Re: Вопросы по персу MG  Быстр. цитата   Цитата 

Моего БК мог перексить относительно слабый БМГ. У меня просто комп начинал тормозить (не лагать, а именно тормозить), когда МГ скиллом бьет. Если мышку держать, то еще более-менее кастую. А кликером- перестает бить.
Нубик

Имя чара: Chipi

СообщениеДобавлено: Вс 8 Янв 12, 20:19    Re: Вопросы по персу MG  Быстр. цитата   Цитата 

Kaban4eG писал(а):
и стоит ли вобще качать мг)

Поверь мг качать стоит, очень интересно и просто... он интересней смотрится и под мага и под война чем просто войн и маг =)
Наверх  Профиль   Л.С. 
doll
Нубик
Нубик

Имя чара: So1omon

СообщениеДобавлено: Ср 2 Мая 12, 22:25    Re: Вопросы по персу MG  Быстр. цитата   Цитата 

Подскажите есть ли смыл одевать допустим 2 Apostle если да, то в чем? Работает ли от обоих стаффов визарди райз или только от одного?
Игрок

Имя чара: alexshin3
Гильдия: BigBoys

СообщениеДобавлено: Ср 2 Мая 12, 22:36    Re: Вопросы по персу MG  Быстр. цитата   Цитата 

У мг с защитой проблемы (нет шлема) если еще и без щита, то совсем грустно. 2 Апостола дадут только чуть больше урона. Если два стаффа, то райз только с того, что в правой руке. От обоих работают хармони опции.
ЗЫ: БМГ качать на первых ресах чистое извращение - AG заканчивается моментально. ЕМГ хоть банками спасается поначалу.
Наверх  Профиль   Л.С. 
qpykc
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 12, 16:39    Re: Вопросы по персу MG  Быстр. цитата   Цитата 

Я вам так скажу.только что сделал третий рес.бмг.гайон сет обычный.не особо разбираясь в опциях я на вебе купил ботинки гайон с гармони за 800кк.просто они на тот момент были единственные в магазине.на тех ботинках(уже продал),было мана рекавери рэйт кажись 65,честно не помню.так вот при инт 200 для меча,и мане 600 она у меня не заканчивалась вообще,я все статы кинул в силу,для атаки и спокойно на бочках стоял.теперь пожалел что продал ботинки.почти 800 инт а мана уходит и уходит.(так что с такими ботинками на первые ресы лучше мг в каче нет никого.(не говоря о донате конечно)))
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы