Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Вопросы по персу MG

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
Saylas
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Smitt
Гильдия: >Military

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 11, 11:13    Re: Вопросы по персу MG  Быстр. цитата   Цитата 

Итог для Forest_Gump хочешь просто качаться бери МГ, но помни - ты будешь падать чаще тем хотелось бы, а если хочешь повоевать смело бери ДЛа. Хотя как альтернативу я бы в твоём случае рассмотрел следующий вариант - кач МГ до конва - потом бери ДЛа. Yes
Наверх  Профиль   Л.С. 
giton4ik
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: LostEE

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 11, 12:34    Re: Вопросы по персу MG  Быстр. цитата   Цитата 

почитал тему взвесил все за и против и перестал качать мг слишком много минусов и мало плюсов
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 11, 12:50    Re: Вопросы по персу MG  Быстр. цитата   Цитата 

mrAnderson писал(а):
Ага, еще 1 БОЛЬШОЙ минус-не покачаешся на дс и бц на 1,2 серверах

ОМГ Confused Не неси чепуху. Ты видимо ни разу не был на ДС и БЦ и хорошим БМГ, любой другой класс тихо стоит в сторонке и курит, пока БМГ косит всю экспу.

mrAnderson писал(а):
НО толку от ресов, если он в пвп не рулит.

Если ты (не именно ты) не претендуеь попадать в ТОП гильдию > Осаждать замок, то тебе не надо быть крутым перцом в ПвП, т.к. главное на локах - это перексить соперника. Так что, не убедительны твои доводы.
Игрок
Игрок

Имя чара: Спартак, гла

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 11, 13:22    Re: Вопросы по персу MG  Быстр. цитата   Цитата 

AsusPP
Джафа, я не говорю что у МГ нет плюсов, но минусов больше, и вибирая кем начинать играть однозначно виберу ДЛа Wink
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 11, 15:08    Re: Вопросы по персу MG  Быстр. цитата   Цитата 

mrAnderson писал(а):
и вибирая кем начинать играть однозначно виберу ДЛа

Я оставлю спор на этот счёт, мы всё равно друг другу ничего не докажем. У каждого останется своё мнение.

P.S. Сл. конверт я опять пойду за МГ.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: XXXXL
Гильдия: Inter

СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 11, 18:56    Re: Вопросы по персу MG  Быстр. цитата   Цитата 

Такои вопрос-На нових свордах типа Dreadfear на саите написана 4то,Wizardry rise на данном мече работает только для скилла самого меча..Так вот попробивал ЕМГ с таким свордом и 4то-то нет Резултата....
Кто 4то знает ???

Respect
Наверх  Профиль   Л.С. 
Gamer
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: KeRneL77
Гильдия: FUTURES

СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 11, 19:43    Re: Вопросы по персу MG  Быстр. цитата   Цитата 

inter
Ты сам ответил на свой вопрос!!!! wizrd rise РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ СКИЛЛА САМОГО МЕЧА, это значит что ЕВИЛ спирит работать точно не будут и все остальное, все равно что там не одето ничего, будет только спид!!! Что еще не понятно?
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 11, 20:06    Re: Вопросы по персу MG  Быстр. цитата   Цитата 

Gamer писал(а):
inter
Ты сам ответил на свой вопрос!!!! wizrd rise РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ СКИЛЛА САМОГО МЕЧА, это значит что ЕВИЛ спирит работать точно не будут и все остальное, все равно что там не одето ничего, будет только спид!!! Что еще не понятно?

Дак ето пон9тно но СКИЛЛА САМОГО МЕЧА, тобищ слешем и твистингом бью одинаково хотя по идее паурем должна бить дальше так как на нем визрди дамаг отпишитесь кто знает?????
Наверх  Профиль   Л.С. 
hali_gali
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: HardKerry

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 11, 16:08    Re: Вопросы по персу MG  Быстр. цитата   Цитата 

-______-

Если тебе интересны понты, в том что бы косить в ПВП, начинай Дл, если тебе нужен фарм и серьезное преймущество на КС и БЦ бери БМГ смело, и на LOW LVL не советовал бы тебе преобретать Руна Бладе и т.д. хватай два Арханегела и иди неси с Твистом бебок. Вот уже после реса мне кажеться рациональным исползывать Скилы свордов МГ. имхо

inter писал(а):
Дак ето пон9тно но СКИЛЛА САМОГО МЕЧА, тобищ слешем и твистингом бью одинаково хотя по идее паурем должна бить дальше так как на нем визрди дамаг отпишитесь кто знает?????

Wiz rise сворда работае на скил, только сомого сворда. НЕ НА КАКОЙ ДРУГОЙ ОН НЕ РАБОТАЕТ.

Или так У меня ТОП 2 сворд,забыл название, у него нет родного скила, и визарти райс тоже нет, но есть увелечение ДМГ скила 10%, то есть Твистинг сплеш и Сплеш бъют сильнее. Ну еtо как я понял Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
karpan
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 11, 17:30    Re: Вопросы по персу MG  Быстр. цитата   Цитата 

AsusPP писал(а):
mrAnderson писал(а):
Ага, еще 1 БОЛЬШОЙ минус-не покачаешся на дс и бц на 1,2 серверах

ОМГ Confused Не неси чепуху. Ты видимо ни разу не был на ДС и БЦ и хорошим БМГ, любой другой класс тихо стоит в сторонке и курит, пока БМГ косит всю экспу.

AsusPP

Тоесть если бить Скилом? А именно Power Slash??
Мультиресетник

Имя чара: xZARKx
Гильдия: QuaD

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 11, 21:48    Re: Вопросы по персу MG  Быстр. цитата   Цитата 

мг для ксира и кача просто супер в пвп слабоват конешно, но обычно его и берут для того что бы быстрее качаться временно терпя пилюлей со стороны других расс
Наверх  Профиль   Л.С. 
DarckAsasin
Конвертик
Конвертик

Имя чара: xTNTx
Гильдия: Darkness

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 11, 21:10    Re: Вопросы по персу MG  Быстр. цитата   Цитата 

Да МГ в каче превосходит СМа только на первых ресах, дальше он качается медленнее СМа. В ПВП СМ тоже будет покруче МГ. Ксит ЕМГ почему то неплохо, БМГ вообще мастер КС.

Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
Наверх  Профиль   Л.С. 
zol1k
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: zoliks
Гильдия: |13|

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 11, 21:24    Re: Вопросы по персу MG  Быстр. цитата   Цитата 

на бц мг не сможет норм кач, только комнате...и то до бага
Конвертик

Имя чара: xTNTx
Гильдия: Darkness

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 11, 21:26    Re: Вопросы по персу MG  Быстр. цитата   Цитата 

ЕМГ не сможет, а БМГ токо в путь.

Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
Наверх  Профиль   Л.С. 
inter
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 11, 20:37    Re: Вопросы по персу MG  Быстр. цитата   Цитата 

Народ вопрос всио ещио открит :

9 ЕМГ слешем и твистингом бью одинаково a разнита Долwна битb!!!

Следователна увелицение WizDM na Power Slash Нет.... Doubt

UP
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы