TRopOS

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
smkimm
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:56
Char: SMkimm

Сообщение smkimm »

Wildbear писал(а):RedTube

Он не в курсе про следующие вещи:

Anc+Exe Xellion Set (увы без впв)
DDR 51%
Full Cabrio Scepter+165 ADD damage

Ну и просто под баффом у меня 384 096 HP.

Вот если бы у него было 2* 50 и хотя бы начальный anc, я бы еще по сомневался)) Но к сожалению этот гюльчетай не хочет показать личико(((


Кончай флудить! :x

И попрошу всех эту тему закрыть, хотите пообщаться кто сильнее и у кого сет лучше, для этого есть флэйм :yes:
Не так уж много сил надо, чтобы что-то сделать, куда гораздо больше требуется на то, чтобы решить, ЧТО надо делать.
Wildbear
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:19
Char: ~Must~
Guild: TRIADA

Сообщение Wildbear »

smkimm

Ну люди же за вас заступаются, это же хорошо)) Фуриус, 13, Футурес, столько топ игроков, а мы как качались (ну я так точно) так и качаемся)))

И почему флудим, ты в начале сказал у тебя все хамы и беспределы вылетают из гильдии. Вот хев мг, была личка (ему хватило ума меня как то посливать с фак по неизвестной причине). Я его слил в ответ. Вопрос: у тебя все мемберы пишут оскорбления на слив? Я бы еще понял там Raifa, у него при поптке слива или сливе прямо поэмы выстреливают, но у вас то вроде все люди в ладах с головой и в консультациях психиатра не нуждаются, ну так почему же у тебя еще до сих пор хам в гильдии?

Не ну мы тут как бы об этом и говорим, слив драгстоне это так, повод поговорить, не больше. Меня интересует следующее чудо: HeaveMG. Если ты не заметил, весьма грамотно и поэтапно я достал из этого малого все, что он пытается скрыть за "культурой" - банальное среднестатистическое хамство, уровня тракторного завода. Мы тут не флудим. Про сет я написал, так как малый хвастает что у него 50 ресов, а ник не назвал. Но это лирика. Я жду ответа) А то как то неудобно, ты ГМ, а как то у тебя все на словах одно а на деле другое))
EliteMind
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 20:56
Char: HeavMG

Сообщение EliteMind »

Wildbear писал(а): И почему флудим, ты в начале сказал у тебя все хамы и беспределы вылетают из гильдии. Вот хев мг, была личка (ему хватило ума меня как то посливать с фак по неизвестной причине). Я его слил в ответ. Вопрос: у тебя все мемберы пишут оскорбления на слив? Я бы еще понял там Raifa, у него при поптке слива или сливе прямо поэмы выстреливают, но у вас то вроде все люди в ладах с головой и в консультациях психиатра не нуждаются, ну так почему же у тебя еще до сих пор хам в гильдии?
ты ваще охренел меня тут клеветать?
че за бред ты несеш?
я тебя вапше ниразу ешо не сливал...
ту ситуацыю мы уже обсудили в теме триады если ты забыл я тебе ешо раз раскажу..
Ты стоял на метал балрог на стадиуме, не ксил, дропа небыло.....
я пришел встал начал ксит... ( я не двигал тебя и не сливал.... так что не неси чуш..)
отошел на 5 минут прихожу ты меня слил и здвинул в угол... после етова я спросил
" какого ты меня слил"?
твой ответ: вар от меня
я пишу :"ты че дурной? ты стоял на споте дропа небыло"
твой ответ: за базаром следи ето мозгов у тебя небыло
мой ответ: тоже мне мозговитый, мозг не жмет?
на етом разговор закончился я ушел
и кто из нас хам???????
смысл мне было встават ксит челу в топ анц и с конвам? после таво как ты опят начал ксит мне ехп ваше не шел... и че я по твоему там для красоты стоял?
спокоен как удав, удавлю и успокоюсь
smkimm
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:56
Char: SMkimm

Сообщение smkimm »

Wildbear писал(а):Wildbear

Сливал значит была на то причины. Исходя из всех сказанных тобою слов в нашем топике, я бы тоже не пожалел времени по сливать тебя, но сорри ни ресы ни сэт на данном этапе не позволяют мне этого :-) Я лично считаю HeavMG адекватным и рассудительным парнем.
Wildbear писал(а):Не ну мы тут как бы об этом и говорим, слив драгстоне это так, повод поговорить, не больше.
Ну да повод поговорить и посливать ребят! Разумно. Ежели ты такой серьёзный :-) так будь мужчиной дай ребятам возможности повысить свой статус в игре :weakbench: и после чего пообщаться на равных :threat:
Последний раз редактировалось smkimm 01 июн 2011, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Не так уж много сил надо, чтобы что-то сделать, куда гораздо больше требуется на то, чтобы решить, ЧТО надо делать.
Wildbear
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:19
Char: ~Must~
Guild: TRIADA

Сообщение Wildbear »

Почему я должен все давать шансы, а меня с конва все стерегли?))))

И ктстати, из твоего хев мг все круче и круче фразочки летят. Он скоро в гневе монитор разобьет)) Бо парниша считает себя культурным, и говорит что все дурные. Интересно, вочереди за пивом с мужиками, куда бы он хук с права получил за такую фразу))) Что касается случая с триады - доказательств нет. А я ксил)
EliteMind
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 20:56
Char: HeavMG

Сообщение EliteMind »

*** ты можеш не лгат хот в 1 посте?
я тебе уже на прошлой странице написал с табой противно говорит... не пиши суда болше...
спокоен как удав, удавлю и успокоюсь
lilo101
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 май 2011, 17:23
Char: kashem

Сообщение lilo101 »

SMkimm вазможно вступить в ваш отряд? (жду ответа) :threat: :-)
xDDD
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 01:59
Char: DarkAngelI
Guild: Ghosts

Сообщение xDDD »

lilo101 писал(а): :threat:
А это тут причем? Или может в случае отказа воевать будем? :rofl:
Изображение
Kosm_Vovan91
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 09:38
Char: KarllMarks
Guild: SIRIUS
Связаться:

Сообщение Kosm_Vovan91 »

xDDD писал(а):
lilo101 писал(а): :threat:
А это тут причем? Или может в случае отказа воевать будем? :rofl:

Да,нет!Это чтоб мы думали,что берем серьезного человека в гильд! :grin: :grin:
DHenP_BnePeD
lilo101
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 май 2011, 17:23
Char: kashem

Сообщение lilo101 »

ну чета вроде таво. 8) А насчет САЛО харашо сказана :thumbsup: :respect:
vendetta
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 18:21
Char: vVenStyle
Guild: VANDALs

Сообщение vendetta »

lilo101
"Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости" - можешь добавить в подпись :respect:
Kosm_Vovan91
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 09:38
Char: KarllMarks
Guild: SIRIUS
Связаться:

Сообщение Kosm_Vovan91 »

lilo101 писал(а): А насчет САЛО харашо сказана :thumbsup: :respect:


Люблю просто САЛО! :love:
DHenP_BnePeD
Hollywood
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 май 2011, 16:16
Char: а вот )
Guild: PERSIA

Сообщение Hollywood »

Wildbear писал(а): Что касается оскорблений - я никогда не пишу первым, и все это знают. Как только начинается наезд в пм с противоположной стороны, я тут же включаю свое филологическое образование) И именно потому, что я воспитанный (в меру) и корректный малый, я не сижу в том банане, которым ты мне грозил, разрывая пм, 30 минут. И именно поэтому, у меня замечательная улыбка в 31 зуб (1 я удалил в юношестве). Так что набери полные воздуха легкие, выдохни - и иди играть) А не нравится что-то - не играй))
Wildbear писал(а): так ты же мне баном грозил - и не делал скринов? Слух, харе тут плакаться. Честно посмотри со сторон - ты пришел сказал ах хулиган такое со мной сотворил...Сотворил что? Обозвал как? Где доказательства? Пустослов))
Wildbear писал(а): Бо парниша считает себя культурным, и говорит что все дурные. Интересно, вочереди за пивом с мужиками, куда бы он хук с права получил за такую фразу))) Что касается случая с триады - доказательств нет. А я ксил)

Доказательства все требуешь...

К сожалению, я их делал. скрин

Интересно, как бы мужики эти же самые тебе остальные зубы удаляли, за твои острые шутки и оскорбления извращенной фантазии.

Мне в онлайн игрушках, такую х**ь впервые пишут, не говоря уже о том, что это написал взрослый человек.
Последний раз редактировалось Hollywood 08 июн 2011, 09:45, всего редактировалось 1 раз.
Wildbear
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:19
Char: ~Must~
Guild: TRIADA

Сообщение Wildbear »

И что ты тут доказал?))))))

Ты обозвал меня *** - первый, за что и получил мои реплики. Ты грозил баном от администрации, я тебе еще раз повторю - девочка света плакает в пантс)))

P.S. Кто сказал что я взрослый? Мне все дают лет 14.
Hollywood
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 май 2011, 16:16
Char: а вот )
Guild: PERSIA

Сообщение Hollywood »

Назвал з****м (не оскорбление, употребляется во всех играх как и нуп, синоним фанатик) , что ты меня слил раз 50 на собаках перед разговором на скрине и сказал, что вечная личка. (отрицать не будешь) Пояснил. Если не поймешь то я сожалею...

А вот ты за "ублажи папку" и подобную ерундень, которая присутствует на скрине с твоих слов предоставленном мною в ссылке выше, думаю не пояснишь. Шутки шутками, а за такие шутки именно в такой форме я бы с тобой очень жестко в реале разобрался и любой на моем месте поступил бы также.

внимательно, перечитав этот диалог со скрина, твои посты, я все больше склоняюсь, что тут попахивает извращенной фантазией

даже это )
Wildbear писал(а): Судя по аватарке - парень и даже брюнет...




А зря ведь проигнорировал...
Hollywood писал(а): Интересно, как бы мужики эти же самые тебе остальные зубы удаляли, за твои острые шутки и оскорбления извращенной фантазии.
Закрыто