Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Две excellent опции

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Квестовая система
Автор Сообщение
larz
Нубик
Нубик

Имя чара: LARZ
Гильдия: хорошая

СообщениеДобавлено: Вс 27 Апр 08, 5:44    Две excellent опции  Быстр. цитата   Цитата 

Я не знаю так задумано или нет, но в квест системе все ех вещи только с 1й ех опцией, в то время как в игре , в дропе, их может быть 2.

Нельзя ли подправить систему чтобы в ней тоже периодически попадались вещи с 2мя ех опциями?
Наверх  Профиль   Л.С. 
First
Игрок
Игрок

Имя чара: идиот
Гильдия: тупица

СообщениеДобавлено: Вс 27 Апр 08, 9:57    Re: Две excellent опции  Быстр. цитата   Цитата 

Ещё один вопрос по этой теме? Колд, когда будут добавлены новые посохи в квесты?
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
larz
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 4 Мая 08, 11:37    Re: Две excellent опции  Быстр. цитата   Цитата 

севодня мне в квест системе попалась вещь с 2мя ех опциями
COOL Thumbs Up

Respect

P.S.: Но чтото уж оочень редко они встречаются 1 из 20 может попадется
может чуть по больше процентик сделать а ?Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
GOMINID
Нубик
Нубик

Имя чара: GOMINID
Гильдия: HEROES

СообщениеДобавлено: Вс 4 Мая 08, 13:14    Re: Две excellent опции  Быстр. цитата   Цитата 

First писал(а):
Ещё один вопрос по этой теме? Колд, когда будут добавлены новые посохи в квесты?

колд уже говорил, тогда когда не будет возможно делать квесту с кучеи акков с вешами и т.д. и т.п.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вс 4 Мая 08, 17:46    Re: Две excellent опции  Быстр. цитата   Цитата 

Теперь на excellent вещах в квест-системе могут быть до 3 опций.
Игрок
Игрок

Имя чара: идиот
Гильдия: тупица

СообщениеДобавлено: Пн 5 Мая 08, 7:33    Re: Две excellent опции  Быстр. цитата   Цитата 

GOMINID писал(а):
тогда когда не будет возможно делать квесту с кучеи акков с вешами и т.д. и т.п.

Я не представляю как это вобще можно сделать технически.... Проблема в том, что даже если убрать все левые акки, то всё равно на основном дофига других разных вещей - из-за чего квест не берётся. Поэтому хотелось бы какой-нибудь конкретики.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
GOMINID
Нубик
Нубик

Имя чара: GOMINID
Гильдия: HEROES

СообщениеДобавлено: Пн 5 Мая 08, 10:13    Re: Две excellent опции  Быстр. цитата   Цитата 

First писал(а):
Я не представляю как это вобще можно сделать технически.... Проблема в том, что даже если убрать все левые акки, то всё равно на основном дофига других разных вещей - из-за чего квест не берётся. Поэтому хотелось бы какой-нибудь конкретики.

ну значит не видать нам стафов Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
larz
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 5 Мая 08, 10:32    Re: Две excellent опции  Быстр. цитата   Цитата 

даже 3 опции!!! Surprised
оо ну я в восторге Thumbs Up
спс биг Respect
если не секрет какой % того что попадется ех с 2мя или 3мя опциями?

я думаю что те новые стафы которые не превышают ДМГ обычных может и будут в системе просто для красоты с таким можно погонять Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
larz
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 5 Мая 08, 12:55    Re: Две excellent опции  Быстр. цитата   Цитата 

эээ, Колд спс канечно за ех опции но вот не понимаю зачем было в требования к пендантам и кольцам включать %НР ресоvery
порой сам пендант найти проблема а тут еще и с опцией искать Sad
ведь пендант в отличии от шмота лайфом не заточиш

и что это за опция на нем такая (4 add dmg)
Orb of Penetration
Thunder Hawk Armor+4 +8 add dmg
Hurricane Gloves+4 +4 add dmg +luck
Pendant of Water +4 add dmg
Summon Dark Knight Jewel
Ring of Magic+1
Strength Fruit
Devil's Eye+4
Pendant of Ice

я конечно понимаю что теперь есть 2 или 3 ех опции на вещах но с пендантами и кольцами это явно перебор их просто не реал найти за 2 часа
а еще и остальные вещи нужно найти пожалусто верни как было до этого Sad
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пн 5 Мая 08, 13:27    Re: Две excellent опции  Быстр. цитата   Цитата 

larz писал(а):
но вот не понимаю зачем было в требования к пендантам и кольцам включать %НР ресоvery

А я не понимаю, зачем это понимать игрокам. Можеть быть сделать вас всех равными нам, выдать всем административные права и будем вместе полутысячей человек управлять сервером, чтобы все всё понимали?

Если мы что-то делаем (или не делаем), на то есть причины. И вам, игрокам, знать их необязательно. В ином случае, мы объявляем.

В дальнейшем подобные вопросы будут удаляться. Читайте п. 3.3. правил сервера.
Игрок
Игрок

Имя чара: ARTYOM4
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Пн 5 Мая 08, 17:05    Re: Две excellent опции  Быстр. цитата   Цитата 

larz писал(а):
Pendant of Water +4 add dmg

такой опции у пенданта не существовало до последних дней... может сейчас администраторы и ввели... Smile
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Квестовая система Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы