Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Excellent DD or Harmony DD

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
eparco
Игрок
Игрок

Имя чара: Spoon
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Сб 5 Фев 11, 10:17    Excellent DD or Harmony DD  Быстр. цитата   Цитата 

Хотелось бы узнать почему большенство игроков вешаюn на сеты harmony DD ?
Ведь как я вижу за теже 80 кред.( берём стоимость установления ексл дд на 3 топовый сет) можно поставить сразу 4% вместо Harmony 2% + уменьшается стоимость установления других exe opt.
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Сб 5 Фев 11, 10:27    Re: Excellent DD or Harmony DD  Быстр. цитата   Цитата 

eparco писал(а):
Хотелось бы узнать почему большенство игроков вешаюn на сеты harmony DD ?

Потому что, при большом проценте хармони ДД, урон по тебе будет значительно меньше чем если вместо нее прокачаешь эклс ДД... Да и много ты сетов видел не эксл с большим процентом хармони? ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
San9
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Kyco4ek
Гильдия: JustIce

СообщениеДобавлено: Сб 5 Фев 11, 10:57    Re: Excellent DD or Harmony DD  Быстр. цитата   Цитата 

Эти две опции прекрасно работают вместе, сначало одна потом другая.
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Vamper
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Сб 5 Фев 11, 11:16    Re: Excellent DD or Harmony DD  Быстр. цитата   Цитата 

При фулл гармонии ДД ты будеш просто непробиваемый танк Spiteful
Игрок

Имя чара: Спартак, гла

СообщениеДобавлено: Сб 5 Фев 11, 11:21    Re: Excellent DD or Harmony DD  Быстр. цитата   Цитата 

eparco
Вся фишка в том, что не 80 кредитов. Кидаеш камень гармони, потом рефайнинн и вуаля-2% дд
Бывалый нуб

Имя чара: Foxxx
Гильдия: DEVlL

СообщениеДобавлено: Пн 7 Фев 11, 11:32    Re: Excellent DD or Harmony DD  Быстр. цитата   Цитата 

А у кого получалось кинув камень гармони появилась опция ДД а то обычно получается какая нибудь хп рековери или что то в этом родеSmile
Наверх  Профиль   Л.С. 
mrAnderson
Игрок
Игрок

Имя чара: Спартак, гла

СообщениеДобавлено: Пн 7 Фев 11, 11:38    Re: Excellent DD or Harmony DD  Быстр. цитата   Цитата 

Timon
Чем више уровень вещи, тем више шанс на дд
Нубик

Имя чара: pWneD1
Гильдия: IMPERIAL

СообщениеДобавлено: Пн 7 Фев 11, 12:40    Exellent options (DD)  Быстр. цитата   Цитата 

Возник вот такой вопрос: Например я в Сэте без DD и дамажу противнику по 50урона в хп. Если Же я Одену Сэт с DD ну или хотябы одна шмотка будет с DD, мне будет меньше прилетать рефлект? Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
boybox
Нубик
Нубик

Имя чара: Vindizilb

СообщениеДобавлено: Пн 7 Фев 11, 12:46    Re: Excellent DD or Harmony DD  Быстр. цитата   Цитата 

реф пробивает ДД
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Пн 7 Фев 11, 12:50    Re: Excellent DD or Harmony DD  Быстр. цитата   Цитата 

Exe DD помоему вообще в пвп неработает, как и рэйт.
Нубик

Имя чара: pWneD1
Гильдия: IMPERIAL

СообщениеДобавлено: Пн 7 Фев 11, 12:52    Re: Excellent DD or Harmony DD  Быстр. цитата   Цитата 

Спасибо! Surprised а если же я буду в сете ДД+реф и противник будет бить меня, ему будет отлетать такой-же рефлект, как и если же я буду в сэте без дд? Unsure или так скажем, если я буду в сэтэ ДД+реф, противнику который меня бьёт будет вылетать меньше рефлект?
Наверх  Профиль   Л.С. 
boybox
Нубик
Нубик

Имя чара: Vindizilb

СообщениеДобавлено: Пн 7 Фев 11, 13:16    Re: Excellent DD or Harmony DD  Быстр. цитата   Цитата 

чем сильнее бьет тебя противник и на носит тебе больше урона тем больше ему реф пойдет! Елси допустим тебя бьют 20к а у тебя сет весь с рефой у кольца и шит 40% от 20к дмг вернеться рефом тому кто наносил етот урон
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 11, 14:42    Re: Excellent DD or Harmony DD  Быстр. цитата   Цитата 

а такой вопрос - если у человека допустим 41% игнора на стаффе то попадая по другому человеку у которого 40% рефа- тоесть поподая в хп допустим игнором на 10к то ему вернеться 40% рефом или попадая игнором рефаом не возвращается ? Unsure
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Kyco4ek
Гильдия: JustIce

СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 11, 14:53    Re: Excellent DD or Harmony DD  Быстр. цитата   Цитата 

Если на оружие Игнор, то и реф летит в ХП.
Конвертик
Конвертик

Имя чара: xTNTx
Гильдия: Darkness

СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 11, 14:31    Re: Excellent DD or Harmony DD  Быстр. цитата   Цитата 

У менай такои вапрос - можно ли в анц шмот кидать хармони камни ? Или только через услуги можно повесить ?

Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы