Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Восстановление приглашения на сервер

На страницу Пред.  1, 2  
 Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Сайт

За восстановление приглашения?
Было бы не плохо(Да)
47%
 47%  [ 38 ]
Нет
52%
 52%  [ 42 ]
Всего голосов : 80

Автор Сообщение
MajesticDen
Нубик
Нубик

Имя чара: SnowRain

СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 12, 13:33    Re: Восстановление приглашения на сервер  Быстр. цитата   Цитата 

Ну штош большое спасибо за ответы ! Впредь буду внимательнее!!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: KAHDuDAT
Гильдия: в прошлом

СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 12, 13:58    Re: Восстановление приглашения на сервер  Быстр. цитата   Цитата 

особенно мне понравилась строка- ЧТО ВИДИТЕ ))))
Respect ROFL
Нубик
Нубик

Имя чара: SnowRain

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 12, 6:42    Re: Восстановление приглашения на сервер  Быстр. цитата   Цитата 

Вы лоси просто непоняли какую гениальеую мысль я предложил,прошло немало времени.Ну что удалял кто нибудь НЕЧАЙНО приглашение, хмм...????
Наверх  Профиль   Л.С. 
100rpaMMKa
Нубик
Нубик

Имя чара: GodIsADJ

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 12, 7:20    Re: Восстановление приглашения на сервер  Быстр. цитата   Цитата 

MajesticDen писал(а):
Вы лоси просто непоняли какую гениальеую мысль я предложил,прошло немало времени.Ну что удалял кто нибудь НЕЧАЙНО приглашение, хмм...????

нет, я вообще не трогаю тех, кто у меня приглашен, пускай висят, даже если я 100% знаю, что то человек забросил игру!
Наверх  Профиль   Л.С. 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 12, 15:36    Re: Восстановление приглашения на сервер  Быстр. цитата   Цитата 

MajesticDen писал(а):
Ну что удалял кто нибудь НЕЧАЙНО приглашение, хмм...????

это как нечаяно сдать Tiphon стафф в магаз. Такое возможно только у очень косоруких. Чуешь к чему я? Wink Если кто - то свалял дурака - это не значит что теперь все должны ломануться и что - то делать по этому поводу!
MajesticDen писал(а):
Вы лоси

Да простит нас лосей его виличесто и косорукость Bow за то, что ни кто не последовал его примеру.
Tapo4ki
Нубик
Нубик

Имя чара: KoolleeR
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 13, 13:50    Re: Восстановление приглашения на сервер  Быстр. цитата   Цитата 

Я как то раз JoG в магаз сдал , думал что переспросит , решил проверитьWink Также на 400кк лоханулся и не ноюWink
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 13, 14:12    Re: Восстановление приглашения на сервер  Быстр. цитата   Цитата 

А разве не переспросили, как с креатом? Их помнится горами сдавали в магаз или в ворота замка пихали : ))
Нубик
Нубик

Имя чара: Krasivo

СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 13, 21:56    Re: Восстановление приглашения на сервер  Быстр. цитата   Цитата 

MajesticDen писал(а):
Предлагаю сделать возможность в панели управления акаунтом восстанавливать приглашение того кого пригласил.Хотяб на денька 3 чтоб успел 10 раз передумать.Напишу честно я нечайно удалил приглошоного мной друга и ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ потомушто у него 303 Level(сами понимаете чучуть осталось).И я думаю еслиб написал админам в аську о просьбе восстановить они б явно несогласились!Потомушто откуда им походу знать кого я там себе приглосил!

P.S. Возможно это похоже на розвод но это не так(Это абсолютно чистая правда!)

Не реализуемо
удалил так удалил
все!Сам виноват Shutup
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Сайт Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы