Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Авторизация владельца или проверка акк-та

На страницу Пред.  1, 2  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы

Надо ли это на нашем сервере?
да
46%
 46%  [ 19 ]
нет
53%
 53%  [ 22 ]
Всего голосов : 41

Автор Сообщение
SoulGuard
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: SoullGuard
Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Чт 3 Фев 11, 20:20    Re: Авторизация владельца или проверка акк-та  Быстр. цитата   Цитата 

Paxan писал(а):
А если сделать так:при заполнении анкеты для регистрации указывать номер моб.телефона(думаю он есть у каждого)и все.Например если администратор сомниваетса что аккаунтом играет только владелец ему отправляет ему смс с каким небудь кодом каторый ему надо будет както сообщить!
Р.С.Дальше нужно додумать!

СОГЛАСЕН!телефон есть у каждого а вот многие и я в том числе не захотят некуда отсылать свои паспортные данные а вот смс с провероным кодом это не проблема Thumbs Up
Наверх  Профиль   Л.С. 
Reketir
Игрок
Игрок

Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 3 Фев 11, 20:22    Re: Авторизация владельца или проверка акк-та  Быстр. цитата   Цитата 

Kreativ писал(а):
скан. паспорта

не каждый может зделат
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Smitt
Гильдия: >Military

СообщениеДобавлено: Чт 3 Фев 11, 20:22    Re: Авторизация владельца или проверка акк-та  Быстр. цитата   Цитата 

Kreativ писал(а):
скан. паспорта - хорошо себя оправдывает в WOW - там при регистрации аккаунта указываються точные данные владельца.

А кто помешает иметь скан паспорта и у второго или к примеру третьего владельца перса? Как раз для тех случаев когда припечёт.
Наверх  Профиль   Л.С. 
SIDOY
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 3 Фев 11, 21:06    Re: Авторизация владельца или проверка акк-та  Быстр. цитата   Цитата 

Kreativ, я на примере привел паспорт, но МНОГИЕ были против паспорта как такого, как и альтернативного. Поэтому пришлось думать другие варианты, секретный вопрос и все такое в этом смысле неплохо. (Скан лучше не спорю). не только WOW есть много других примеров. Никто в плагиате не может обвинить, это безопаснотсь!
По поводу номера телефона, лично мне нравится, и + во просторах интернета можно найти такие методы подтверждения, над заморочится как минимум с этим, НО все равно если доработать и додумать то по моему вполне неплохо.
Идея с телефоном +1 для меня Wink

Reketir писал(а):
не каждый может зделат

Согласен, как минимум 2 или 3 уже высказались против того что паспорт эт не вариант, посмотрим.

Saylas писал(а):
А кто помешает иметь скан паспорта и у второго или к примеру третьего владельца перса? Как раз для тех случаев когда припечёт.

Также можно сказать и с номером телефона, секретным вопросом или отпечатком пальцев. Если из крайности в крайности то никакого решения не будет. На то и говорят, что надо всегда дорабатывать и придумывать усовершенствование системы как таковой, создатели знают свое дело и "+" "-" советы пользователя вполне неплохо.
Всегда найдется тот кто сможет найти способ обхода правил системы

Чтобы быть постоянно первым надо стать задротом откровенным.(с)
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
sds1234
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: dimaRah

СообщениеДобавлено: Чт 3 Фев 11, 23:16    Re: Авторизация владельца или проверка акк-та  Быстр. цитата   Цитата 

Saylas писал(а):
Kreativ писал(а):
скан. паспорта - хорошо себя оправдывает в WOW - там при регистрации аккаунта указываються точные данные владельца.

когда званят и спрашавают паспортние данные там поймеш кто такое служба безопасности
имхо
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~ZiP~
Гильдия: ?

СообщениеДобавлено: Чт 3 Фев 11, 23:28    Re: Авторизация владельца или проверка акк-та  Быстр. цитата   Цитата 

sds1234
Конечно поймешь )) У них голос особенный по телефону ROFL

кстати, а что делать если у кого то нет еще паспорта? Shutup
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 3 Фев 11, 23:57    Re: Авторизация владельца или проверка акк-та  Быстр. цитата   Цитата 

igoruxa писал(а):
кстати, а что делать если у кого то нет еще паспорта?

Все не играть тебе тогда в МУ) и не поставить ставки в этих конторах))

Чтобы быть постоянно первым надо стать задротом откровенным.(с)
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
Clavius
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Clavius

СообщениеДобавлено: Вс 6 Фев 11, 22:20    Re: Авторизация владельца или проверка акк-та  Быстр. цитата   Цитата 

Единственная известная в инэте 100% авторизация... это видео разговор)))

остальное всё липа... от природы.
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 7 Фев 11, 0:19    Re: Авторизация владельца или проверка акк-та  Быстр. цитата   Цитата 

igoruxa писал(а):
я лично, ни при каких обстоятельствах, никому, не собираюсь предоставлять свои личные данные, тем более абсолютно неизвестным мне людям.

Это можно сделать по желанию, и пусть каждый сам решает что для него хуже, беспокоится за свой акаунт играя из разных мест или иметь не обоснованное опосение за свои данные! Лично я не вижу ничего страшного в том, что 2 человека (Kold & BENQ) узнают мои личные данные паспорта. Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
Rxxmg
Конвертик
Конвертик

Имя чара: RxX_MG
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пн 7 Фев 11, 0:35    Re: Авторизация владельца или проверка акк-та  Быстр. цитата   Цитата 

я подерживаю идею с телефоном. отослал СМС получл код или чтото типо того. если конечно такое реализуемо =)
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 7 Фев 11, 0:39    Re: Авторизация владельца или проверка акк-та  Быстр. цитата   Цитата 

Rxxmg писал(а):
я подерживаю идею с телефоном. отослал СМС получл код или чтото типо того. если конечно такое реализуемо =)

Телефоны иногда теряются и их воруют... Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
Toxa
Ресетник
Ресетник

Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пн 7 Фев 11, 0:51    Re: Авторизация владельца или проверка акк-та  Быстр. цитата   Цитата 

SelleR писал(а):
Телефоны иногда теряются и их воруют... Very Happy

Номер то восстановить можно, а вот что делать, если игрок захочет сменить № телефона?
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы