Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

SMS-кредиты

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Сайт
Автор Сообщение
OriginalEE
Нубик
Нубик

Имя чара: Ottimo
Гильдия: Free

СообщениеДобавлено: Вс 30 Янв 11, 0:58    SMS-кредиты  Быстр. цитата   Цитата 

доброго времени суток,тема больше для админов нежели для смертных,у меня тут такой казус,деньги есть на телефоне а девать их некуда,хотелось бы купить кредиты а не могу,потому что ваши партнёры не поддерживают такую страну как Италия,я думал со временем и Италия к ним подтянется а ннет,год жду всё никак,и вот хотелось бы предложить или попросить админов как нибудь этот вопрос решить,или для вас итальянские еврики не еврики?=)просто народ из Италии то играет,а возможности кредиты у них купить нет,простым дедовским способом,через смс,что такое вмз в итальянских банках тоже не разу не слышали,а мне раз в неделю 10-20 евро на кредиты потратить было бы не в лом,так что вот в принципе в чём проблема,сделайте пожалуйста смс услугу и для итальянских игроков,а то деньги есть а потратить их на любимое му возможности нет Respect
Игрок

Имя чара: arianuss
Гильдия: MoIdova

СообщениеДобавлено: Вс 30 Янв 11, 1:20    Re: SMS-кредиты  Быстр. цитата   Цитата 

Мне тоже интересно когда и ету страну в списке добав9т Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Вс 30 Янв 11, 4:38    Re: SMS-кредиты  Быстр. цитата   Цитата 

Kold писал(а):

Ничего. К сожалению sms-провайдер не поддерживает эту страну. Видимо, есть какие-то преграды.

ответ будет скорее всего таким. или таким:
Kold писал(а):
"Название страны' нет в списке, потому что операторы этой страны не предоставляют номера для требуемой тарификации.
Нубик
Нубик

Имя чара: Ottimo
Гильдия: Free

СообщениеДобавлено: Вс 30 Янв 11, 12:20    Re: SMS-кредиты  Быстр. цитата   Цитата 

Sfairat писал(а):
Kold писал(а):

Ничего. К сожалению sms-провайдер не поддерживает эту страну. Видимо, есть какие-то преграды.

ответ будет скорее всего таким. или таким:
Kold писал(а):
"Название страны' нет в списке, потому что операторы этой страны не предоставляют номера для требуемой тарификации.

может и будет,но ведь в конце концов смс провайдер не один на всю Россию,и на многих сайтах есть Италия в смс услугах,и номера тоже есть,в контакте например,причём от всех 3ёх основных операторов. Thumbs Up как же так?или просто другие сайты везунчики и им "О Италия!" открыла доступ к смс услугам=) Surprised или может жалкая сотня евро в месяц того не стоит? Unsureили может переводчика для переговоров нет?=)я могу им послужить=) Respect
Нубик

Имя чара: IAvatarSMI

СообщениеДобавлено: Вс 30 Янв 11, 12:34    Re: SMS-кредиты  Быстр. цитата   Цитата 

У меня таже проблема!!! Только с Украинои так ка ее нету в списке!!!!
можно с етим чето сделать???
Игрок

Имя чара: Wizardi
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вс 30 Янв 11, 14:13    Re: SMS-кредиты  Быстр. цитата   Цитата 

Obwora писал(а):
можно с етим чето сделать???

Ждать пока ее туда добавят,а пока пополнять через wmz.
Наверх  Профиль   Л.С. 
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: OwnLaw
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 11, 21:50    Re: SMS-кредиты  Быстр. цитата   Цитата 

Хотелось бы чтоб Молдавию тоже добавили... уже давно об этом мечтаю.. мне с телефона проще кидать деньги чем ВМЗ и ещё можно сделать чтоб можно было заправить от 5 кредов до 100 примерно, где эта табличка "Пополнить Счёт" Ставишь галочку сколько тебе надо, думаю не так сложно это реализовать... Заранее Спасибо.
Наверх  Профиль   Л.С. 
2012
Игрок
Игрок

Имя чара: NjoiDW

СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 11, 22:02    Re: SMS-кредиты  Быстр. цитата   Цитата 

Obwora писал(а):
У меня таже проблема!!! Только с Украинои так ка ее нету в списке!!!!

Все там есть.
Наверх  Профиль   Л.С. 
kamen999
Нубик
Нубик

Имя чара: SEXsm

СообщениеДобавлено: Пт 20 Янв 12, 17:48    Как получить платные кридиты если я жеву в Беларуси ???  Быстр. цитата   Цитата 

В получение КРЕДИТОВ нету страны беларуси чтобы отправить деньги и получить кредиты Noob
Наверх  Профиль   Л.С. 
staffik
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 20 Янв 12, 17:51    Re: SMS-кредиты  Быстр. цитата   Цитата 

Webmoney Вам в помощь!
Нубик

Имя чара: SEXsm

СообщениеДобавлено: Пт 20 Янв 12, 17:54    Re: SMS-кредиты  Быстр. цитата   Цитата 

ай дану с этим Webmoney парится , а по другому ни как ?
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пт 20 Янв 12, 17:57    Re: SMS-кредиты  Быстр. цитата   Цитата 

kamen999 писал(а):
а по другому ни как ?

Web Money, Яндекс деньги.

Прочти ЛС, скинул еще пару ссылок.
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Smitt
Гильдия: >Military

СообщениеДобавлено: Пт 20 Янв 12, 17:58    Re: SMS-кредиты  Быстр. цитата   Цитата 

Что париться? Кинул ВМЗ - Продал за ZEN - Купил кредов в WEBe больше чем при SMS
Наверх  Профиль   Л.С. 
VoRonMg
Нубик
Нубик

Имя чара: VoRonDK
Гильдия: FearleSS

СообщениеДобавлено: Пн 6 Янв 14, 19:56    Re: SMS-кредиты  Быстр. цитата   Цитата 

а если непонимаеш в в етом Webmony кто может обьяснить
Наверх  Профиль   Л.С. 
2012
Игрок
Игрок

Имя чара: NjoiDW

СообщениеДобавлено: Пн 6 Янв 14, 20:03    Re: SMS-кредиты  Быстр. цитата   Цитата 

VoRonMg
Что непонятного? Ничего сложного в этой системе я не вижу, а если возникли какие-либо вопросы, то на самом сайте вебмани ты найдешь ответы. Гугл тоже не все еще работает.
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Сайт Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы