Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

PaintBall или StrikeBall

Новая тема Ответить    Форум > Болтовня > Флейм

ИТАК ЧТО ЛУЧШЕ: STRIKEBALL или PAINTBALL?
STRIKEBALL
72%
 72%  [ 26 ]
PAINTBALL
27%
 27%  [ 10 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
Murat
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: RocknRoll

СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 11, 15:27    PaintBall или StrikeBall Быстр.цитата Цитата

Всем любителям экстремального отдыха привет!!!

Ни для кого не секрет, что из себя представляют из себя эти два "вида спорта" (кто не знает WIKI Вам в помощь) Cool
У каждого есть свои плюсы и минусы. Ну а мне очень Важно узнать Ваше мнение, форумчане!

ИТАК ЧТО ЛУЧШЕ: STRIKEBALL или PAINTBALL?

PS: Уважаемые модеры, не кикайте тему плз, хотя бы месяц, заранее спс =))
Игрок
Игрок

Имя чара: JJooNNyy

СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 11, 15:29    Re: PaintBall или StrikeBall Быстр.цитата Цитата

Коне4но paintball лу4ше 9 его обожаю Thumbs Up Thumbs Up Thumbs Up
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Necrohrich

СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 11, 15:32    Re: PaintBall или StrikeBall Быстр.цитата Цитата

A Strikeball более реалистичный и жесткий, а паинтболл это как атракцион!

Strike рулит)))

Знаешь в чем разница между мной и тобой?Я знаю чего хочу в данный момент,а ты знаешь чего хочешь от будущего.

Последний раз редактировалось: ANGRY (Пт 21 Янв 11, 15:32), всего редактировалось 1 раз
Наверх Профиль Л.С.
s-h-e-v-a
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: MokosDK
Гильдия: |13|

СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 11, 15:32    Re: PaintBall или StrikeBall Быстр.цитата Цитата

STRIKEBALL лучше! Ибо очень приблежен к реальности!!! У меня занкомые играют постоянно! Там чуть ли ни целые ландшафты каждый раз делают, под ту или иную мисию)
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: KAHDuDAT
Гильдия: в прошлом

СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 11, 17:08    Re: PaintBall или StrikeBall Быстр.цитата Цитата

STRIKEBALL конечно!!!! Это все так обалденно!! Бегаешь практически в 100% по виду и тяжести амуниции по разным засадам. Гранаты, пистолеты, автоматы. Различные виды игры (захват флага, стенка на стенку, вывести заложника и тд...). трайкболл однозначно. Пэинтбол для профанов или людей которые собираются просто погнать беса Smile
Нубик
Нубик

Имя чара: Arabella

СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 11, 18:15    Re: PaintBall или StrikeBall Быстр.цитата Цитата

Страйк навсегда
Бывалый нуб

Имя чара: MokosDK
Гильдия: |13|

СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 11, 18:41    Re: PaintBall или StrikeBall Быстр.цитата Цитата

SpecGuard
Respect
Пайнтбол чисто развлечеине, скажем так для любой компании!!! А Страйк это уже прям как смысл жизни!
Игрок
Игрок

Имя чара: MatriX
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 11, 20:55    Re: PaintBall или StrikeBall Быстр.цитата Цитата

Airsoft Very Happy
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 11, 21:16    Re: PaintBall или StrikeBall Быстр.цитата Цитата

Murat
Армия рулит! Иди в ВДВ ROFL
Murat
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вс 23 Янв 11, 14:10    Re: PaintBall или StrikeBall Быстр.цитата Цитата

Ещё один вопрос - назовите для Вас умеренную цену.
Допустим Вам предоставят место на полностью дикой природе, рядом с рекой, в округе ста километров ни души; но в то же время есть гостиница, свет, вода, спутниковое телевидение, бар с напитками (холодными Cool ), бильярд, баня, питание (шашлык, коктал, бешпармак и тд). Вас привезут и увезут оттуда на комфортной машине. Предоставят экипировку, оружие и инструктаж.

СКОЛЬКО ВЫ ГОТОВЫ ОТДАТЬ ЗА ТАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ? (путёвка, к примеру, даётся минимум на два - три дня) Интересует цена за день.
Игрок
Игрок

Имя чара: AlFaBraVo
Гильдия: HW

СообщениеДобавлено: Вс 23 Янв 11, 18:52    Re: PaintBall или StrikeBall Быстр.цитата Цитата

а девушки там будут? ROFL ты наверное хочешь открыть бизнес?
5000 р думаю меня бы устроило, можно было бы раз в месяц с друзьями оторваться!
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вс 23 Янв 11, 20:14    Re: PaintBall или StrikeBall Быстр.цитата Цитата

ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ ЛЮБОЙ КАПРИЗAIFABRAVO
Smile ЕСЛИ сойдемся в характере можно и чо нить повеселее людям предложить...=))

AIFABRAVO писал(а):
5000 р думаю меня бы устроило

Я такую цену и планирую, думаю это достойная цена для такого отдыха ( для справки - у нас в Алматы квартиру самую дишманскую на сутки снять стоит 100у.е.)
AIFABRAVO писал(а):
ты наверное хочешь открыть бизнес

в точку!!!

Люди!!! Пишите пишите - мне очень важно ваше мнение!
Игрок
Игрок

Имя чара: KARAC.
Гильдия: LEGENDA

СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 11, 19:19    Re: PaintBall или StrikeBall Быстр.цитата Цитата

Murat
Murat писал(а):
Допустим Вам предоставят место на полностью дикой природе, рядом с рекой, в округе ста километров ни души; но в то же время есть гостиница, свет, вода, спутниковое телевидение, бар с напитками (холодными Cool ), бильярд, баня, питание (шашлык, коктал, бешпармак и тд). Вас привезут и увезут оттуда на комфортной машине. Предоставят экипировку, оружие и инструктаж.

СКОЛЬКО ВЫ ГОТОВЫ ОТДАТЬ ЗА ТАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ? (путёвка, к примеру, даётся минимум на два - три дня) Интересует цена за день.

То что ты описал выше больше похоже на STRIKEBALL!
А для людей занимающихся страйкболом большое значение имеет НЕ комфорт проживания,а именно РАЗНООБРАЗИЕ территории!
Этим спортом занимается определенный круг людей скажем так (ФАНАТЫ) и если будет однообразие то твоими клиентами будут те кто хочет отдохнуть одноразово,а кого затянет в дальнейшем присоединятся к какой-нибудь команде и захочет того САМОГО РАЗНООБРАЗИЯ которого ты дать не сможешь!

P.S.Тебе нужны постоянные клиенты подумай чем их можно привлечь!И по-моему самое интересное для них это РАЗНООБРАЗИЕ в территории!

А вот еще если публика будет постоянной (ФАНАТЫ),на экипировку и оружие тратится не надо будет у них оно свое зачастую!

P.S.S.Попробуй сам для начала вступить в какой-нибудь клуб поинтересуйся чего именно хотят игроки а заодно и подыщешь клиентов
Wink Cool

Я за STRIKEBALL Thumbs Up

Удачи
Новая тема Ответить    Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы