Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

PaintBall или StrikeBall

Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

ИТАК ЧТО ЛУЧШЕ: STRIKEBALL или PAINTBALL?
STRIKEBALL
72%
 72%  [ 26 ]
PAINTBALL
27%
 27%  [ 10 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
Murat
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: RocknRoll

СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 11, 15:27    PaintBall или StrikeBall  Быстр. цитата   Цитата 

Всем любителям экстремального отдыха привет!!!

Ни для кого не секрет, что из себя представляют из себя эти два "вида спорта" (кто не знает WIKI Вам в помощь) Cool
У каждого есть свои плюсы и минусы. Ну а мне очень Важно узнать Ваше мнение, форумчане!

ИТАК ЧТО ЛУЧШЕ: STRIKEBALL или PAINTBALL?

PS: Уважаемые модеры, не кикайте тему плз, хотя бы месяц, заранее спс =))
Игрок
Игрок

Имя чара: JJooNNyy

СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 11, 15:29    Re: PaintBall или StrikeBall  Быстр. цитата   Цитата 

Коне4но paintball лу4ше 9 его обожаю Thumbs Up Thumbs Up Thumbs Up
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Necrohrich

СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 11, 15:32    Re: PaintBall или StrikeBall  Быстр. цитата   Цитата 

A Strikeball более реалистичный и жесткий, а паинтболл это как атракцион!

Strike рулит)))

Знаешь в чем разница между мной и тобой?Я знаю чего хочу в данный момент,а ты знаешь чего хочешь от будущего.

Последний раз редактировалось: ANGRY (Пт 21 Янв 11, 15:32), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
s-h-e-v-a
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: MokosDK
Гильдия: |13|

СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 11, 15:32    Re: PaintBall или StrikeBall  Быстр. цитата   Цитата 

STRIKEBALL лучше! Ибо очень приблежен к реальности!!! У меня занкомые играют постоянно! Там чуть ли ни целые ландшафты каждый раз делают, под ту или иную мисию)
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: KAHDuDAT
Гильдия: в прошлом

СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 11, 17:08    Re: PaintBall или StrikeBall  Быстр. цитата   Цитата 

STRIKEBALL конечно!!!! Это все так обалденно!! Бегаешь практически в 100% по виду и тяжести амуниции по разным засадам. Гранаты, пистолеты, автоматы. Различные виды игры (захват флага, стенка на стенку, вывести заложника и тд...). трайкболл однозначно. Пэинтбол для профанов или людей которые собираются просто погнать беса Smile
Нубик
Нубик

Имя чара: Arabella

СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 11, 18:15    Re: PaintBall или StrikeBall  Быстр. цитата   Цитата 

Страйк навсегда
Бывалый нуб

Имя чара: MokosDK
Гильдия: |13|

СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 11, 18:41    Re: PaintBall или StrikeBall  Быстр. цитата   Цитата 

SpecGuard
Respect
Пайнтбол чисто развлечеине, скажем так для любой компании!!! А Страйк это уже прям как смысл жизни!
Игрок
Игрок

Имя чара: MatriX
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 11, 20:55    Re: PaintBall или StrikeBall  Быстр. цитата   Цитата 

Airsoft Very Happy
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 11, 21:16    Re: PaintBall или StrikeBall  Быстр. цитата   Цитата 

Murat
Армия рулит! Иди в ВДВ ROFL
Murat
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вс 23 Янв 11, 14:10    Re: PaintBall или StrikeBall  Быстр. цитата   Цитата 

Ещё один вопрос - назовите для Вас умеренную цену.
Допустим Вам предоставят место на полностью дикой природе, рядом с рекой, в округе ста километров ни души; но в то же время есть гостиница, свет, вода, спутниковое телевидение, бар с напитками (холодными Cool ), бильярд, баня, питание (шашлык, коктал, бешпармак и тд). Вас привезут и увезут оттуда на комфортной машине. Предоставят экипировку, оружие и инструктаж.

СКОЛЬКО ВЫ ГОТОВЫ ОТДАТЬ ЗА ТАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ? (путёвка, к примеру, даётся минимум на два - три дня) Интересует цена за день.
Игрок
Игрок

Имя чара: AlFaBraVo
Гильдия: HW

СообщениеДобавлено: Вс 23 Янв 11, 18:52    Re: PaintBall или StrikeBall  Быстр. цитата   Цитата 

а девушки там будут? ROFL ты наверное хочешь открыть бизнес?
5000 р думаю меня бы устроило, можно было бы раз в месяц с друзьями оторваться!
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вс 23 Янв 11, 20:14    Re: PaintBall или StrikeBall  Быстр. цитата   Цитата 

ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ ЛЮБОЙ КАПРИЗAIFABRAVO
Smile ЕСЛИ сойдемся в характере можно и чо нить повеселее людям предложить...=))

AIFABRAVO писал(а):
5000 р думаю меня бы устроило

Я такую цену и планирую, думаю это достойная цена для такого отдыха ( для справки - у нас в Алматы квартиру самую дишманскую на сутки снять стоит 100у.е.)
AIFABRAVO писал(а):
ты наверное хочешь открыть бизнес

в точку!!!

Люди!!! Пишите пишите - мне очень важно ваше мнение!
Игрок
Игрок

Имя чара: KARAC.
Гильдия: LEGENDA

СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 11, 19:19    Re: PaintBall или StrikeBall  Быстр. цитата   Цитата 

Murat
Murat писал(а):
Допустим Вам предоставят место на полностью дикой природе, рядом с рекой, в округе ста километров ни души; но в то же время есть гостиница, свет, вода, спутниковое телевидение, бар с напитками (холодными Cool ), бильярд, баня, питание (шашлык, коктал, бешпармак и тд). Вас привезут и увезут оттуда на комфортной машине. Предоставят экипировку, оружие и инструктаж.

СКОЛЬКО ВЫ ГОТОВЫ ОТДАТЬ ЗА ТАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ? (путёвка, к примеру, даётся минимум на два - три дня) Интересует цена за день.

То что ты описал выше больше похоже на STRIKEBALL!
А для людей занимающихся страйкболом большое значение имеет НЕ комфорт проживания,а именно РАЗНООБРАЗИЕ территории!
Этим спортом занимается определенный круг людей скажем так (ФАНАТЫ) и если будет однообразие то твоими клиентами будут те кто хочет отдохнуть одноразово,а кого затянет в дальнейшем присоединятся к какой-нибудь команде и захочет того САМОГО РАЗНООБРАЗИЯ которого ты дать не сможешь!

P.S.Тебе нужны постоянные клиенты подумай чем их можно привлечь!И по-моему самое интересное для них это РАЗНООБРАЗИЕ в территории!

А вот еще если публика будет постоянной (ФАНАТЫ),на экипировку и оружие тратится не надо будет у них оно свое зачастую!

P.S.S.Попробуй сам для начала вступить в какой-нибудь клуб поинтересуйся чего именно хотят игроки а заодно и подыщешь клиентов
Wink Cool

Я за STRIKEBALL Thumbs Up

Удачи
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы