Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Сегодня в ЛОТЕ Excellent Tiphon Staff

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Болтовня > Флейм

Ты будешь брать билетики?
Да
40%
 40%  [ 40 ]
Нет, он мне нужен
60%
 60%  [ 60 ]
Всего голосов : 100

Автор Сообщение
taifun
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 11, 21:10    Re: Сегодня в ЛОТЕ Excellent Tiphon Staff  Быстр. цитата   Цитата 

давайте стафф в лото будем брать!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
rommikle
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Hopkins

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 11, 21:34    Re: Сегодня в ЛОТЕ Excellent Tiphon Staff  Быстр. цитата   Цитата 

Reketir,скрин конечно же афигительный.....никто не спорит что этот стаф "реальный",я хотел бы узнать если ZigZag реальный!!!А с другой стороны зачем менять апостол на регент,если собираешься кидать в лото и более чем 99ккк с него не возьмешь Unsure такой стафик стоит больше!
Наверх  Профиль   Л.С. 
patogiai
Нубик
Нубик

Имя чара: patogiai

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 11, 21:55    Re: Сегодня в ЛОТЕ Excellent Tiphon Staff  Быстр. цитата   Цитата 

Reketir писал(а):
.... вот сылка тут стаф показывается

мдассс.....чтоби посмотрет стафф нада исче вконтакт зарегитса....а что ето етот контакт?...нелуче сkреен поместит тут и все?
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 11, 21:55    Re: Сегодня в ЛОТЕ Excellent Tiphon Staff  Быстр. цитата   Цитата 

скоро зигзаг сможет открыть свой full-магазин, с лотереями и билетами
Наверх  Профиль   Л.С. 
rommikle
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 11, 22:02    Re: Сегодня в ЛОТЕ Excellent Tiphon Staff  Быстр. цитата   Цитата 

какое бредовое голосование ROFL !Если бы такой стафик появился в лото до этой темки,я бы с удовольствием купил 10%,но не сейчас!какой бред и дибилизм,фуууу
Наверх  Профиль   Л.С. 
joker3
Нубик
Нубик

Имя чара: ZigZak
Гильдия: ArsenaL

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 11, 22:13    Re: Сегодня в ЛОТЕ Excellent Tiphon Staff  Быстр. цитата   Цитата 

ЛЮДи вы ничего не перепутали? ZigZak ета еа игрок (каторого недавно ктото хотел обокрасти) а ZigZag ета чиято имя на Форуме . Я не знаю кто варвался недавно на мои акк , но еа обезателино свижусь с админом и виноватыи будет наказон. Лучше свежитесь немедлено и атдаите украденые денги. Так будет проще для всеххххх!!!!!!!!!!!
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 11, 22:20    Re: Сегодня в ЛОТЕ Excellent Tiphon Staff  Быстр. цитата   Цитата 

Блин,до сих пор не могу успокоиться....ржу не могу над

Ты будешь брать билетики?
_ Да
_ Нет, он мне нужен
Может я такой неразумный Unsure ,но что он имел когда под выбор взял второй вариант????
Наверх  Профиль   Л.С. 
ZigZag
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 11, 22:29    Re: Сегодня в ЛОТЕ Excellent Tiphon Staff  Быстр. цитата   Цитата 

Народ зачем флудить? Я создал эту тему чтоб игроки знали, что скоро появиться вот такой лот) Прощу больше не флудить.
Наверх  Профиль   Л.С. 
rommikle
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 11, 22:38    Re: Сегодня в ЛОТЕ Excellent Tiphon Staff  Быстр. цитата   Цитата 

прости брат за флуд,но может ты нам на наши вопросы ответишь?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Safty
Ресетник
Ресетник

Гильдия: AnotheR

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 11, 22:43    Re: Сегодня в ЛОТЕ Excellent Tiphon Staff  Быстр. цитата   Цитата 

не ну какие вопросы могут быть ??

стафф будет в лото скоро и все
Пати мастер

Гильдия: уже в Замке

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 11, 22:45    Re: Сегодня в ЛОТЕ Excellent Tiphon Staff  Быстр. цитата   Цитата 

Сколько будет стоить этот стафчик Very Happy назави за скок будет в Лото.. вот и скажем будем брать или нет Surprised .. а за вмз продаешь ? Razz
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 11, 22:48    Re: Сегодня в ЛОТЕ Excellent Tiphon Staff  Быстр. цитата   Цитата 

Стафф будет выложен за 95 ккк, 1 билет-10 кк) Просьба к игрокам не ставить дорогие лоты в течени 5-6 дней)
Наверх  Профиль   Л.С. 
rommikle
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 11, 23:01    Re: Сегодня в ЛОТЕ Excellent Tiphon Staff  Быстр. цитата   Цитата 

зачем кидать в лото???Ты за wmz больше вытащишь.Хотя решение твое и не мне решать,а владельцу повезет КРУПНО!!!!В принципе мне в лото везет.....до сих пор не решил,стоит брать 10% или че то кульное купить!!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
cjserafim
Ресетник
Ресетник

Имя чара: intelica
Гильдия: WARHEADS

СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 11, 9:16    Re: Сегодня в ЛОТЕ Excellent Tiphon Staff  Быстр. цитата   Цитата 

имхо все цены абсолютно завышены,я его ростову продала за 83ккк,притом ехе я ставила сама,он по себестоимости как раз где-то 83-85.
Наверх  Профиль   Л.С. 
DarkLeader
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Карандашиг
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 11, 9:53    Re: Сегодня в ЛОТЕ Excellent Tiphon Staff  Быстр. цитата   Цитата 

Вот именно, не наглей главно с ценой и раскупят.
10% возьму Surprised
может и 30, я готов рискнуть
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы