Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Бледная поганка

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий
Автор Сообщение
imba
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 6 Авг 10, 1:56    Re: Бледная поганка  Быстр. цитата   Цитата 

SelleR писал(а):
CoRnELio
Помоему визуальные изменения игровых вещей при помощи замены файлов в клиенте не запрещены, если они не влияют на игровой процесс! Very Happy

у меня после замены файлов идет апдейт на те файлы которые предусмотренны клиентом Unsure
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вт 10 Авг 10, 4:42    Re: Бледная поганка  Быстр. цитата   Цитата 

Вроде бы минули те времена, когда эта тема была так актуальна. Сегодня выбор сэтов и опций гораздо разнообразнее хотя бы в свете доминирования хармони опций, т.е. даже на слабом сэте хорошие хармы меняют многое координально. Однако я бы предпочёл иное, вместо возврата к старым цветам, а именно - включение команды /skin хотя бы по первым 30 мобам. Появилась бы интрига в определении экипировки персонажей и в общем стало бы как-то всё многообразнее.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник

Откуда: Great Britain, England, Merseyside, Liverpool. Anfield Road.
Имя чара: Copyright.
Гильдия: LEGEHDA

СообщениеДобавлено: Вт 10 Авг 10, 17:55    Re: Бледная поганка  Быстр. цитата   Цитата 

NextToy писал(а):
Однако я бы предпочёл иное, вместо возврата к старым цветам, а именно - включение команды /skin хотя бы по первым 30 мобам. Появилась бы интрига в определении экипировки персонажей и в общем стало бы как-то всё многообразнее.

Очень даже не плохая идея , поддерживаю. Thumbs Up

[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Gamer
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: KeRneL77
Гильдия: FUTURES

СообщениеДобавлено: Вт 31 Авг 10, 18:07    Re: Бледная поганка  Быстр. цитата   Цитата 

А что это за команда такая?
Нубик

Имя чара: AparopH
Гильдия: INFINITI

СообщениеДобавлено: Вт 31 Авг 10, 18:39    Re: Бледная поганка  Быстр. цитата   Цитата 

бред,это с другого сервера.
вот что бывает когда им становишься

на 1 скрине показано что вводишь
на 2 скрине показы последствия этого превращения
на 3 скрине показано после ввода другого номера,но заметь я ПК стал хотя я им не был до этого.
на 4 скрине скин другой но вот что бывает после превращения
ZigZag
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 31 Авг 10, 18:46    Re: Бледная поганка  Быстр. цитата   Цитата 

Бред Thumbs Down
Наверх  Профиль   Л.С. 
KeKs
Ресетник
Ресетник

Имя чара: TheKeK
Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Ср 1 Сен 10, 3:01    Re: Бледная поганка  Быстр. цитата   Цитата 

Разве что гамму цветов добавить, ну скажем у каждого сета 3 цвета на выбор.

Многие люди берут сет исключительно по внешним показателям.....
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 1 Сен 10, 4:55    Re: Бледная поганка  Быстр. цитата   Цитата 

почитал...
ROFL давно так не смеялся Thumbs Up
ну да внешний вид лезера оставляет желать лучшего но что делать Unsure
я брал лезер так как он впринципе симпатичный был на рисунке но теперь хочу признать вид полное Г но опции помогают Razz
Наверх  Профиль   Л.С. 
Aper
Ресетник
Ресетник

Имя чара: AperOK
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Чт 2 Сен 10, 14:40    Re: Бледная поганка  Быстр. цитата   Цитата 

тут вдруг, ни с того, ни с сего у меня изменился цвет всего сета???
Nightmaire был зеленоватого цвета, а вдруг стал белым, щит был зеленым,, стал оранжевым.И у ДЛа рядом Ice Shtorm стал оранжевым??в связи с чет ето?

и дело в том что просто стоял, приишел ДЛ и все цвета поменялись.Можно вернуть всё обратно? Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
SHADOW
Конвертик
Конвертик

Имя чара: AntohaDL

СообщениеДобавлено: Чт 2 Сен 10, 15:07    Re: Бледная поганка  Быстр. цитата   Цитата 

А у ДЛа не спрашивал про изменение цветов?
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Чт 2 Сен 10, 15:11    Re: Бледная поганка  Быстр. цитата   Цитата 

Aper
Перезаходил в игру?
П.С. Сет классно смотрится Thumbs Up
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: MANKIND

СообщениеДобавлено: Чт 2 Сен 10, 15:14    Re: Бледная поганка  Быстр. цитата   Цитата 

imba писал(а):
у меня после замены файлов идет апдейт на те файлы которые предусмотренны клиентом

дело в том что можно изменять скины только старых вещей, предусмотренных корейцами, новые видоизменять нельзя
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Vdaskfaskd
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Чт 2 Сен 10, 15:17    Re: Бледная поганка  Быстр. цитата   Цитата 

CoRnELio писал(а):
новые видоизменять нельзя

ROFL
А картошку кушают только - Белорусы! ROFL

Можно их цвета менять. Dry
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 2 Сен 10, 15:18    Re: Бледная поганка  Быстр. цитата   Цитата 

Aper
Делай обновление через лаунчер и следи за своим антивирусом, может он погрыз какие-то файлы игры.
Нубик
Нубик

Имя чара: AparopH
Гильдия: INFINITI

СообщениеДобавлено: Чт 2 Сен 10, 15:18    Re: Бледная поганка  Быстр. цитата   Цитата 

с видюхой не так может быть,у меня помню все золотые бегали))гидра золотая лорен золотой и т д)
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы