Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Бледная поганка

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий
Автор Сообщение
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: SITH
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Сб 19 Апр 08, 23:02    Re: Бледная поганка  Быстр. цитата   Цитата 

larz писал(а):
пофигкакой цвет сета

+1
Вот и меня вчера спросили ну и как тебе новые цвета. Я ответил что цвета не важны главное ТТХ.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Elt-Kroert
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: -Wolfgang-
Гильдия: Babylon

СообщениеДобавлено: Сб 19 Апр 08, 23:15    Re: Бледная поганка  Быстр. цитата   Цитата 

Розовые рубашки знач носят спокойно, а штанишки розового цвета вас не штырят Dry
to SITH да, мне не понять, ибо СМ - попса Thumbs Down хотя если доживу до конверта хочу стать см Rolling Eyes
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: ~RedMan~
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Вс 20 Апр 08, 1:30    Re: Бледная поганка  Быстр. цитата   Цитата 

Не понимаю зачем развели такой кипиш) Конечно понимаю это дело вкуса, но по моему все замечательно сделали. Довольно красивый сет. Ведь как Кольд сказал, GS так изначально и выглядел. Thumbs Up

Кричащий в гневе - смешон, молчащий в гневе - страшен.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Masha15
Нубик
Нубик

Имя чара: Masha15
Гильдия: CRONOS

СообщениеДобавлено: Вс 20 Апр 08, 8:28    Re: Бледная поганка  Быстр. цитата   Цитата 

А у меня XinHua розовым стал Sad
Конвертик

СообщениеДобавлено: Вс 20 Апр 08, 8:59    Re: Бледная поганка  Быстр. цитата   Цитата 

Masha15 писал(а):
А у меня XinHua розовым стал Sad

Да, теперь моя Xin Xua к сету не катит ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
Jgut
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 20 Апр 08, 9:01    Re: Бледная поганка  Быстр. цитата   Цитата 

Мне очень понравился цвет АА стаффа Thumbs Up
Нубик

Имя чара: GOMINID
Гильдия: HEROES

СообщениеДобавлено: Пн 21 Апр 08, 19:19    Re: Бледная поганка  Быстр. цитата   Цитата 

значит так добрый день всем Smile у меня пару вопросов ...
1. ое хочу знать почему уважаемая администрация вернула старые "штучки", в штучках я имею в веду 1) почему вернулся старый баг на камнях, когда они стоят например 3кк, пишет что 12 кк и т.д.
2) почему цвета изменились? Dry теперь СМ (перс который далеко не самый сильный) стал выглядить ешо и как поросенок ( если говорите что таким етот сет и был в в0.97 и в в.099 почему она у нас тут в в.104? вроде у нас 2 ои сезон и хотим ПРОГРЕСИРОВАТь а возврашаемся ко всему старому Unsure если какоита дибил который рисовал сеты во время создания МУ и вдруг решил что См должен быть похож на ельфа, не значит што везде оно так и должно быть!!! может сделаите так чтоб СМы могли одевать ДИВИНЕ сет ешо? Mad )
3) почему игру которая называется GOLDEN MU не осталось ни однои веши золотого цвета? почему вообше к ув. администрацие пришла идея менять цвета? все так хохорошо на серваке што нету больше забот кроме цветов? ето же простые цвета, и по моему ето дискредитирует СМ ов, почему игрок СМ, тоесть в 98 % случае мужчина (тоесть чел мужского пола) должен гамать в розовом цвете? ут не в том дело ГС идет ли к анубису например, а в том что сам по себе РОЗОВЫЙ цвет,цвет девочек или . . . ну сами знаите,старый сет был очень даже приличный, почему ув. администрация делает такие мелкие изменения которые могут привезти к долгим разговорам и обсуждениям? пожет стоит послушать однои англискои пословице? "Take it easy?" может ув. админы вернут все как было,и все вернетса в свои калапот Respect за внимание
Наверх  Профиль   Л.С. 
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Пн 21 Апр 08, 19:44    Re: Бледная поганка  Быстр. цитата   Цитата 

Одна просьба, вернуть Цвет ГС таким каой он был. Т.е. Белый Sad
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: SITH

СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 08, 11:03    Re: Бледная поганка  Быстр. цитата   Цитата 

Розовые штаны не подходят к анубису, зато очень хорошо подходят к Гранд Вайпер Стафу осталось розовую сумочку и СМ будет полностью укомплектован Thumbs Up
GOMINID писал(а):
почему игрок СМ, тоесть в 98 % случае мужчина

не уверен что процент так велик да и то это только из-за того что игроков мужского пола в принципе больше.
Наверх  Профиль   Л.С. 
GOMINID
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 08, 16:08    Re: Бледная поганка  Быстр. цитата   Цитата 

SITH писал(а):
Розовые штаны не подходят к анубису, зато очень хорошо подходят к Гранд Вайпер Стафу осталось розовую сумочку и СМ будет полностью укомплектован

сталбы твои сет розовым , по другому бы ты стал петь и не нада издеватса, не твоя проблема не нада сувать нос Yes
Наверх  Профиль   Л.С. 
xorek
Нубик
Нубик

Имя чара: xorek
Гильдия: ShadowS

СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 08, 16:31    Re: Бледная поганка  Быстр. цитата   Цитата 

SITH, лучше одеть ГС сет и вайпер стафф, можно ех лег щит, он тоже фиолетового цвета)))))) и нормуль))))) ROFL
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 08, 16:38    Re: Бледная поганка  Быстр. цитата   Цитата 

SITH писал(а):
осталось розовую сумочку и СМ будет полностью укомплектован

вот об етом я говорю ув. администрация! Mad издевательство и насмешки !
Наверх  Профиль   Л.С. 
midl
Нубик
Нубик

Имя чара: midl

СообщениеДобавлено: Сб 26 Апр 08, 13:32    Re: Бледная поганка  Быстр. цитата   Цитата 

Я уж подумываю, сменить свой анубис и платину на ГС и АА )) Раз уж администрация пошла на встречу девочкам ) Буду ходить вся розовенькая... Razz сразу будет видно, что я девушка Thumbs Up А то уж все привыкли, что если СМ, то мужчина Dry

Хочу быть Барби... с*ка, все имеет!!!
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
HisMagesty
Ресетник
Ресетник

Имя чара: HisMagesty

СообщениеДобавлено: Сб 26 Апр 08, 14:29    Re: Бледная поганка  Быстр. цитата   Цитата 

midl писал(а):
Я уж подумываю, сменить свой анубис и платину на ГС и АА ))

А еще сумочку под цвет глаз! ROFL

Я начальник интернета!
Наверх  Профиль   Л.С. 
voodoo
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Сб 26 Апр 08, 14:51    Re: Бледная поганка  Быстр. цитата   Цитата 

Комсомольцы легких путей не ищут, давайте уж глаза под цвет сумочки! Мне кстати нравится все, может еще какие-нибудь скины повеселее в игру добавить?)))))
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы