SparTa

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Поливайте друг друга грязью в ЛС. Не устраивайте из топика помойку из брани и хамства.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
6YP6YJIb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 21:39
Char: BROOX
Guild: Infernal

Сообщение 6YP6YJIb »

Rinko писал(а):что касается DеGGеR, меня просили давно тебя в список варов занести- было лень, за что спросишь- не помню, да и зачем (ты без гильдии)
я с гильдией UorFate nik BROOX, все проблемы свои я решыл, а то что был БК вашэво слил с калимы Sfoohc я извенилса пере ним и все норм, ваше хотел дать калиму ему пусть кач но он сказал что ненадо что он ужэ там)) какие вопросы ко мне, какойе лить, такое чуство что вы в HW или QUAD, я конкретно по факту говорю, слил меняч ваш БК сказал что спот ево что ево члил СМ с моево али, я в чюжые вары не лезу никогда я просто нащэл спот и качалса себе, как я выеснил по сайту, он пришэл толи за 16 17 минут толи за 7 6 минут, говорит что я время изменил, хотя можно ник ево набрать и посмотреть, и будете знать кто лож пускает, кароче либо БК извенитца за то что спот забрал, либо буду лить всех вас как только смогу, а то не прикол мне что б вы у меня споты безприделом заберали, а я смотрел на \то закрытыми глазами, я так на любой спот могу прити сказать что слили там хз когда и мне *** спот мой, хочеш чето выяснять тогда пишу ВАР и сливаю силой забераю спот , нормально будет? :thumbsdown:
WhiteMouse
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 май 2011, 09:39
Char: Wh1teBK

Сообщение WhiteMouse »

WhiteMouse писал(а):BROOX, не хорошо указывать время слива меня Heavenom когда нашь вар на том споте только начался, после этого я много раз возвращался на спот и тебя там и в помине не было, но вот когда он слил меня в 19 минут, и вернувшись на спот, обнаружил я тебя. Да, шел я на спот 4-5 минут, и возможно дропа не было, но на споте так же дальше продолжался вар. Дальше ты мне что написал? Что стоишь на споте 15 минут уже? А тут так ты совсем другое время указываешь, даже Heaven сказал, что вар шел на споте альфа - а не на пути к нему. Дальше, пока я тебе объяснял, что тут вар, пришел Heaven и слил нас обоих уже в 25 минут, о варе я тебе уже в тот момент объявил..Причина? Ты балабол. После ты начал говорить лишнее в ПМ, на что уже получил вечный вар лично от меня. И да, после всего этого в 27 минут ты пришел снова на спот, и улетел в город. И да, сегодня ночью я слил тебя с калимы, и с таркана под утро тоже. Потому, что тебе ВАР. А теперь будь любезен удалится с этого топика, и воевать молча.
Я все сказал. Вар тебе.
6YP6YJIb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 21:39
Char: BROOX
Guild: Infernal

Сообщение 6YP6YJIb »

да вы че сума сошли оба,)) где ваш /ГМ я через ForestWolf связь с ним найду или дайте мне ево телевон, а то ві неадікватніе ваше, вот ваам все кто лил вашєво БК и вот вам время кеогда он слил меня, дроп на споте так долго не лежіт, значит слил и отобрал спот по безприделу, если думаеш что я нуб, тогда посмотриш какие люди будут рвать за меня фраерок нашєлса, хамить он будет, че ві себе повозомняли, че в чказку попал? или ты порядочный человек норм играеш в нори гильдии, либо ты фуфло и звать тебя никак, егоист и думаеш только о себе, то что ты силнее это не значет что все можно!
сегодня 05:03:49 demvil
сегодня 04:32:49 demvil
сегодня 04:01:52 demvil

сегодня 01:19:53 xHeavenSx
сегодня 01:11:45 xHeavenSx
сегодня 01:09:15 xHeavenSx
сегодня 01:06:04 xHeavenSx

вот когда он меня слил

сегодня 01:27:43 BROOX

допустим он пришэл на спот *хотя ево небыло) после слива в сегодня 01:19:53 xHeavenSx
говорил он со мно секунд 15 и слил
разница во времени 8 минут, какойц дроп, какой спот если он 8 минут пустой или на нем люди кач?
если ты еше против этово скажэш что я вчемто не прав, лоэысб в дурдом, там подлечют! :grin:
CAbelina жду от тебя об*еснений или я у Єдика твои ціврі возму подзвоню и розберайса с такими мємбєрами, я не лашара какаето что б со мной так поступали!

вапше не лил а об*еснил бы нормально я бы отдал спот ужє *** на тех 8 минут что спот потерян, я бы вошєл в понимание чисто с уважєния к вам, а так прити слить еше вар кинуть вы уж извените :doubt:
Sumni
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:29
Char: Salamander
Guild: HappyWar

Сообщение Sumni »

Та плин модеры имейте совесть сколько еще будете удалять мои сообщения, это предвзятое отношение!
а тебе Деггер вар от гильдии!
Изображение
WhiteMouse
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 май 2011, 09:39
Char: Wh1teBK

Сообщение WhiteMouse »

Пришел я в 24 минуты, в 25 минут пришел Haven и слил еще раз нас обоих, это ты почему ты тут не указал. Вернулись на спот в 27 и да уже тебе вар. И хватит чушь нести, допустим пришел после 19 ? Чего ты гонишь то ? Heaven подтвердил что вар был на споте, и что сливал не 1 раз. Так что ты просто балабол.


До тебе не доходит, что тебе ВАР от МЕНЯ. А если же решил кинуть лично вар всей гуилд, то не пожалей потом.
6YP6YJIb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 21:39
Char: BROOX
Guild: Infernal

Сообщение 6YP6YJIb »

Sumni писал(а):а тебе Деггер вар от гильдии!
WhiteMouse писал(а):Пришел я в 24 минуты, в 25 минут пришел Haven и слил еще раз нас обоих
на щет балабола я ужэ с тобой говорил что ты не в силе людей определять такчто эти слова при себе оставь, а то что сли был в 25 нас обоих да было такое, но слил он нас со спота, а перед этим с 19 тебя небыло на споте аж до 25 вот в чем вопрос понимаеш, я тебе сказал что ужэ гдето 10 минут здес стою если не 15, а вышло по времени 6 минут, я ошыбса в этои я не секундомер приблезительбно сказал, но между 19 и 25 разница в 6 минут, 6 минут дроп на споте леэыт по твоему? да и ваше можно было все нормально об*еснить а не сливать, поэтому я и сказал что это фраерство, впадло было писать взял слил, ты бы ситуацыю об*еснил, я человек понимающий отдал бы спот и небыло бы проблем, а ты типа мол такой сильный на тебе падай в дэвиас и не мароч мне голову, так не пойдет, так не порядочно с твоей стороны, и ненадо здес гнать на меня что я балабол или еше чето там, это совсем не по сути, я жэ тебе сразу сказа ПРИБЛЕЗИТЕЛЬНО, я не таймер, и говорил шас подожди посмотрю на сайте розберемса а ты слил и тебе всеравно, *** да это в твоих интересах спот свой оставить при себе, на мое мнение как в игре так и в реале рукопрекладство в последнию очередь, *** оно если есть мозги и можно договоритца :-)
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

rinko-89 Волгоград найди в скайпе- поговорим, а там посмотрим кто что из себя представляет
6YP6YJIb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 21:39
Char: BROOX
Guild: Infernal

Сообщение 6YP6YJIb »

vzapadlo писал(а):А ты у нас под Модера косиш? типо вместо бана(удаления поста), за флуд, вары кидаешь? Смешно
че жы ьы ине в ЛС не написао на сайте, я искал искал)), я тебя тогда завтра набеу а то май и ушы иоварищю дал на ноч, затра добавлюсь, поговорим :-)
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

даже телефон оставлю)))))))))))89608700571))))))))))
6YP6YJIb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 21:39
Char: BROOX
Guild: Infernal

Сообщение 6YP6YJIb »

вот такая непонятка, я спросил вашэво БК ты в силе людей определять что ты так смело говориш что я балабол, он сказал нет, встретил ево вечером Huperion свидетель он сказал что таково не говорил, я делал скрины и вот их шас предоставлю

http://s61.radikal.ru/i173/1112/8a/d2bb8e973a58.jpg

http://s017.radikal.ru/i432/1112/06/3f2f14158740.jpg


ну и как так на одном скрине человеку задали вопрос ты в силе людей определять? он ответил НЕТ, на втором скрине он меня типа определил говорит что я балабол и что он таково что он так не говорил, скрины есть думаю всем все здесь ясно, опозорилса ваш БМ полност*ю, а далбшэ я ужэ завтра с ГМ по скайпе поговорю, а то севодня к сожэлению нету возможности :-) , спс всем за внимание.
Последний раз редактировалось 6YP6YJIb 04 дек 2011, 03:35, всего редактировалось 1 раз.
WhiteMouse
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 май 2011, 09:39
Char: Wh1teBK

Сообщение WhiteMouse »

Спасибо, 1 скрин с самого верху. Мой ответ "Нет". И по дальейшим сообщениям все и так понятно. Ты забываешь за что получил вар, и напоминать я больше не буду, ты можешь идти и жаловаться кому угодно, рассказывать свои сказки и как тебя я обидел. Я кинул тебе вар, за твое вранье, кину вечный вар за твои оскорбления. Сегодня днем ты за них уже извинялся, на что получил ответ "воюй молча". Сегодня вечером твои попытки как то "оскорбить" снова не увенчались успехом. Итог: ВАР.

П.С Ты даже не знаешь значения "определить человека" хотя так рьяно бросаешься этим вопросом, так вот тебе лично я сказал, что ты балабол, и т своих слов не откажусь. В моих глазах ты именно он. А теперь хватит разводить тут флуд. Время покажет.
6YP6YJIb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 21:39
Char: BROOX
Guild: Infernal

Сообщение 6YP6YJIb »

WhiteMouse писал(а):Сегодня днем ты за них уже извинялся
потому, что я сказал что ты как фраер не можэш розобратца а сразу лйош, тебя это зацэпило, большэ оскорблений в твою сторону небыло, и севодня я хотел закрыть вар что б не подставлять свою гильдию, а то tvirik влез в нашу личку, но я вышэл из гильдии и решыл доказать что ты никто за всои слова не отвечаеш и действуеш неадыкватно, и с этих сринов это ужэ ясно, ты говори что хочеш и сйежай на вар с чево начелось и так далбшэ, есть факт, 2 скрина, на одном ты говориш одно, на втором совсем другое, думаю всем понятно кто здесь балабол и так дальшэ, а вар начелса с тово что ты пришэл на спот через 7 минут после тово как тебя слил xHeaven он можэт это подтвердить но он забанен на форуме, так что кому сильно интересно можэте спросить в игре, 7 минут = спот потерян, это безпридел с твоей стороны, темболие ты сам согласилса что 7 минут ты шэл на спот а не 19 15 как я говорил, Я ТЕБЕ СКАЗАЛ ПРИБЛЕЗИТЕЛЬНО (это понятие ростежымое) мне казалось 15 а окозалось 7, так или иначе спот твой был потерян, ты меня слил и кинул еще вар, раз ты БМ ты отвечаеш за гильдию, накосячил ты, розхлебует гильдия, гильдию вашу уважаю, посколько много друзей есть и хорошэво мнения о вас, так что завтра я поговорю с вашым ГМ и тогда будет результат :-)
WhiteMouse
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 май 2011, 09:39
Char: Wh1teBK

Сообщение WhiteMouse »

6YP6YJIb писал(а):
WhiteMouse писал(а):Сегодня днем ты за них уже извинялся
потому, что я сказал что ты как фраер не можэш розобратца а сразу лйош, тебя это зацэпило, большэ оскорблений в твою сторону небыло, и севодня я хотел закрыть вар что б не подставлять свою гильдию, а то tvirik влез в нашу личку, но я вышэл из гильдии и решыл доказать что ты никто за всои слова не отвечаеш и действуеш неадыкватно, и с этих сринов это ужэ ясно, ты говори что хочеш и сйежай на вар с чево начелось и так далбшэ, есть факт, 2 скрина, на одном ты говориш одно, на втором совсем другое, думаю всем понятно кто здесь балабол и так дальшэ, а вар начелса с тово что ты пришэл на спот через 7 минут после тово как тебя слил xHeaven он можэт это подтвердить но он забанен на форуме, так что кому сильно интересно можэте спросить в игре, 7 минут = спот потерян, это безпридел с твоей стороны, темболие ты сам согласилса что 7 минут ты шэл на спот а не 19 15 как я говорил, Я ТЕБЕ СКАЗАЛ ПРИБЛЕЗИТЕЛЬНО (это понятие ростежымое) мне казалось 15 а окозалось 7, так или иначе спот твой был потерян, ты меня слил и кинул еще вар, раз ты БМ ты отвечаеш за гильдию, накосячил ты, розхлебует гильдия, гильдию вашу уважаю, посколько много друзей есть и хорошэво мнения о вас, так что завтра я поговорю с вашым ГМ и тогда будет результат :-)
Было 4-5(И я не соглашался, что до спота я шел 7минут), уже 7, не стоит тебе так часто менть время. Да, сказать "я наспоте стою минимум 15 минут" - тоже самое что 5. Да ты молодец =) Все верно, с Heavenom я общался и он мне сказал совсем другое, а не "7 минут". Дальше, в начале твоих сообщение в этом топике, ты вообще заявил что меня не было на споте 17 мин, и хз где я ходил. Итог : балабол.
6YP6YJIb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 21:39
Char: BROOX
Guild: Infernal

Сообщение 6YP6YJIb »

WhiteMouse писал(а):Спасибо, 1 скрин с самого верху. Мой ответ "Нет". И по дальейшим сообщениям все и так понятно. Ты забываешь за что получил вар, и напоминать я больше не буду, ты можешь идти и жаловаться кому угодно, рассказывать свои сказки и как тебя я обидел. Я кинул тебе вар, за твое вранье, кину вечный вар за твои оскорбления. Сегодня днем ты за них уже извинялся, на что получил ответ "воюй молча". Сегодня вечером твои попытки как то "оскорбить" снова не увенчались успехом. Итог: ВАР.

П.С Ты даже не знаешь значения "определить человека" хотя так рьяно бросаешься этим вопросом, так вот тебе лично я сказал, что ты балабол, и т своих слов не откажусь. В моих глазах ты именно он. А теперь хватит разводить тут флуд. Время покажет.
что ты мелиш, ты сказал что ты не говорил таково что ты не в силе определять людей, я предоставил скрин что ты такое говорил!, балабол выходиш ты, мне тебя оскорблять ненадо, нужэн ты мне сто лет, ты выступил по безприделу, и с*ежаеш здесь на какойто вар, ты прибежал на спот написал вар и слил еще ддо тово как я успел чето написать, ты сечас просто нагло хочеш с*ехать с ситуацыи в которой ты не прав, ты слова свои обосновать неможэш, как малолетка говориш их незная их обозначений, мне от этово смешно :grin: вар так вар , это игра, но как представляю себе твой крохотный но хитрый мозг сидящий возле монитора - угараю, ты такой бред городиш, я таково еще не видел и не слышал никогда :rofl:
Закрыто