SparTa

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Sumni
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:29
Char: Salamander
Guild: HappyWar

Сообщение Sumni »

6YP6YJIb писал(а):6YP6YJIb
:rofl: Знаешь есть такая простая истина : чем больше ты оправдываешься, тем больше подтверждаешь свою вину. И кроме того ты уже себя показал балаболкой :rofl: , т.ч. твои слова и ломанного гроша не стоят :rofl:
Изображение
6YP6YJIb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 21:39
Char: BROOX
Guild: Infernal

Сообщение 6YP6YJIb »

Sumni писал(а):Знаешь есть такая простая истина : чем больше ты оправдываешься, тем больше подтверждаешь свою вину. И кроме того ты уже себя показал балаболкой , т.ч. твои слова и ломанного гроша не стоят
я не хочю что б на меня как на крысу или кидалу смотрели, для меня он был норм парнем хотя знал ево не оч хорошо, а вы меня подставляете, это в моих интересах этово добитца, что б не писали на меня чюш всякую, и никакой я не балабол, это ты баклан нещасный, все что умееш унижать других бакланить просто так, потому что по сути нечево сказать :thumbsdown:
нехотите нормально поступать - ненадо, люди видят, они себе вывод и зделают, на этом флуд этот прекращай, будем воевать :guns:
Sumni
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:29
Char: Salamander
Guild: HappyWar

Сообщение Sumni »

6YP6YJIb
Ты можешь писать здесь, что угодно, но уже все убедились шо ты балабол! И ваще тебе что места в жизни мала, что ты здесь плачешь и чето доказываешь, и ваще кышь с топика раздажаешь уже как будто не пацан а девочка 3 летняя, которая рыдает по всяким пустякам!
Изображение
2012
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 15:28
Char: njoidw

Сообщение 2012 »

Sumni писал(а): и ваще кышь с топика раздажаешь уже как будто не пацан а девочка 3 летняя, которая рыдает по всяким пустякам!
Помнится не очень давно ты подобным образом вел себя в топике Фуриос.
Извиняюсь, пост не совсем по теме.
Sumni
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:29
Char: Salamander
Guild: HappyWar

Сообщение Sumni »

2012 писал(а):Помнится не очень давно ты подобным образом вел себя в топике Фуриос.
Очки купи, или читать научись внимательно, ну или я хз мозг включи чтоли, если ты не видишь разницу в том что я там писал и что он тут пишет) и да если для тебя почти полтора года не давно, обратись к доктору у тебя зависимость и ты потерялся )))
Изображение
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

флуд тут не прекратите-попрошу топик закрыть!кто то что то мне хотел по скайпу доказать-звонка я не видел!хотя мы добавились!поэтому считаю все высказывания-шмель не шмель см-бла бла бла....проверить мы все равно никак не можем......поэтому советую с врагами не спорить-все равно не докажеш, а на мнения других-ну их никто не высказывал
6YP6YJIb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 21:39
Char: BROOX
Guild: Infernal

Сообщение 6YP6YJIb »

CABELINA писал(а):флуд тут не прекратите-попрошу топик закрыть!кто то что то мне хотел по скайпу доказать-звонка я не видел!хотя мы добавились!поэтому считаю все высказывания-шмель не шмель см-бла бла бла....проверить мы все равно никак не можем......поэтому советую с врагами не спорить-все равно не докажеш, а на мнения других-ну их никто не высказывал
да нету микрофона шас, что буду слушать тебя и молчать, да это вам надо доказать что я такой плохой, если вы так шитаете, у вас нет на это доказателств, я представел скрин что у меня нет таково перса, а по скайпе мы еше поговорим но не только на шет этово, а и на шет неадыкватных действий твоих мэмбэров, как я щитаю то ужэ на HW или Quad похожэ, всеравно вар не иза этово начелса, там не играло роли есть ли у меня Шмель персонаж или нету, там совсем другое, а это вы так себе придумали меня в список варов кинуть, что меня тожэ не устраивает как и причина вара, кароч делайте что хотите, раз вы такие туговатые, я попросил, сказал Дегер есть Шмель нету удалите ево возле моево имени, показал скрин всех твинков, к вам не доходит? значет или вы тугие, или (цытирую) балаболы. будет микрофон, наберу в скайп поговорим, поскольку мне про тебя с хорошэй стороны розказывали, но мне чет кажэтца все наоборот, поговорим розберемса, согласен нафлудили много надо прекращять, я закончил.
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

так дело уже не в том, есть у тебя шмккль, нету.....а просто ты во враждующей гильдии, поэтому вар в любом случае есть....
krematoruy
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:02
Char: MIDNIGHT
Guild: MIDNIGHT

Сообщение krematoruy »

не могу не вставить свои 5 копеек НО реально надоело что с стороны саламандера что с Дегера воюйте молча!
Изображение
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

коник-маладэц))))))))))))))подитожил :respect: без шуток
6YP6YJIb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 21:39
Char: BROOX
Guild: Infernal

Сообщение 6YP6YJIb »

CABELINA писал(а):так дело уже не в том, есть у тебя шмккль, нету.....а просто ты во враждующей гильдии, поэтому вар в любом случае есть..
я знаю, мне вар ваш мэмбэр кинул еше до тово как я к ним перешол, я просто хочю что б ты там где списки варов вашых удалил возле меня надпись шмель он не мой это что там пишэь - чюш, Дегер и Брукс оставлай, это и вправду мое, вар варом, а подписывать меня как кидалу ненадо :thumbsdown:
krematoruy писал(а):не могу не вставить свои 5 копеек НО реально надоело что с стороны саламандера что с Дегера воюйте молча!
потдержываю :-)
Lavhistory
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 12:50

Сообщение Lavhistory »

все сливаем REBENOK вецно!!
kilmen
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 19:39
Char: Buyniy
Guild: KONIG

Сообщение kilmen »

Хай люди так и не дождался ответа ..
вар давайте закроем ?
P.S.Кать извени за слив с калимы сегодня днём =) верну !
Буйный нагибает :3
6YP6YJIb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 21:39
Char: BROOX
Guild: Infernal

Сообщение 6YP6YJIb »

CABELINA писал(а):а просто ты во враждующей гильдии, поэтому вар в любом случае есть....
кстате ужэ не во враждующей гильдии, а вар или не вар это ужэ вы решайте :-)
zaicev
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 07:13
Char: VankoMG
Guild: SparTa

Сообщение zaicev »

OurFate

HRYSHA - War!
Закрыто