Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Игра чужим аккаунтом

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
Zak123
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 11, 17:41    Игра чужим аккаунтом  Быстр. цитата   Цитата 

Хотел спросить за мой Аккаунт может люди из моей семьи тока с моего ИП адреса и тока у меня дома.
Дела втом что я Ухожу а армию Very Happy Хотел спросить можетли за меня играть пример Моя сестра или брат. При условии тока у меня Дома негде кроме дома не у друзей если можно то хорошо ответте мне Пожалуйста!

Я не чего не предумаваю! В серЪёз Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
BlueFenrir
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: RedFenrir

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 11, 17:43    Re: Игра чужим аккаунтом  Быстр. цитата   Цитата 

Правила писал(а):
1.9. Передавать аккаунт другим игрокам, меняться аккаунтами, играть чужим аккаунтом, дарить или продавать аккаунты и full opt. вещи. Наказание – постоянный бан аккаунта.
Владельцем аккаунта (как и фулл-вещей, записанных на аккаунт) является только изначально зарегистрировавший этот аккаунт игрок. Аккаунт навсегда привязывается к e-mail, указанному при регистрации. Администраторы в праве заблокировать аккаунт, если есть подозрение, что этот аккаунт был продан без участия администрации или передан другому лицу. Только настоящий владелец может решать вопросы связанные с аккаунтом, воспользоваться предоставляемыми услугами и обращаться по этому поводу к администраторам сервера.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: BeH3ol7uLa
Гильдия: в поисках

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 11, 17:45    Re: Игра чужим аккаунтом  Быстр. цитата   Цитата 

нет нельзя!
я знаю таких людей которых забанили за то что ушел в армию а его брат играл вместо него.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 11, 17:58    Re: Игра чужим аккаунтом  Быстр. цитата   Цитата 

http://murdrum.ru/forum/about7231.html
Нубик
Нубик

Имя чара: RayGun

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 11, 18:00    Re: Игра чужим аккаунтом  Быстр. цитата   Цитата 

а Тогда такой вопрос..я сам в минске. Но отец в г. Демидове и када я езжу к нему но ето редко...захожу в му через его ноут через Beeline 3G только Я. и за все 39 рес кроме меня никто не заходил... Тут какие мне выводы делать?
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 11, 18:07    Re: Игра чужим аккаунтом  Быстр. цитата   Цитата 

Юзаем поиск (аж самому интересно, сколько раз я уже написал эту фразу)
http://murdrum.ru/forum/about24816.html
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: BeH3ol7uLa
Гильдия: в поисках

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 11, 18:10    Re: Игра чужим аккаунтом  Быстр. цитата   Цитата 

AsusPP писал(а):
Юзаем поиск (аж самому интересно, сколько раз я уже написал эту фразу)
http://murdrum.ru/forum/about24816.html

а интересно посчитай!!! Very Happy
если играть в питере, а через 2 мин ты уже в киеве вышел в игру то конечно некто тебе не поверит что ты играл сам этим акк
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sici
Игрок
Игрок

Имя чара: Sicilia
Гильдия: Infernal FOR

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 11, 18:12    Re: Игра чужим аккаунтом  Быстр. цитата   Цитата 

BeH30l7uLa
ты мог оставить на афк! и уже с питера поехать в киев там сделать дисконект акка и зайти заново!нарушений тут нет, но о смене ИП желательно предупреждать!
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы