Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Не могу выкинуть шмот

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
Zak123
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 11, 22:21    Не могу выкинуть шмот  Быстр. цитата   Цитата 

Хочу поднять камни и т.д нет места хочу выкинуть барохло и не выкидывается может через мин 1-14 мин тогдп можно будет выкунуть.
Эт раздрожает (даже не хочет продоватся )
Наверх  Профиль   Л.С. 
igoruxa
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~ZiP~
Гильдия: ?

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 11, 22:29    Re: Не могу выкинуть шмот  Быстр. цитата   Цитата 

Zak123
У меня такое бывает, только когда лагает соединение. Не выкинуть/продать вещь, не открыть сундук, не открыть НПС магазин. Ну как правило при этом лагает вся игра, то есть чар перестает кастовать если это на споте, или же все окружающие игроки перестают передвигаться вокруг тебя. Обычно после этого следует дисконект, или же игра возобновляется.

Если у тебя такое только со шмотками, то лично я с таким не сталкивался.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 11, 22:35    Re: Не могу выкинуть шмот  Быстр. цитата   Цитата 

у меня 23 мб\сек скорость.
почему так,,,??? обьясните ,
Наверх  Профиль   Л.С. 
igoruxa
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 11, 22:42    Re: Не могу выкинуть шмот  Быстр. цитата   Цитата 

Zak123
Дело не в скорости, у меня 25 Мб к примеру. Дело в потери данных при передачи. Это может быть как неполадки у твоего провайдера, так и у провайдера сервера. Еще как вариант задержки могут быть из-за игры через роутер.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 11, 22:44    Re: Не могу выкинуть шмот  Быстр. цитата   Цитата 

у меня прямое подключение к Кампьютеру и
igoruxa писал(а):
Это может быть как неполадки у твоего провайдера
такого не разы не было я играю 3 года не 1 раз меня не Disconect из-за провайдера
Наверх  Профиль   Л.С. 
WHITE
Нубик
Нубик

Имя чара: TopAncer
Гильдия: В поиске

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 11, 22:47    Re: Не могу выкинуть шмот  Быстр. цитата   Цитата 

Такое может быть, если на полу барохла валяется слишком много! Главное найти место, куда выкидывать.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Player
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 11, 22:48    Re: Не могу выкинуть шмот  Быстр. цитата   Цитата 

Zak123
Всё бывает в первый раз. Некоторые вещи невозможно выкинуть (Jewels of *, Divine of Archangel и вещи начиная от +7), если же Вы пытаетесь выбросить не такие вещи то это из-за Вашего интернета либо Вы пытаетесь выбросить вещь на забор. Т.к. у остальных игроков это не наблюдается следовательно это не с сервером.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 11, 22:51    Re: Не могу выкинуть шмот  Быстр. цитата   Цитата 

Player писал(а):
Jewels of *, Divine of Archangel
это самосабой конешно
Player писал(а):
остальных игроков это не наблюдается следовательно это не с сервером.
было у моего друга бывает! Но у него слабый и нет но у него не так как у меня =( Mad
Наверх  Профиль   Л.С. 
igoruxa
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 11, 22:51    Re: Не могу выкинуть шмот  Быстр. цитата   Цитата 

Измерь свой пинг.

Код:
Ping, также по русски это иногда называют пинг, это время ответа вашего компьютера на запрос. Другими словами, это промежуток времени, за который пакет, отосланный от вашего компьютера, проходит до другого компьютера в сети и возвращается обратно.

Зачем нам это нужно знать и на что он влияет? Чем больше ping, тем больше, например, время ожидания, необходимое для открытия интернет страницы. Чем больше ping, тем больше проблем будут испытывать люди, играющие в онлайн игры.

Если говорить вкратце, то большой пинг - это зло, маленький пинг - добро
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 11, 22:54    Re: Не могу выкинуть шмот  Быстр. цитата   Цитата 

Входящяя скр 2 (м.сек)
Исходящяя 4.3 (м.сек)

Пинг: 25.456

igoruxa писал(а):
Чем больше ping, тем больше проблем будут испытывать люди
во вот я из-за это подключил себе самый лудщий в раене Интернет 23 мб\сек
Пинг наоборот все нормально

Последний раз редактировалось: Zak123 (Пн 10 Янв 11, 23:03), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
igoruxa
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 11, 23:03    Re: Не могу выкинуть шмот  Быстр. цитата   Цитата 

Zak123
Пойми, что качество интернет соединения и провайдера в целом определяется не скоростью предоставляемого соединения и даже не ценой абонентской платы, а параметрами сети, тем же пингом например, которые опубликованы в интернете, так сказать рейтинг провайдеров и отзывы пользователей, почитай, будет полезно.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 11, 23:04    Re: Не могу выкинуть шмот  Быстр. цитата   Цитата 

Zak123 писал(а):
Входящяя скр 2 (м.сек)
Исходящяя 4.3 (м.сек)

Пинг: 25.456

Вот смотри!
Наверх  Профиль   Л.С. 
igoruxa
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 11, 23:15    Re: Не могу выкинуть шмот  Быстр. цитата   Цитата 

Zak123
По идее это нормально, а потеря пакетов не наблюдается?

Для тех кто не знает как проверить пинг:

Код:
Пуск=> Выполнить => cmd => ping murdrum.ru
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 11, 23:17    Re: Не могу выкинуть шмот  Быстр. цитата   Цитата 

Бывает такое, и у меня было... Объясняли что из за скорости... как у тебя я не знаю

Чтобы быть постоянно первым надо стать задротом откровенным.(с)
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
Player
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 11, 23:23    Re: Не могу выкинуть шмот  Быстр. цитата   Цитата 

igoruxa
Измерять ping к сайту не имеет смысла, т.к. сервер находится в другом месте нежели сайт. И это тоже самое что Ping vkontakte для сервера murdum(игрового сервера а не сайта)
SIDOY
По поводу своей проблемы узнавай у провайдера либо же проверь у себя программы которые могут нагружать интернет-соединение
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы