Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Лаги на сервере

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой

У вас есть лаги?
Да, лагает ужасно.
55%
 55%  [ 71 ]
Нет, всё в порядке.
34%
 34%  [ 44 ]
Да, лагает, но это "мои" проблемы, а не сервера.
10%
 10%  [ 14 ]
Всего голосов : 129

Автор Сообщение
Zubarev
Нубик
Нубик

Имя чара: BmDante
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Вс 14 Авг 11, 14:13    Re: Лаги на сервере  Быстр. цитата   Цитата 

Год играл без лагов,но последние недели 3-4 начало лагать,сегодня особенно сильно,кастует мобы не двигаются,3-4 секунды потом отвисает.
Ресетник

Имя чара: montaqueGM
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Вс 14 Авг 11, 14:14    Re: Лаги на сервере  Быстр. цитата   Цитата 

Zubarev писал(а):
Год играл без лагов,но последние недели 3-4 начало лагать,сегодня особенно сильно,кастует мобы не двигаются,3-4 секунды потом отвисает

соединение с интернетом у тебя не стабильно - в провайдере дело - это я точно знаю
и еще бывает мешают процессы, например, торрент, из-за которого нельзя стоять на аренеи икарусе

что-то у меня много сообщений - надо почистить
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: KAHDuDAT
Гильдия: в прошлом

СообщениеДобавлено: Вс 14 Авг 11, 15:20    Re: Лаги на сервере  Быстр. цитата   Цитата 

Zubarev писал(а):
Год играл без лагов,но последние недели 3-4 начало лагать,сегодня особенно сильно,кастует мобы не двигаются,3-4 секунды потом отвисает.

Возможно из за того, что сменил рассу? У меня когда был старый комп, я терпеть не мог БМГ, тк его скилл на мече вызывал у моего компа аллергию, он превращался в тормоза, а то и вообще выключался.
Ты ж раньше БК играл, а щас сделал конверт и ппц новые скиллы, железо не тянет. А там хз, если с железом все норм, то провайдера мучай.
Нубик
Нубик

Имя чара: BmDante
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Вс 14 Авг 11, 15:27    Re: Лаги на сервере  Быстр. цитата   Цитата 

железа хватала в 3 окна играть,а в 4 окне фильмы смотреть.Провайдеру звонил говорят что все норм,может обманывают конечно )У них всегда все норм как не позвонишь )
Нубик

Имя чара: XeJl
Гильдия: пока нет)

СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 12, 10:16    Re: Лаги на сервере  Быстр. цитата   Цитата 

у меня тоже лагает!но все же я думаю это провайдер виновен больше(
Наверх  Профиль   Л.С. 
Djnick2002
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Djnick
Гильдия: Mariupol

СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 12, 10:28    Re: Лаги на сервере  Быстр. цитата   Цитата 

тоха - лаги всегда были, есть и будут
но в последнее время лагов больше стало, чем 2 года назад Sad
а при динамическом IP - дисконектов больше
Нубик
Нубик

Имя чара: Genium

СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 12, 23:28    Re: Лаги на сервере  Быстр. цитата   Цитата 

MUmaster писал(а):
Zubarev писал(а):
Год играл без лагов,но последние недели 3-4 начало лагать,сегодня особенно сильно,кастует мобы не двигаются,3-4 секунды потом отвисает

соединение с интернетом у тебя не стабильно - в провайдере дело - это я точно знаю
и еще бывает мешают процессы, например, торрент, из-за которого нельзя стоять на аренеи икарусе

что-то у меня много сообщений - надо почистить

таже проблема
Наверх  Профиль   Л.С. 
bimmer131
Игрок
Игрок

Имя чара: HEBECOMblU
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 12, 10:42    Re: Лаги на сервере  Быстр. цитата   Цитата 

Тоже столкнулся с этой проблемой.... Лагало по страшному, постоянные дисконнекты, вечером вообще можно было не заходить!!! И что вы думаете? Сменил интернет провайдера и забыл про эти проблемы.... уже 2ой день полет нормальный без единого дисконнекта.
Нубик

Имя чара: Genium

СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 12, 4:23    Re: Лаги на сервере  Быстр. цитата   Цитата 

специально скачал клиент другого сервера для сравнения и ни каких лагов нет.

а тут же ужас лаги начались примерно недели1.5-2 назад
Наверх  Профиль   Л.С. 
Gufx
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Gufx

СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 12, 12:19    Re: Лаги на сервере  Быстр. цитата   Цитата 

У меня тоже жутко лагает под вечер
Atlon X II 2.8
RAM 1Gb
Nvidia Geforce 9800 GT
Недумаю што с ткими параметрами может лагать у меня му 2 ока напускаю лагов нет если дньом а скорость интернета 25мегабит он никогда нелагал у меня

Правда самая неправдоподобная вещь на свете(Сергей Мавроди)
Наверх  Профиль   Л.С. 
aztec
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 12, 21:10    Re: Лаги на сервере  Быстр. цитата   Цитата 

Ребят если у вас сильно лагает
1. Установите все последние драйвера на комп (мне помогло)
2. Смените провайдер (мне помогло)
Сервер тут не при делах. Проблемы на серверном оборудовании то ЛАГАЕТ У ВСЕХ. А если лаги у 5 - 10 человек ... не повезло Unsure

No matter what you have inside, a man known by his actions.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Gufx
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 12, 1:28    Re: Лаги на сервере  Быстр. цитата   Цитата 

Лагает у всех такшто с нашыми провайдерами всьо норм токошто заходил на серв на котором ранше играл но он упал там 5 челов онлайн гггг запустил 2 акк неединого лага такшто ето дело в сервере или в провайдере через который работает серв или просто перенагрузка много онлайна слишком у меня дсить перестало наконецто но лаги продолжаютса

Наверх  Профиль   Л.С. 
aztec
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 12, 12:32    Re: Лаги на сервере  Быстр. цитата   Цитата 

да поймите вы - до разных серверов своя трасcировка. На одном сервере у вас лагов вообще не будет а на другом будите дуплить минутами. Все дело в том что ваши пакеты (вашего провайдера) могут идти через пол континента и только потом на игровой сервер. При этом на некоторых магистралях могут быть те или иные проблемы.

Пример : ты живешь в Москве(А). Сервер находится в Питере (Б)
от А (30 ping) до A1 , от A1 (30 ping) до A2 , A2 (30 ping) A3, A3 (120 ping) A4 , A4 (120 ping) A5, A5 (120 ping) B. = lag

Вывод - смотрите трассировку и пинги.

Наверх  Профиль   Л.С. 
Gufx
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 12, 14:16    Re: Лаги на сервере  Быстр. цитата   Цитата 

Два года назад у меня било всьо агонь я мог даже уехать кудато на неделю поставить себя на афк и дс невылетит и как играл лагов небило а щяс хз нечьо же изменилось комп тотже провайдер тоже неменял

Наверх  Профиль   Л.С. 
aztec
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 12, 14:24    Re: Лаги на сервере  Быстр. цитата   Цитата 

еще раз повторяю
НЕ ВАЖНО какой у тебя был провайдер год назад. Как у тебя афигенно все работало.
Оборудование имеет такое свойство как : износ , отказы и другие факторы влияющие на стабильность\качество работы.

Позвони провайдеру и поговори с оператором "У меня проблемы с программой . Раньше все работало нормально а сейчас периодически падает и жутко тормозит ..." Они должны тебе дать название программ для тестирования и сбора логов, которые потом нужно будет отправить провайдеру.

Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы