Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Бан за попытку обмана при продаже кредитов

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин
Автор Сообщение
BogoJIa3
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: AnubiS
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Вс 2 Янв 11, 14:04    Re: Бан за попытку обмана при продаже кредитов  Быстр. цитата   Цитата 

а как же свобода выбора?
Товар мой и цена следовательно моя. а то что у кого то руки из..... это совершенно не мое дело. Пьян , жар не лезь в веб .
Короче тема бред. Афтар убейся ап стену.
4u4undra писал(а):
Не кажется, а точно. Увидели товар по "нечестной" цене - жалуйтесь! Помогайте друг другу!

ну тогда просьба и возвращять вещи которые были выстовлены случайно по низкой цене.... а это нереально.
Тот же шмот с хармони что бы передать другу надо его выложить в веб и что бы тот купил. и цена при этом не составляет много, около 1 зен. стер пинг по ошибке сделка неприватнаяя и все, прощяй шмотка.
Мультиресетник
Мультиресетник

Откуда: Great Britain, England, Merseyside, Liverpool. Anfield Road.
Имя чара: Copyright.
Гильдия: LEGEHDA

СообщениеДобавлено: Вс 2 Янв 11, 14:38    Re: Бан за попытку обмана при продаже кредитов  Быстр. цитата   Цитата 

BogoJIa3 писал(а):
ну тогда просьба и возвращять вещи которые были выстовлены случайно по низкой цене.... а это нереально.
Тот же шмот с хармони что бы передать другу надо его выложить в веб и что бы тот купил. и цена при этом не составляет много, около 1 зен. стер пинг по ошибке сделка неприватнаяя и все, прощяй шмотка.

Это бред. Внимательнее будьте и не будет таких случаев.

[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
BogoJIa3
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: AnubiS
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Вс 2 Янв 11, 14:43    Re: Бан за попытку обмана при продаже кредитов  Быстр. цитата   Цитата 

Copyright писал(а):
BogoJIa3 писал(а):

Это бред. Внимательнее будьте и не будет таких случаев.

именно ) прочти внемательно пост и тебе станет ясней) я написал что это нереально)))
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~Adanos~
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пн 3 Янв 11, 9:44    Re: Бан за попытку обмана при продаже кредитов  Быстр. цитата   Цитата 

BogoJIa3
Ай молодца красиво написал Thumbs Up Нечестно получается , администрация заботится о тех кто "лоханулся" и купил по высокой цене и не обращают внимание на тех кто так же "лоханулся" и продал по весьма низкой цене . Вы или уберите запреты на высокие цены или ставьте ограничения на минимальную и максимальную цену на ВСЕ товары . (Во втором случае стабилизируется рынок ROFL )
4u4undra писал(а):
Не кажется, а точно. Увидели товар по "нечестной" цене - жалуйтесь! Помогайте друг другу!

Как ты думаешь если кто то увидит на пример крылья за 70 зен он будет искать по серверу невнимательного продавца который выставил эти крылья в Веб ? Если помогать , то надо делать это в обе стороны .

amat victoria curam
Наверх  Профиль   Л.С. 
SanTaS
Нубик
Нубик

Имя чара: xSanTaSx

СообщениеДобавлено: Пн 3 Янв 11, 9:59    Re: Бан за попытку обмана при продаже кредитов  Быстр. цитата   Цитата 

По идее это права владельца выставлять сумму за товар такую какую он вздумает, а остальное дело покупателя брать или нет. Так что вообще гон полный, просто надо посмотреть несколько раз и все зачем торопиться? Таким же образом как не внимательно кто то купил, тот или иной товар, так же и не внимательно кто то поставил свой товар за завышенную цену,а тут уже ничего не доказать преднамеренно или нет!
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
4u4undra
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пн 3 Янв 11, 17:21    Re: Бан за попытку обмана при продаже кредитов  Быстр. цитата   Цитата 

Hunter-ma121
Для того,чтобы вы не ошиблись ценой, сделано предупреждающее окошко. Но вы же умнее это, вы все выключаете. Как тогда вам помогать?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Shaabas
Игрок
Игрок

Имя чара: Бывший Shaab
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пн 3 Янв 11, 17:25    Re: Бан за попытку обмана при продаже кредитов  Быстр. цитата   Цитата 

Есть явное превышение цены, скажем раз в 10. Я могу поверит, что человек ошибся раз, два но на 3 уже понятно, что это попытка обмануть невнимательных покупателей. Я думаю на такие случаи админам стоит обратить внимание. Просто бесит видеть как пытаются развести в тупую!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Пн 3 Янв 11, 17:42    Re: Бан за попытку обмана при продаже кредитов  Быстр. цитата   Цитата 

maddd писал(а):
Бред

DRIVE писал(а):
бред

Сообщение подобного рода удаляются сразу, а автор отправляется в БАН. Если есть, что сказать - говорите, а не пишите бессмысленные посты без всяких разъяснений.

Bacbka писал(а):
Бред... это что же я по ошибке выставлю что-то не за 20кк, а за 20ккк мне бан? Ы... а кто тогда компенсирует мне точ то я уже в это месяце JOG за 850 зен продал... или продал по ошибке за 20 000 000 вот эти буты.... хотя они стоят как минимум 10ккк...

Мне их кто-то вернёт??? тема бред...

Никто, ничего тебе компенсировать не будет. С какой стати? Снимаем розовые очки, берем в руки калькулятор и считаем. Если не можете - не пользуйтесь вообще.

BogoJIa3 писал(а):
а как же свобода выбора?
Товар мой и цена следовательно моя. а то что у кого то руки из..... это совершенно не мое дело. Пьян , жар не лезь в веб .

http://murdrum.ru/page-al-webshop.html

Хаос за 1ккк и Лайф за 1.7ккк - это не случайная ошибка, это мошенничество, а за это последует блокировка.
Читайте правила использования Web-Магазина. Черным по белому все написано.
И хватит флудить.
Игрок
Игрок

Имя чара: ZmeuSM
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 11, 3:58    Re: Бан за попытку обмана при продаже кредитов  Быстр. цитата   Цитата 

а я продал пендант с 4 опции за 800 зен,а хотел ставить 800кк,а пару раз 1 блесс за 40 кк покупал,э ненавизу я ето но видимо никто не поможет уже...
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
xDDD
Ресетник
Ресетник

Имя чара: DarkAngelI
Гильдия: Ghosts

СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 11, 4:08    Re: Бан за попытку обмана при продаже кредитов  Быстр. цитата   Цитата 

4u4undra писал(а):

Я после такой жалобы часто и густо наблюдаю сутки ато и больше того товара в вебе,чаще всего это касаетса хлама,тобеж шмота с обычного дроп.
Игрок

Имя чара: Спартак, гла

СообщениеДобавлено: Сб 19 Фев 11, 0:32    Re: Бан за попытку обмана при продаже кредитов  Быстр. цитата   Цитата 

система уже била налажена - за жалобу автор на 3 дня улетал в бан. Думаю надо возобновить
Нубик

Имя чара: труп
Гильдия: армия нежити

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 11, 1:36    Re: Бан за попытку обмана при продаже кредитов  Быстр. цитата   Цитата 

Galileo , эт я твои винги Angel Wigns за 84 зен купил...часа в 2-3 ночи , давно уже было - месяца 2-3 назад ))) извинияй))
Игрок
Игрок

Имя чара: OBSAVASBO

СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар 11, 15:15    Re: Бан за попытку обмана при продаже кредитов  Быстр. цитата   Цитата 

Для удобства существует кнопка сортировать по цене (дешевле)! Уже совсем игроки обленились! и не попадёшься никогда. либо это на не трезвую голову происходит у вас господа, либо я хз что у вас с глазами... Тема шлак.
Нубик
Нубик

Имя чара: OsoGrande
Гильдия: INFINITY

СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар 11, 15:39    Re: Бан за попытку обмана при продаже кредитов  Быстр. цитата   Цитата 

obsavasbo писал(а):
для удобства существует кнопка сортировать по цене (дешевле)!

+1
к тому же если не лениться то всегда можно вписать название вещи, что бы не покупать вместо JOGa creation за 700кк(или какая там его рыночная стоимость на тот или иной момент)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Assasin
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 25 Мар 11, 9:43    Re: Бан за попытку обмана при продаже кредитов  Быстр. цитата   Цитата 

А можно ли внести небольшую корректировку?
4u4undra писал(а):
Для того,чтобы вы не ошиблись ценой, сделано предупреждающее окошко.

Может стоит добавить в это окно стоимость на выходе? А то подтверждаешь, а что - не знаешь...
И тогда было бы удобно...
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы