Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Проблемы, волнующие многих... ("Доска позора")

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Сталкивались ли вы с игроками, использующими маты, сливающими без повода, или тех, кто стремится обмануть ради своей выгоды?
Да
77%
 77%  [ 123 ]
Нет
1%
 1%  [ 3 ]
Я сам такой
15%
 15%  [ 24 ]
Это конфиденциально
5%
 5%  [ 9 ]
Всего голосов : 159

Автор Сообщение
zaicev
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: VankoMG
Гильдия: SparTa

СообщениеДобавлено: Пн 4 Июл 11, 14:48    Re: Проблемы, волнующие многих... ("Доска позора")  Быстр. цитата   Цитата 

montaque писал(а):
VankoMG

ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL

Накипело!!

Crutch Crutch Crutch Crutch Crutch
Наверх  Профиль   Л.С. 
zizou
Нубик
Нубик

Имя чара: zizou
Гильдия: IMPERIAL

СообщениеДобавлено: Пн 4 Июл 11, 15:11    Re: Проблемы, волнующие многих... ("Доска позора")  Быстр. цитата   Цитата 

Ето все до одного места, то что вы тут ники пишите и все такое!
Надо както по конкретней, скрины вылажуйте, тогда все проще будет !!
Создатель топика прочти пункт 1.5 правил сервера !!!!! Twisted Evil Cool

Ты лучше голодай, чем что-попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем-попало !!..
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
patogiai
Нубик
Нубик

Имя чара: patogiai

СообщениеДобавлено: Пн 4 Июл 11, 15:21    Re: Проблемы, волнующие многих... ("Доска позора")  Быстр. цитата   Цитата 

Galileo писал(а):
Обман... Да полно таких людей, посмотрите вокруг себя в реальной жизни. Куда бы такой человек не пришел - за ним одна гниль. Мурдрум не исключение. Это слабые люди, в первую очередь слабые духом, и подлыми они становятся именно по этой причине, ну не могут они на равных соперничать с другими, более развитыми и сильными духовно. Могу кучу примеров привести из политики например, почему политика спросите вы, потому что политики у всех на виду, у власти скапливаются безнравственные слабаки... тот кто не слаб на ум, сам анализирует информацию, делает выводы, а не мыслит стереотипами навязанными из вне, тот поймет о чем я. Так же и тут, я по одной манере игры и тому что он мне пишет, как правило могу сказать что человек из себя представляет.

Thumbs Up согласен с Вами на 100 процентов
хотя сама тема уже повторяетса
Нубик
Нубик

Имя чара: Parallax

СообщениеДобавлено: Пн 4 Июл 11, 16:12    Re: Проблемы, волнующие многих... ("Доска позора")  Быстр. цитата   Цитата 

Ребят, тема НЕ бред, далеко не бред.

Что касаемо сливов, тут я не согласен. В первую очередь это ПВП сервер. Соответственно для сливов причин искать не надо. Хочется слить- пожалуйста. Не исключаю, что на 20-30 ресе (если доживу) тоже буду бегать и сливать нубиков..Ведь это наверное так весело, сносить с одной фашки того, кто даже 100 ХП тебе не в состоянии снять...
С попытками обмана сталкивался несколько раз. Разок даже попал на Гаён Пендант, сводили меня за зеном на 20-ый сервер...Коротко- обман не одобряю.
А вот мат... На эту тему научные доклады в пору писать. Но начнем с простого. Слово 'Ку'. Вот что это за херня !? Так кажется кукушки в лесах кричат. Я иногда просто игнорирую если со мной так здороваются. Понимаю, две буквы напечатать легче, чем замечательное русское слово 'Привет!' (ну на крайняк просто 'Прив')...
Народ, мат- это помойка, от которой воняет далеко и сильно. Ладно, иногда нужно матернуться, но не стоит злоупотреблять. Никогда вы не покажетесь адекватным, если ваша речь изобилует им. Нет в мате никакой 'крутости' и красоты. Не надо превращаться в быдло и животных(правда кое-кому это как раз и нужно)! Оставайтесь людьми и цените то, что Вы русские люди, что язык Ваш самый богатый и красивый в мире.

ПС. ИМХО. Полагаю, что 90% из тех кто сказал, что тема бред- школота или быдло.
Наверх  Профиль   Л.С. 
MUmaster
Ресетник
Ресетник

Имя чара: montaqueGM
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Пн 4 Июл 11, 16:31    Re: Проблемы, волнующие многих... ("Доска позора")  Быстр. цитата   Цитата 

дело, хотя слово "КУ" наверное откуда-то взялось, но это не потеме,
и это не мат,чтобы его игнорировать.. маты - это ***, *****, ***** и т.д.
или Vsem chmoke v etom chate*
не флудим где ненадо
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 4 Июл 11, 17:01    Re: Проблемы, волнующие многих... ("Доска позора")  Быстр. цитата   Цитата 

TrueMG писал(а):
Но начнем с простого. Слово 'Ку'. Вот что это за херня !?

Посмотри "Кин дза дза".
Я лично игнорирую когда пишут одно "ку", ибо я же не патсак какой-то Very Happy
А вот написанное тобою слово "херня" это уже бранная речь и выглядит куда хуже одного "ку", примерно на равне с аналогичным матерным словом.
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вт 5 Июл 11, 13:17    Re: Проблемы, волнующие многих... ("Доска позора")  Быстр. цитата   Цитата 

То же мне, дети рунета.

Mail:

x: Hello!
y: Re: [1] Hello!

Re=Ку, Привет - Ку. А то кин дза-дза еще приписали))))
Наверх  Профиль   Л.С. 
Toxa
Ресетник
Ресетник

Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вт 5 Июл 11, 13:26    Re: Проблемы, волнующие многих... ("Доска позора")  Быстр. цитата   Цитата 

Wildbear писал(а):
А то кин дза-дза еще приписали))))

пруф 1

пруф 2
Ресетник

Имя чара: Smitt
Гильдия: >Military

СообщениеДобавлено: Вт 5 Июл 11, 13:51    Re: Проблемы, волнующие многих... ("Доска позора")  Быстр. цитата   Цитата 

Toxa писал(а):
Wildbear писал(а):

пруф 1

пруф 2

КЮ
Наверх  Профиль   Л.С. 
Wildbear
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вт 5 Июл 11, 13:52    Re: Проблемы, волнующие многих... ("Доска позора")  Быстр. цитата   Цитата 

Toxa писал(а):
Wildbear писал(а):

пруф 1

пруф 2

Кто тебе сказал, что они пошли оттуда? Лукморье не показатель.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Waldgeist
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 8 Июл 11, 5:05    Re: Проблемы, волнующие многих... ("Доска позора")  Быстр. цитата   Цитата 

montaqueMG
Наверх  Профиль   Л.С. 
kotjara
Нубик
Нубик

Имя чара: Do6pblu

СообщениеДобавлено: Пт 8 Июл 11, 7:02    Re: Проблемы, волнующие многих... ("Доска позора")  Быстр. цитата   Цитата 

шо делается люди добрые,я ведь тоже думал что ку пошла с отличнейшего фильма кин дза дза
Наверх  Профиль   Л.С. 
MUmaster
Ресетник
Ресетник

Имя чара: montaqueGM
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Пт 8 Июл 11, 13:13    Re: Проблемы, волнующие многих... ("Доска позора")  Быстр. цитата   Цитата 

Waldgeist писал(а):
montaqueMG

а я по какой причине сюда попал?? Confused
или ты тот кто желает мне зла?!
напомни мне кто ты? и я узнаю почему я сюда попал..
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
ZmeuL
Игрок
Игрок

Имя чара: ZmeuSM
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Пт 8 Июл 11, 13:26    Re: Проблемы, волнующие многих... ("Доска позора")  Быстр. цитата   Цитата 

«Ку» (в английском варианте — «q») — форма приветствия во многих ММОРПГ. Используется сей вариант из-за его краткости и удобства — кнопка «Q», алсо «к» и «у» расположены в непосредственной близости от широко используемых WASD.
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
Darth
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 8 Июл 11, 13:30    Re: Проблемы, волнующие многих... ("Доска позора")  Быстр. цитата   Цитата 

Мне кажется, что в 86 году, когда вышло Кин-Дза-Дза!, ММОРПГ еще не были распространены, чтобы "ку" пошло оттуда. Это действительно удобно и вполне могло перекочевать из фильма в игры Wink
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы