Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Проблемы, волнующие многих... ("Доска позора")

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Сталкивались ли вы с игроками, использующими маты, сливающими без повода, или тех, кто стремится обмануть ради своей выгоды?
Да
77%
 77%  [ 123 ]
Нет
1%
 1%  [ 3 ]
Я сам такой
15%
 15%  [ 24 ]
Это конфиденциально
5%
 5%  [ 9 ]
Всего голосов : 159

Автор Сообщение
DRIVE
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 31 Дек 10, 18:11    Re: Проблемы, волнующие многих... ("Доска позора")  Быстр. цитата   Цитата 

тема бред! возми и перенеси сюда хоть весь сервер! ни доказательств ни чего! и да для тебя один игрок может быть редиской, а для другого он хороший игрок и даже больше!
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: GYDVlN
Гильдия: AntantA

СообщениеДобавлено: Пт 31 Дек 10, 18:21    Re: Проблемы, волнующие многих... ("Доска позора")  Быстр. цитата   Цитата 

я для этих целей генератор матов скачал)))
Наверх  Профиль   Л.С. 
Galileo
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: SirBlade

СообщениеДобавлено: Пт 31 Дек 10, 18:32    Re: Проблемы, волнующие многих... ("Доска позора")  Быстр. цитата   Цитата 

Обман... Да полно таких людей, посмотрите вокруг себя в реальной жизни. Куда бы такой человек не пришел - за ним одна гниль. Мурдрум не исключение. Это слабые люди, в первую очередь слабые духом, и подлыми они становятся именно по этой причине, ну не могут они на равных соперничать с другими, более развитыми и сильными духовно. Могу кучу примеров привести из политики например, почему политика спросите вы, потому что политики у всех на виду, у власти скапливаются безнравственные слабаки... тот кто не слаб на ум, сам анализирует информацию, делает выводы, а не мыслит стереотипами навязанными из вне, тот поймет о чем я. Так же и тут, я по одной манере игры и тому что он мне пишет, как правило могу сказать что человек из себя представляет.
Наверх  Профиль   Л.С. 
LoveKill
Игрок
Игрок

Имя чара: lceHeart
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Пт 31 Дек 10, 18:43    Re: Проблемы, волнующие многих... ("Доска позора")  Быстр. цитата   Цитата 

Пошёл ты (аффтар) ROFL
Мультиресетник

Имя чара: YooJoo
Гильдия: Full

СообщениеДобавлено: Пт 31 Дек 10, 20:56    Re: Проблемы, волнующие многих... ("Доска позора")  Быстр. цитата   Цитата 

Кошмарная тема. Я, честно, не пойму для чего она. Для обливания грязью разве что... потому, что ваших врагов большинство посторонних игроков даже не тронут - времена безрассудного рыцарства давно прошли, а вот тема для "регистрации" всяких обманщегов уже есть.

З.Ы.
Судя по духу комментов тема бред.
Игрок
Игрок

Имя чара: JJooNNyy

СообщениеДобавлено: Пт 31 Дек 10, 21:09    Re: Проблемы, волнующие многих... ("Доска позора")  Быстр. цитата   Цитата 

http://i082.radikal.ru/1012/d9/cdff577311b0.jpg
вот пример4ик которыи уточнит смысл етои темы Smile
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ReqaDL
Гильдия: SparTa

СообщениеДобавлено: Пт 31 Дек 10, 21:53    Re: Проблемы, волнующие многих... ("Доска позора")  Быстр. цитата   Цитата 

jonnny писал(а):
http://i082.radikal.ru/1012/d9/cdff577311b0.jpg
вот пример4ик которыи уточнит смысл етои темы Smile

ахахахахах крэзи какой-то ROFL
Игрок
Игрок

Имя чара: lceHeart
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Пт 31 Дек 10, 22:03    Re: Проблемы, волнующие многих... ("Доска позора")  Быстр. цитата   Цитата 

jonnny

Если бы меня кто-то слил с АФК, я бы тоже такое сказал, только про себя Very Happy
Игрок

Имя чара: Wizardi
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Сб 1 Янв 11, 7:02    Re: Проблемы, волнующие многих... ("Доска позора")  Быстр. цитата   Цитата 

montaque писал(а):
Прошу написать ники персонажей, использующих маты, сливающих без повода,

Если мне нужен спот на котором стоит не знакомый чар-я его солью,почему нет?
Добавляй меня в список
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 1 Янв 11, 13:46    Re: Проблемы, волнующие многих... ("Доска позора")  Быстр. цитата   Цитата 

montaque писал(а):
сливающих без повода

меня в список добавь Spiteful ROFL ПиСи для тупых ник Own3rr7z Very Happy
ах да я еще и поматюкаться люблю Very Happy Twisted Evil Gamer4
Ресетник

Имя чара: Vdaskfaskd
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Ср 5 Янв 11, 1:56    Re: Проблемы, волнующие многих... ("Доска позора")  Быстр. цитата   Цитата 

Не матюкаюсь, но сливаю с радостью, а если кто поменьше меня сильно, то люблю поксить и поигнорить тем самым вызвать гору возмущения и матов в мою сторону, правда не баню ни кого за это, просто хобби такое, людей выводить. ROFL
Ресетник

Гильдия: AnotheR

СообщениеДобавлено: Ср 5 Янв 11, 18:21    Re: Проблемы, волнующие многих... ("Доска позора")  Быстр. цитата   Цитата 

не знаю почему но у меня поевилось огромное желание пойти и посливать автора этой тему

я один такой ? Unsure ROFL
Нубик

Имя чара: LenusikaMG
Гильдия: ALTEЯ-ROSSO

СообщениеДобавлено: Ср 5 Янв 11, 18:25    Re: Проблемы, волнующие многих... ("Доска позора")  Быстр. цитата   Цитата 

полнеишыи БрЕд Mad
Наверх  Профиль   Л.С. 
MajesticDen
Нубик
Нубик

Имя чара: SnowRain

СообщениеДобавлено: Ср 19 Янв 11, 21:47    Re: Проблемы, волнующие многих... ("Доска позора")  Быстр. цитата   Цитата 

Ну вот тебе пару ников : STEPKA,RastoFari эти парни ну оооооочень часто ругаются на других!

Почему до сих не забанли?Да потомушто наверное никак скриншот не сделает никто!
Наверх  Профиль   Л.С. 
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: KAHDuDAT
Гильдия: в прошлом

СообщениеДобавлено: Ср 19 Янв 11, 22:06    Re: Проблемы, волнующие многих... ("Доска позора")  Быстр. цитата   Цитата 

Я иногда сам такой. Если нада спот то иногда лень писать "дайте пт плззз" , а просто контрол и все проблемы позади (если повезет). Иногда просто хочу с кемнить повоевать. Прилетаю на спот и молча ксить начинаю, а там у некоторых психи начинают бить- и понеслось. Потом извиняюсь. Та бли АФФТАР тема гАвно Thumbs Down Это ИГРА!
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы