Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

А ты встаеш против?
да
57%
 57%  [ 102 ]
нет
42%
 42%  [ 74 ]
Всего голосов : 176

Автор Сообщение
Safty
Ресетник
Ресетник

Гильдия: AnotheR

СообщениеДобавлено: Сб 25 Дек 10, 19:26    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

Zak123 писал(а):
а что нообам делать =)
ну я не нооб проста о Нообах переживаю

интересно, кто ты такой ? везде отвечаешь, всех знаешь,
поделись ником Surprised
Игрок

Имя чара: lceHeart
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Сб 25 Дек 10, 19:29    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

Zak123

Ты лучше ник скажи, или ты за свой афк переживаешь? Наумничал тут, а представится слабо Thumbs Down
Игрок

Имя чара: MuTuC
Гильдия: FUTURES

СообщениеДобавлено: Сб 25 Дек 10, 20:24    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

Мдаааа почитал я тут эту Тему и скажу одну вещь.
Руся завязывай ныть.мы воюем с ТРОЙ и не ноем льют они нас и мы знаем что мы слабже.слил отобрали спот???что спотов мало???пойди найди себе другой.Придешь в гилд обратно. я выйду не хочу с таким как ты быть в одной гилде.на флудил в нашем топике у ТРОЙ в топике.и вышел умный, а шас соберает армию.Была у тебя армия так я думаю что ты ее потерял.
Хоть у нас и вар с ТРОЙ не думаю что FUTURES пойдет за тебя!!!! Thumbs Down Thumbs Down Thumbs Down
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Vdaskfaskd
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Сб 25 Дек 10, 22:17    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

Где был Руслан, когда подобное делали другие кланы?

Давайте сливать всех кто сливает? ROFL
Прям бред несёте. Very Happy
И ещё я заметил, те кто на форуме не заявят что льют всех, то против них и нет восстания, я допустим всех сливаю если надо что-то. Wink
Ресетник

Имя чара: SANbKA
Гильдия: LIBERTY

СообщениеДобавлено: Сб 25 Дек 10, 22:52    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

SIDOY писал(а):
строят из себя бойцов за справедливость на самом деле...!!!!!! Бесят меня такие!

а ты следил за всеми??? ты свечку держал? или стоял на споте наблюдал за происходящим??? зачем ты выделываешься??? пытаешься таким умным показаться а пишешь всякую чушьSmile)) все уже по 100 раз написали, что на этом сервере высказывание своего мнения считается НЫТЬЁМ, ну и все довольноSmile мы будем дальше ныть и тебя мы все прекрасно понялиSmile может хватит отписывать одно и тоже в каждой теме???

И Я, SANbKA, ЗАПИСЫВАЮСЬ В
SIDOY писал(а):
бойцов

Surprised
Нубик

Имя чара: Ottimo
Гильдия: Free

СообщениеДобавлено: Сб 25 Дек 10, 23:44    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

я проголосовал "НЕТ" потому что они нечего мне плохого,лично,не сделали,да льют,но льют не только меня,а если не только меня то это тсо,а конвенты имеют полное право на это,да и серв пвп,я к этой гильдии отношусь параллельно,ну собрались челы у которых до хрена ресов и что,это мне не внушает не страха,не чего другого,вот если бы я встретил всю гильдию с битами в руках по среди модэны(италия,эмилия ромнья) то может быть и обиделся бы=)а насчёт борзости , дак я считаю что наши всеми любимые волки раз в 5 борзей каждый чем троя,вообще в трое не встречал борзых....а вот волки считают что раз они в такой крутой гильдии значит остальные для них не люди,сколько раз с этим сталкивался,и даже вчера когда я сказал что я хозяин спота мне тупо поржали в лицо а потом задали вопрос "слышь ты вообще откуда такой взялся?",кто борзой?троя?нееее.
Ресетник

СообщениеДобавлено: Сб 25 Дек 10, 23:53    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

OriginalEE писал(а):
я проголосовал "НЕТ" потому что они нечего мне плохого,лично,не сделали,да льют,но льют не только меня,а если не только меня то это тсо,а конвенты имеют полное право на это,да и серв пвп,я к этой гильдии отношусь параллельно,ну собрались челы у которых до хрена ресов и что,это мне не внушает не страха,не чего другого,вот если бы я встретил всю гильдию с битами в руках по среди модэны(италия,эмилия ромнья) то может быть и обиделся бы=)а насчёт борзости , дак я считаю что наши всеми любимые волки раз в 5 борзей каждый чем троя,вообще в трое не встречал борзых....а вот волки считают что раз они в такой крутой гильдии значит остальные для них не люди,сколько раз с этим сталкивался,и даже вчера когда я сказал что я хозяин спота мне тупо поржали в лицо а потом задали вопрос "слышь ты вообще откуда такой взялся?",кто борзой?троя?нееее.

могу тебе сказать что за все свое время на сервере я видел часто "волков" но некогда не было конфликтов, они не добрые, не плохие, они довольно нейтральные, пт не давали, и я им пт не давал и все расходились по тихому

да и мы не боимся этих ковертов или ресов, мы боимся терять время зря, ища новые споты или летя туда и обратно
до тех до кого это долго доходит смысл или исход игр определяет во сколько много времени ты готов отдать игре и больше нечего
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Вс 26 Дек 10, 0:25    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

OriginalEE
Все написал просто супер. Молодец, красавчик! Честно, вот бы все так мыслили как ты. Respect

А что касается Волков - Во 1ъ, что было раньше не знаю, лучше бы ты подробно да со скринами. Во 2ъ - вчера ты оставил на споте врага и следовательно найдя его мы сот себе и забрали. Вывод: Мы к тебе относимся фиолетово, а к врагам со всей любовью и страстью. Да и потом, ты к нам явился с какими то претензиями так и не объяснив ничего. Спот Мой! < Твои слова.
П.С. Хочешь обсудить? Пиши в нашем ТОП-е.
Игрок
Игрок

Имя чара: DivineHero

СообщениеДобавлено: Вс 26 Дек 10, 0:45    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

Я пойду против!
Ник MeCTbDL
Наверх  Профиль   Л.С. 
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник

Откуда: Great Britain, England, Merseyside, Liverpool. Anfield Road.
Имя чара: Copyright.
Гильдия: LEGEHDA

СообщениеДобавлено: Вс 26 Дек 10, 0:52    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

OriginalEE писал(а):
я проголосовал "НЕТ" потому что они нечего мне плохого,лично,не сделали,да льют,но льют не только меня,а если не только меня то это тсо,а конвенты имеют полное право на это,да и серв пвп,я к этой гильдии отношусь параллельно,ну собрались челы у которых до хрена ресов и что,это мне не внушает не страха,не чего другого

Полностью согласен. На себе ощутил только сливы HFBDK сегодня 3 раза с икара, за всё время сколько они льют и то в это время я просто бегал в поисках спота.

[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
SiberiaN
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 26 Дек 10, 1:04    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

Епрст, вы еще Колду пожалуйтесь на Трою, какие они плохие, лют всех!!! Не нравится - идите подышите свежим воздухом до следущего КВ, оторвитесь от компа. Почувствуйте радость жизни! 3-4 дня вам погоды не сделают. Я больше чем уверен, половина тех кто тут проплакался будут делать тоже самое когда прокачаются до уровня топ гильдий.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Safty
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 26 Дек 10, 1:37    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

SiberiaN писал(а):
Епрст, вы еще Колду пожалуйтесь на Трою, какие они плохие, лют всех!!! Не нравится - идите подышите свежим воздухом до следущего КВ, оторвитесь от компа. Почувствуйте радость жизни! 3-4 дня вам погоды не сделают. Я больше чем уверен, половина тех кто тут проплакался будут делать тоже самое когда прокачаются до уровня топ гильдий

ник в студию !
Surprised
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 26 Дек 10, 1:58    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

SANbKA писал(а):
ачем ты выделываешься??? пытаешься таким умным показаться а пишешь всякую чушьSmile))

Коротко и ясно, я не выделываюсь, и я не пытаюсь быть умным. Где хочу, там и пишу, не нарушаю правила сервера ВООБЩЕ, что нибудь еще интересует? Не люблю начинать такие выяснения так как они ничем хорошим, кроме бана не заканчиваются
OriginalEE писал(а):
я проголосовал "НЕТ" потому что они нечего мне плохого,лично,не сделали,да льют,но льют не только меня,а если не только меня то это тсо,а конвенты имеют полное право на это,да и серв пвп

Попробуйте все те, кто пишет уже тут и в другой теме бесконечно понять что тут сказано... Неужели так трудно?
Safty писал(а):
исход игр определяет во сколько много времени ты готов отдать игре и больше нечего

Ну тут встает проблема АФК)) Теперь как я понял чуть труднее стоять афк? Не знаю что да как... стоял всего лишь раз недавно афк, и то в арене с нубикомWink
Safty писал(а):
ник в студию !

Забавно Smile лить будешь?
и вспомнил еще... Когда проводился Ивент на 9 мая вроде, если не ошибаюсь, все жаловались на то что им плохо, что их всегда сливают...
Все сводится к 1, трудно встать АФК, и все! Нету афк, сдают нервы, не знаешь что делать и приходится заходить в форум и говорить, КАКИЕ ЖЕ ОНИ ПЛОХИЕ...)
Вот будут у тех кто жалуется 1 2 конверта, я представляю, что они будут творить)) Игра, надо использовать все что есть под руками... зачем стоять и качатся на споте. если у тебя 2 конверта? Чтобы качатся и сделать 3, а потом и 4 конверт, потом на 4 конверте сделать 4 50* (400lvl)...потом ждать, когда сделают 5 конверт чтобы снова его взять? ПРИШЕЛ ИГРАТЬ, играй твори что хочешь! Главное не нарушай правила

Чтобы быть постоянно первым надо стать задротом откровенным.(с)

Последний раз редактировалось: SIDOY (Вс 26 Дек 10, 2:03), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
SANbKA
Ресетник
Ресетник

Имя чара: SANbKA
Гильдия: LIBERTY

СообщениеДобавлено: Вс 26 Дек 10, 2:00    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

SiberiaN
а я могу оспорить твою уверенность в борзоте при больших ресах на своем примере!
нужно продолжать? или разойдемся по-тихому?

я вообще не пойму. почему на этом сервере право голоса никто не имеет??? никому нельзя высказаться, даже если это касается лично его??? почему это сразу автоматом становится нытьем???

обьясни мне Deviance ты вроде пытаешься переубедить всехSmile вот и объясни пожалуйста.

третий раз уже пишу и никто на мой пост не отвечает вразумительно. может у тебя получится (пишешь грамотно и понятно)!
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 26 Дек 10, 2:05    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

SANbKA
ты хочешь привести как пример себя, Smile Так как тебя я не знал, когда играл, соответсвенно и говорить ничего не буду)) Но чуть чуть подействовать против и ты тоже начнешь сливать всех кругом Smile

Чтобы быть постоянно первым надо стать задротом откровенным.(с)
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы