Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

А ты встаеш против?
да
57%
 57%  [ 102 ]
нет
42%
 42%  [ 74 ]
Всего голосов : 176

Автор Сообщение
jassy
Игрок
Игрок

Имя чара: jassy

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 16:57    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

FREEZER26 писал(а):
Ппц я щас сижу читаю и в шоке. Причем сдесь ТРОЯ вообще ? Это что значит их обязанности теперь стала защита кривольфа? За такую наглость вас надо лить и лить. Там тоже люди и у всех есть работа. И нечево вообще тут флудить. Берите сами и защищайте ваш CryWolf.

Да им пофиг прост)))) Трой узурпаторы? обидели бедных!?)))) ROFL Смотрите глубже!!!!!!!!!! Проблемма дальше))
А фурики наверное Ангелы хранители?))) Элита Му)Робины Гуды блин))) помогают нуждающимся) и т.д.)))) ROFL Хотя и там есть хорошие люди(знакомые) Но чет борзоты там больше)
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 17:03    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

jassy тут именно в этой теме стереотипы именно таковы как ты сказал)) увы им трудно объяснить что да как...)

Чтобы быть постоянно первым надо стать задротом откровенным.(с)
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: SITH
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 17:04    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

jassy писал(а):
А фурики наверное Ангелы хранители?))) Элита Му

Yes
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: CABELINA
Гильдия: SparTa

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 17:05    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

да при чем тут стереотипы...да и как то вобще, пока трои не было и не припомню я что то чтобы КВ захватывали.....вобщем тут тонкая политика......да и со спотов особо фурики никогда не лили........и люди там вполне адекватные.....во всяком случае такого рода предложения от них никогда не было....
Наверх  Профиль   Л.С. 
SIDOY
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 17:14    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

Я самый добрый в этой игре)) если появиться кто то добрее меня я того убью и снова стану самым добрым)) (с)
и этим все сказано))
Ну может я неправильно выбрал слово Виталь, ну не стереотипы, ну скажем так большая часть склонны к тому что уже было выше высказано

Чтобы быть постоянно первым надо стать задротом откровенным.(с)
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: CABELINA
Гильдия: SparTa

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 17:16    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

а мне эта подпись нравится, не пугает а заставляет улыббнуться)
Наверх  Профиль   Л.С. 
jonnny
Игрок
Игрок

Имя чара: JJooNNyy

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 17:19    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

schasteno писал(а):
сервер сходит с ума

да и ет все из за желании троу
Игрок
Игрок

Имя чара: jassy

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 17:23    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

jonnny писал(а):
schasteno писал(а):
сервер сходит с ума

да и ет все из за желании троу

Не согласен с вами Мисье)) Very Happy
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 20:54    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

SheRiF писал(а):
Maldofo

Maldofo писал(а):
в замок то не пройдут.

А при чем тут замок???? Ты думаеш что там всегда свободно?!, то ты глубоко ошибаешся!!!!

а вы слышали что есть такая команда /party и ее моно кидать 4 человекам...
Наверх  Профиль   Л.С. 
jonnny
Игрок
Игрок

Имя чара: JJooNNyy

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 20:58    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

jassy
ну тогда просветите мен9 сэр!!! какога же при4ина их деиствии Unsure
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 20:59    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

чё вы плачитесь?!!!заходите в игру и пинаете ТРОЮ! если нет возможности тогда двигаете!
Обиды на Фурикоф?-тош самое пинаете или двигаете!!!Пока плачитесь и те и другие становяться сильнее!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Safty
Ресетник
Ресетник

Гильдия: AnotheR

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 20:59    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

Maldofo писал(а):
а вы слышали что есть такая команда /party и ее моно кидать 4 человекам...

а ты знаешь сколько в гильдии игроков и сколько там спотов ? некоторые вынуждены качаться за границами замка, и скорее всего те кто за себя постоять могут
Наверх  Профиль   Л.С. 
Adrian_Mutu
Игрок
Игрок

Имя чара: AdrianMutu
Гильдия: Всё сложно.

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 21:09    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

Safty писал(а):

а ты знаешь сколько в гильдии игроков и сколько там спотов ? некоторые вынуждены качаться за границами замка, и скорее всего те кто за себя постоять могут

Я как ни зайду, на Elite Yeti в замке всегда пусто. То ли экспы мало, то ли позорно там стоять...
Наверх  Профиль   Л.С. 
Spike77453
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 21:15    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

а зачем было начинать новую тему?
колобок уже создал для этого тему
Наверх  Профиль   Л.С. 
Clavius
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Clavius

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 22:20    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

однако это был дешёвый пиар со стороны трои.... но всёже удался...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы