Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

А ты встаеш против?
да
57%
 57%  [ 102 ]
нет
42%
 42%  [ 74 ]
Всего голосов : 176

Автор Сообщение
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 10:00    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

6ap6ek писал(а):
Мне *** я ОТКРЫТО НЕВЫСТОЮ пока что против любого из ТРОИ! Значит буду двигать всячески мешать качаться!!! В этом и суть! любой нуб может так задолбать отцов что им будет много головной боли!
Ониш тоже не всегда сидят за компом!и Затолкать их со спота можно!!!

Мой Ник BapmeH

вот это слова достойные мурдрумовца!
Rxxmg
Конвертик
Конвертик

Имя чара: RxX_MG

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 10:04    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

прям как у нас в беларуси вастание=))) ВСЕ НА ПЛОШЧУ !!! Surprised Surprised
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Aplex
Гильдия: Heaven

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 10:04    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

Много-много веков
Всяких били врагов
Бонапарта мы били дубьём.
А теперь боевой
Грозной силой стальной
Мы ТРОИ навеки сметём Very Happy Wanted
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 10:11    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

nord_ost
спасибо конечно но сейчас просто ТРОЯ скажем так накосячили. А в целом попозже буду иметь желание подолбаться с вамиSmileКогда это будет я обьявлю вам имя своей основы и Вар ФурикамSmileдумаю будет веселоSmile
я незабыл как 2 года назад падал от некоторых из васSmile
Наверх  Профиль   Л.С. 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 10:13    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

6ap6ek
мы будем не против! Thumbs Up
241988
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 14:05    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

6ap6ek писал(а):
я незабыл как 2 года назад падал от некоторых из васSmile

а кто ты ?)
Нубик
Нубик

Имя чара: Schaste

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 14:06    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

сервер сходит с ума Very Happy
Бывалый нуб

Имя чара: Карандашиг
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 14:23    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

schasteno писал(а):
сервер сходит с ума Very Happy

Ага, особенно такие ROFL
SITH писал(а):

у меня 50 рес 400 лвл мне похрен

Автор, почему нет варианта в опросе "Меня это не затронет, я на 3-м серве" ? Wink

Последний раз редактировалось: DarkLeader (Чт 23 Дек 10, 14:25), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: CABELINA
Гильдия: SparTa

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 14:24    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

а я бы сказал вашему гм, что он зачастую сам походит на некоторых из тезх с кем воевать собрался)полез зачем то в личку, кинул мне вар......мне пофиг, воюй своими конвертами против 17 ресов)только того из за кого вар уже и в гильдии нету, и кроме тебя ко мне никаких претензий не имеет)
Наверх  Профиль   Л.С. 
SIDOY
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 16:31    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

ТАк попробую написать то что думаю по этому поводу. Во первых, ребята извините конечно, многие кто написали мои друзья, не хочу обидеть никого, но вы НЫТИКИ, вам миллион раз говорили что пвп сервер, если у чувака 20 рес и он льет нубов, он король нубов и ему фиолетово что там думают о нем другие.
И что вы все начали орать? извините за выражение. Помню когда я норм играл, Женя( мартов) Шаабас, там еще и Шах еще в Фуриос был сливали Икарус, стояли у входа и сливали дальше, а причина слива было то что никто не записывался на Quest Shaabasa-прогулка по замку или что то такое... ТАК КАКОГО.... тогда тему удалили сказав что это нытье и что пусть льют кого хотят, вы вообще думаете что пишите и что думаете? Почему тогда не жаловались? почему тогда не собирали никого? Что скажут в свое оправдание эти "смельчаки"?! Я вообще не хотел писать но тот факт что все тут строят из себя бойцов за справедливость на самом деле...!!!!!! Бесят меня такие!

Я не сторонник кого либо, у меня друзей как и в фуриос так и в Трое, НО почему вы начали жаловатся кого то собирать когда троя начала лить, а когда вас фуриос льет вы просто помалкиваете?)
Смешно на вас смотреть...!!!! Если кто то спросит:
"СКАЖи ник смельчак, в игре поговорим" Так вот мой ник SIDOY кто хочет пусть льет, если мои слова его задели...
Всего доброго и прекращайте уже детский сад.
ВО первых самое что меня порадовало в сливах, народ хоть как то оживился...

Чтобы быть постоянно первым надо стать задротом откровенным.(с)
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
Safty
Ресетник
Ресетник

Гильдия: AnotheR

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 16:41    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

я примеру не ною

просто меня с афк сняли и держали у входа несколько раз и я на эту тему пришел чтоб знать что я не 1 в этом деле и есть другие кто со мной будет так же относиться к ТРОЙ как они ко мне и другим игрокам которым они мешали
Наверх  Профиль   Л.С. 
DRIVE
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 16:41    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

Сильные, не значит плохие! С любым человеком(игроком) можно найти общий язык,было бы желание! Моё мнение такого- каждый играет как хочет, среди даже самых "Плохих" игроков(те кто сливает, двигает и т.д) есть нормальные ребята! Обиды в сторону, выше нос, и тебя будут уважать как врага и возможно все наладится!!!! Мой ник VladStyle много кого на сервере я сливал, многие считают меня нытиком, но это же не повод держать на меня обиду!!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
jassy
Игрок
Игрок

Имя чара: jassy

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 16:50    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

Вот вы тут бредятину развели)))) Вояки вы о чем вообще))) Двигать они будут мешать качаться))) Very Happy
А потом последует через некоторое время бомбежка в ПМ)) где будут Слюни сопли в виде не лей меня извини .... и так далее.... не позорьтесь !!! и Чет Сходства с ХеппиВар и Трой я соооовсем не вижу))) так как Сливы и Цель Гильдии Трой абсолютно другие))) А у ХВ нет целей( может они и есть-но они известны наверное только Диме и его тимуровцам))) там царит Хаос)) Accident Guns Chair Bash Rifle
Игрок

Имя чара: FREEZER88
Гильдия: Wolfs

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 16:54    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

Ппц я щас сижу читаю и в шоке. Причем сдесь ТРОЯ вообще ? Это что значит их обязанности теперь стала защита кривольфа? За такую наглость вас надо лить и лить. Там тоже люди и у всех есть работа. И нечево вообще тут флудить. Берите сами и защищайте ваш CryWolf.
Наверх  Профиль   Л.С. 
SIDOY
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 16:57    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

Слили с афк? ну и? Не они так другой бы слил)) Это не оправдание уважаемый... задумайтесь)

Чтобы быть постоянно первым надо стать задротом откровенным.(с)
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы