Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

А ты встаеш против?
да
57%
 57%  [ 102 ]
нет
42%
 42%  [ 74 ]
Всего голосов : 176

Автор Сообщение
KeKs
Ресетник
Ресетник

Имя чара: TheKeK
Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 5:47    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

nat34 писал(а):
увы....уже не кто!!!

Да ладно? Wink
Конвертик

Имя чара: ~Adanos~
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 5:54    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

PaLLIaH
Без обид , но ты уже на клоуна стал похож с этими Heaven и Troy . Прекрати позоришься ведь . Я понимаю твои обиды и благие намерения , но оставь всё как есть .
241988 писал(а):
Металист конечно мужик норм против него ничего не имею

Не поверишь там ещё немало нормальных людей Wink
По теме : Пока что Dixy7..... да чё тут говорить Гв есть Гв мочу по мере сил и возможностей Smile

amat victoria curam
Наверх  Профиль   Л.С. 
Maldofo
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 7:20    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

Sunaray,слить не смогу так сдвину...
Они действительно как троянский конь, я думал они будут у фуриос замок отбирать, а они решили как ХВ затеррорезировать весь сервер...
Наверх  Профиль   Л.С. 
tndm
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: tandem
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 7:34    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

Очередное нытьё автора темы Sad
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 7:38    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

tndm писал(а):
Очередное нытьё автора темы Sad

Спрячся в замок и не бухти тут под ухо. Я понимаю тебе фурику както поровну что сливать будут, в замок то не пройдут.
Наверх  Профиль   Л.С. 
SheRiF
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Vamper
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 8:53    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

Maldofo

Maldofo писал(а):
в замок то не пройдут.

А при чем тут замок???? Ты думаеш что там всегда свободно?!, то ты глубоко ошибаешся!!!!
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 8:55    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

Hunter-ma121 писал(а):
Не поверишь там ещё немало нормальных людей

Да есть и есть такие которые не имеют своего мнения я пляшут под дудку и готовы продать своих друзей за бутылку водки и такие есть Sad
Игрок
Игрок

Имя чара: FAKRO
Гильдия: Wolfs

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 9:14    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

Сильно сомневаю что те кто отписались смогут кто то сделать.
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 9:35    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

Maldofo писал(а):
Спрячся в замок и не бухти тут под ухо. Я понимаю тебе фурику както поровну что сливать будут, в замок то не пройдут.

ну твои слова я запомнил, и при встрече с удовольствием напомню...
А по теме... вы тут сопротивление собираеите - молодцы... похвально... Вот только мне интересно что вы сможите сделать то с ними??? например с буликом, колобком, и Лехой? мне так, для себя, чисто поржать интересно... Не флудите, а идите и сливайте - двигайте.ТРОЙ постоянно в калимах и на арене... все в ваших руках
leno4kaa
Нубик
Нубик

Имя чара: LenusikaMG
Гильдия: ALTEЯ-ROSSO

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 9:39    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

LenusikaMG
Наверх  Профиль   Л.С. 
Rxxmg
Конвертик
Конвертик

Имя чара: RxX_MG
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 9:40    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

ну просто зажигаете =)))) войной против ТРОЙ ухахаха Удачи !! Very Happy Very Happy
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 9:46    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

Мне пох я ОТКРЫТО НЕВЫСТОЮ пока что против любого из ТРОИ! Значит буду двигать всячески мешать качаться!!! В этом и суть! любой нуб может так задолбать отцов что им будет много головной боли!
Ониш тоже не всегда сидят за компом!и Затолкать их со спота можно!!!

Мой Ник BapmeH

Rxx ты так говориш как будто ТРОЯ БОГИ!!! знаеш были люди которые и с Фуриками в одного воевали!Незнаю щас они остались или нет просто многих после возвращения невидел!
А ТРОЯ это просто очередная гильда взявшая себе под крыло 90% ФУЛЛ ДОНОВ с ярким намерением замутить замок!Только в итоге весь их гонор вылелся в то что они решили ПОГОНЯТЬ Нуубов. А чёш вы на этот CW не приведёте всю свою гильду и не помешаете лить CW?мош у вас духа нехватает? Если сами себя неможете организовать то нефиг срываться на других!

Последний раз редактировалось: 6ap6ek (Чт 23 Дек 10, 9:51), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
jonnny
Игрок
Игрок

Имя чара: JJooNNyy

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 9:47    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

троу а вы не заме4али што постепено преврашаетесь в HW ?
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Emily
Гильдия: DangeR

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 9:50    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

Да толку тут кости перемывать, хотите - лейте, ещё митинги какие то Confused

П.С. Ох представляю, какие лаги будут на следующем CW.... Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
6ap6ek
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 9:54    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

jonnny
Ну Dim то хоть сразу себя так поставил а не говорил про титанические планы!
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы