Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

А ты встаеш против?
да
57%
 57%  [ 102 ]
нет
42%
 42%  [ 74 ]
Всего голосов : 176

Автор Сообщение
MOHCTPO
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ForestWolf
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 11, 15:26    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

Sidmaker писал(а):
И через пол года половина сервера будет за фур))а другая за нас)) ROFL

Да ты за себя сначала определись за кого будешь а то как то не понятно Unsure ROFL ROFL

Я никогда не думаю о будущем. Оно наступает достаточно быстро
Наверх  Профиль   Л.С. 
FokuS
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 11, 16:08    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

SANbKA писал(а):
FokuS писал(а):
Народ сор за флуд!Ну я думаю вы им не чего не сделаете потому-что вам в 2 раза хуже будет вообше кача не будет!Так что качайтесь спокойно ,всех сливают ну не кто такого не разводит на форуме на 8 страниц!Хочеш лить лей,а от того что кто-то еше скажет я с тобой тебе не чего не даст ляжете всеравно быстро!Так что вы подумайте что делаете несколько раз!Меня TROY не сливали!Я зная тебя Руслан ты такой что можеш много наговорить,и своими поступками наделать для себя бед!Так что создатель оффне сразу тему нет тут смысла!СПС всем за внемание! Smile

да ну нафиг Very Happy не смеши... нам не будет в два раза хужеSmile мне в 3 раза лучше: хорошие споты, всегда весело, плюс к этому безграничное внимание. ты если боишься, то не пиши здесь, а то вдруг Альмост и тебя в "бесплатный список варов" запишет.

6eHdep
у нас появился новый слишком умный нуб?

SANbKAс ну ты насмешил боюсь ROFL ROFL ROFL Ты сперва на мои ресы глянь если бы я мог лит помог,а так я прост процетировал тему которая была создана РУсланом!
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 11, 16:31    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

Sidmaker писал(а):
И через пол года половина сервера будет за фур))а другая за нас))

Я тоже так решил, но, к сожалению или к счастью, столько людей не впихнёшь в гильду.
FokuS писал(а):
SANbKA ну ты насмешил боюсь

А я боюсь, что это девушка.
Ресетник
Ресетник

Имя чара: SANbKA
Гильдия: LIBERTY

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 11, 16:52    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

FokuS
ты походу не понял о чем я говорила перед этим ROFL насмешила так посмейсяSmile))
AsusPP писал(а):
А я боюсь, что это девушка.

это не так страшно Smile
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы