Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

А ты встаеш против?
да
57%
 57%  [ 102 ]
нет
42%
 42%  [ 74 ]
Всего голосов : 176

Автор Сообщение
FokuS
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 11, 2:57    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

Народ сор за флуд!Ну я думаю вы им не чего не сделаете потому-что вам в 2 раза хуже будет вообше кача не будет!Так что качайтесь спокойно ,всех сливают ну не кто такого не разводит на форуме на 8 страниц!Хочеш лить лей,а от того что кто-то еше скажет я с тобой тебе не чего не даст ляжете всеравно быстро!Так что вы подумайте что делаете несколько раз!Меня TROY не сливали!Я зная тебя Руслан ты такой что можеш много наговорить,и своими поступками наделать для себя бед!Так что создатель оффне сразу тему нет тут смысла!СПС всем за внемание! Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
sight
Нубик
Нубик

Имя чара: Kyso0o

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 11, 8:31    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

В теме преследуются чисто эгоистические цели, сколько нубов ща могут попасть под раздачу.
Алмост же писал "Бесплатный список варов".
Ну вот, а вы пишите будем двигать будем то будем сё, так поймите же,им это по-барабану, т.к.:
1)Они в замке)))
2)Они намного лучше одеты и сильнее нубов которые тут пишут.
3)А вы не боитесь, что они будут двигать вас и сливать?

Мб ещё тему создадите "Давайте скажим фурикам, что с мы с ними,и они нас будут защищать, а наверно даже возьмут в гуилд и оденут." Тоже неплохо,практически как эта тема.
Наверх  Профиль   Л.С. 
colobok
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: buduzloy
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 11, 10:29    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

зачем отрыли эту тему? ее создали в то время когда мы всех сливали за то что на защиту CW никто не ходит, в данный момент она не актуальна...
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 11, 10:56    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

colobok писал(а):
зачем отрыли эту тему?

Флудерам некуда девать свою "силу безграничную" вот и занялись этим

Чтобы быть постоянно первым надо стать задротом откровенным.(с)
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: CodyRhodes
Гильдия: WWE

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 11, 11:31    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

colobok: Ну почему же неактуальна? Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kotyara
Нубик
Нубик

Имя чара: mangofoko
Гильдия: Futures

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 11, 12:11    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

А чем Фурики лучше? Прописались на арене,пати не дают,плюс еще так споти отнимают,мотивируя это тем,что типа Ситх разрешает споти отжимать!!! Я против Фуриков!!! Thumbs Down
Наверх  Профиль   Л.С. 
SURVIVAL_GUIDE
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: GuuS
Гильдия: DangeR

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 11, 12:23    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

Kotyara
Смотри а то с гильд выгонят Very Happy , ваше начальство радо им помочь Wink
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 11, 12:31    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

Что ж,значит так тому и быть!мое мнение не измениться.И я думаю многие со мной согласятся!
Наверх  Профиль   Л.С. 
b1az3
Ресетник
Ресетник

Имя чара: UCTPE6UTb
Гильдия: SIRIUS

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 11, 12:55    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

Kotyara писал(а):
Что ж,значит так тому и быть!мое мнение не измениться.И я думаю многие со мной согласятся!

Лизинг?Smile
Мультиресетник

Имя чара: Sidmaker

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 11, 12:56    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

И через пол года половина сервера будет за фур))а другая за нас)) ROFL
Игрок
Игрок

Имя чара: Спартак, гла

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 11, 13:10    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

Kotyara
Не все фурики плохие. Но некоторие действительно любят беспределить))) Thumbs Down
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 11, 13:14    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

ахахахаха ROFL щас армия нубов поднимется против трои с фурами и пойдёт мстить ROFL Даёшь сдвиг со спотов!! Horse2 Rifle Laughing
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 11, 13:43    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

b1laz3 по себе других не судят Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
SANbKA
Ресетник
Ресетник

Имя чара: SANbKA
Гильдия: LIBERTY

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 11, 14:20    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

FokuS писал(а):
Народ сор за флуд!Ну я думаю вы им не чего не сделаете потому-что вам в 2 раза хуже будет вообше кача не будет!Так что качайтесь спокойно ,всех сливают ну не кто такого не разводит на форуме на 8 страниц!Хочеш лить лей,а от того что кто-то еше скажет я с тобой тебе не чего не даст ляжете всеравно быстро!Так что вы подумайте что делаете несколько раз!Меня TROY не сливали!Я зная тебя Руслан ты такой что можеш много наговорить,и своими поступками наделать для себя бед!Так что создатель оффне сразу тему нет тут смысла!СПС всем за внемание! Smile

да ну нафиг Very Happy не смеши... нам не будет в два раза хужеSmile мне в 3 раза лучше: хорошие споты, всегда весело, плюс к этому безграничное внимание. ты если боишься, то не пиши здесь, а то вдруг Альмост и тебя в "бесплатный список варов" запишет.

6eHdep
у нас появился новый слишком умный нуб?
Мультиресетник

Имя чара: SITH
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 11, 15:15    Re: Кто поднимит голову, кто выступит против ТРОИ войной!?  Быстр. цитата   Цитата 

b1az3 писал(а):
Kotyara писал(а):

Лизинг?

"TROY супер!!!" с этой фразы должен начинаться любой пост чтоб не подумали что вы на стороне фуриус, при этом чтоб вы не подумали что вы подлизываетесь к Трой любой ваш пост должен заканчиваться словами (что я и делаю) "Furiоus респект!!!"
ROFL ROFL
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы