Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Давать party

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
canyon
Нубик
Нубик

Имя чара: canyon
Гильдия: пока нету(

СообщениеДобавлено: Пн 20 Дек 10, 19:34    Давать party  Быстр. цитата   Цитата 

здраствуите люди и администрация хочу спросить или помочь в вашему серверу mu online. можно ли сделать так что бы не писать "/party" и на человека мишкой наводить,а что бы /party и ник персонажа ? просто даже если писать человек может отойти и не попадёт на него мишка придётся ещё раз писать.так вот я играть умею а кто-то может играет 1 раз и не знает как кроме того что бы дать пати через букву "D" он тока так и дает пати.так что кто поддержит моё решение и если это возможно так сделать .
зарание спасибо
Smile
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пн 20 Дек 10, 19:38    Re: Давать party  Быстр. цитата   Цитата 

ОМГ чувак, ты говоришь, что
canyon писал(а):
я играть умею

А это тогда что?

Как создать party

Для этого наберите "/party" в окне чата, наведите курсор мышки на игрока, которого вы хотите взять в party и нажмите Enter. При этом нужно находиться не дальше, чем на расстоянии шага от приглашаемого вами игрока. Игрок, получивший приглашение вступить в party, может согласиться или отказаться от него.

Второй способ: нажмите клавишу "D" и в окне быстрых команд нажмите кнопку "Party". Наведите курсор на приглашаемого игрока и нажмите правую кнопку мыши.

Вы можете постоянно получать приглашения вступить в party во время игры в MuOnline. Если вы не хотите этого, то можете запретить подобные запросы набрав команду "/request off". Если вы захотите снова получать приглашения в party, то просто введите команду "/request on".

P.S. Таким же ЗНАТОКАМ советую ознакомиться с этими темами:
http://murdrum.ru/forum/about760-0.html
http://murdrum.ru/forum/about38.html

Последний раз редактировалось: AsusPP (Пн 20 Дек 10, 19:39), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
canyon
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 20 Дек 10, 20:22    Re: Давать party  Быстр. цитата   Цитата 

Для этого наберите "/party" в окне чата, наведите курсор мышки на игрока, которого вы хотите взять в party и нажмите Enter.

я имел веду что ник чяра писать легче и удобнее просто чем наведите курсор мышки на игрока, которого вы хотите взять в party Yes
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Stro~
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Пн 20 Дек 10, 20:34    Re: Давать party  Быстр. цитата   Цитата 

canyon писал(а):
не лень я вообще говорю так легче

Бред, зачем что-то писать, если можно просто курсор навести. Есть таки ники что пока на сайт не зайдешь, не напишешь.
Игрок
Игрок

Имя чара: lceHeart
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Пн 20 Дек 10, 21:04    Re: Давать party  Быстр. цитата   Цитата 

БРЕД ПОЛНЫЙ. Гораздо легче нажать D и выбрать... Для таких "умных" новичков F.A.Q придумали и разные поисковики, а если они ДУБ, то тогда им надо ещё на тетрисе хорошо потренироваться.

П.С. как такое в голову может прийти...

П.С.С. Йа тФои Дом труба шатал, калитка сцал и дферри хлопал. Ras Crazy
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 20 Дек 10, 21:47    Re: Давать party  Быстр. цитата   Цитата 

ну а если пати на растояние с ником?
Нубик
Нубик

Имя чара: HighGrade
Гильдия: QuaD

СообщениеДобавлено: Пн 20 Дек 10, 22:03    Re: Давать party  Быстр. цитата   Цитата 

Нет нечего лучше чем:

1. Попросить подойти ближе или не полениться сделать это самому
2. Нажать волшебную букву английскую
"D" где появиться список команд
3. Выбрать раздел PARTY
4. Навести курсором и нажать ПКМ (Правую Кнопку Мышки)

Прости но другого не дано(

По другому тольк. в WebZen

Последний раз редактировалось: HighGrade (Пн 20 Дек 10, 22:05), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
schasteno
Нубик
Нубик

Имя чара: Schaste

СообщениеДобавлено: Вт 21 Дек 10, 16:14    Re: Давать party  Быстр. цитата   Цитата 

canyon писал(а):
ник чяра писать легче и удобнее

LoveKill писал(а):
Есть таки ники что пока на сайт не зайдешь, не напишешь

видно он с такими ещё не сталкивался Very Happy повезло ему
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы