Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Музыка: Любителям Drum n' Base Neurfunk Dubstep

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Слуша(ли,ете) Pndulum,T-tech,Noisia?
Да а как же )
38%
 38%  [ 7 ]
Да, но не все три
27%
 27%  [ 5 ]
Нет(
22%
 22%  [ 4 ]
Ещё бы !! ))
11%
 11%  [ 2 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
HighGrade
Нубик
Нубик

Имя чара: HighGrade
Гильдия: QuaD

СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 10, 19:16    Музыка: Любителям Drum n' Base Neurfunk Dubstep  Быстр. цитата   Цитата 

Доброго дня/Суток)

Эту тему я хотел бы посвятить нашей любимой и уважаемой музыке без которой нельзя не как. Unsure

А именно= ) Любителям Drum n' Base, Dubstep, Neurofunk.

Здесь то есть на этой теме я хотел бы что бы все были как дома=)

Дорогие мои любители таких стилей здесь я бы очень хотел бы что бы мы делились:

1) Исполнителями
2) Эмоциями которые приносит нам этот стиль
3) Кто бывает на фестивалях или концертах
4) Любителям сознания музыки - ваши идейки миксы)
5) Ну и конечно же наше хорошее настроение
)

Я начну первым (создам опрос на 5ть дней ну конечно же любимого исполнителя)
3.2.1.... Поехали: ...

Очень люблю Pendulum присутствовал много раз на концертах их в Лондоне, ну и куда же деться от исполнителя London Electricity xD
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 10, 19:31    Re: Музыка: Любителям Drum n' Base Neurfunk Dubstep  Быстр. цитата   Цитата 

А в чём отличие первого ответа в опросе и последнего? Hmmm
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 10, 19:34    ...  Быстр. цитата   Цитата 

Ну последний как бы, ещё бы грех таких не слышать )
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: YooJoo
Гильдия: Full

СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 10, 21:42    Re: Музыка: Любителям Drum n' Base Neurfunk Dubstep  Быстр. цитата   Цитата 

Soul Revaxination, Cyanotic, OST Devil May Cray (battle track's), DJ R.B.K., DJ Kondrakoff, DJ Dirty Roc, CJ RuZo, Hyper, Scorpio, DJ Гвоздь, Ari "artz" Pulkkinen (улетный перец, и музыка улетная!), DJ Res, DJ Trancem, Apollo 440, Newtone, Concord Dawn, Black Sun Empire.

Хочется заметить, что это далеко не все, что я слушаю Smile Кроме этого, слушаю техно, рок, индастриал и скрещенные жанры. Всю мою музыку можно заценить в контакте, id 89495041.

З.Ы. Крайне рекомендую всем, в обход жанра D'n'B и связанных с ним, послушать такие великие творения, как треки к незабвенному Quake II, III Arena, которые написала очень, очень талантливая группа Sonic Mayhem, дядьку, написавшего музыку к The Last Remnant по имени Yasuhiro Yamanaka, вместе с Tsuyoshi Sekito.

2З.Ы.
Ещё хочу отметить из того D'n'B, что я привел выше, финна Ari Pulkkinen'а (написал музыку к Shadowgrounds 1-2, Trine).

И, конечно, как не забыть про величайшие, в плане драйва, action-треки из мяснейшего Alien Shooter'а, как 1 части, так и 2?!
Игрок
Игрок

Имя чара: Spoon
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 10, 21:54    Re: Музыка: Любителям Drum n' Base Neurfunk Dubstep  Быстр. цитата   Цитата 

DnB рубит Punk Как включу и в другом измерении =)
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 10, 22:07    ...  Быстр. цитата   Цитата 

вот вот оно же истинна, а на фестивале одушевленно музыка прошивает всё тело, не передать)

YooJoo

Дружище очень не плохой вкус)

Весьма рад что здесь не только я один такой слушатель)
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 10, 22:47    Re: Музыка: Любителям Drum n' Base Neurfunk Dubstep  Быстр. цитата   Цитата 

HighGrade, для меня настали плохие времена Sad. Свой комп пришлось продать (а там было ни много, ни мало, 12 Гб музыки, mp3 256-320 kbps; не было возможности сохранить). Теперь вот пользуюсь неполноценным контактом, и естесственно, там далеко не вся музыка...
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 10, 22:50    Re: Музыка: Любителям Drum n' Base Neurfunk Dubstep  Быстр. цитата   Цитата 

YooJoo

Да дружище полностью согласен там не найти иногда то чего так хочется
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 10, 22:53    Re: Музыка: Любителям Drum n' Base Neurfunk Dubstep  Быстр. цитата   Цитата 

Я на музыке вообще повернут Smile бывает, некоторые треки слушаю по нескольку дней подряд, одни и те же... например, Rammstein - Los я слушал больше месяца. Только её одну... из-за офигительной гитары, да.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 10, 22:55    Re: Музыка: Любителям Drum n' Base Neurfunk Dubstep  Быстр. цитата   Цитата 

YooJoo

Ясно =) да бывают моменты что слушаешь очень долго одно и тоже и не надоест не как
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 10, 23:01    Re: Музыка: Любителям Drum n' Base Neurfunk Dubstep  Быстр. цитата   Цитата 

Кстати, в контакте этот трек в нормальном качестве похоже отсутствует напрочь... сплошь какие-то шумы Sad
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 10, 23:03    Re: Музыка: Любителям Drum n' Base Neurfunk Dubstep  Быстр. цитата   Цитата 

YooJoo

в youtube есть)
Мультиресетник
Мультиресетник

Откуда: Great Britain, England, Merseyside, Liverpool. Anfield Road.
Имя чара: Copyright.
Гильдия: LEGEHDA

СообщениеДобавлено: Пн 20 Дек 10, 15:09    Re: Музыка: Любителям Drum n' Base Neurfunk Dubstep  Быстр. цитата   Цитата 

Pendulum фанатик.
А вообще живу вместе с D'n'B.

[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
HighGrade
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 20 Дек 10, 15:27    Re: Музыка: Любителям Drum n' Base Neurfunk Dubstep  Быстр. цитата   Цитата 

Вот и мы все такие же здесь на теме)

А ты впрямь с Англ?Copyright

Последний раз редактировалось: HighGrade (Пн 20 Дек 10, 15:49), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
PaLLIaH
Игрок
Игрок

Имя чара: PalllaH

СообщениеДобавлено: Пн 20 Дек 10, 15:41    Re: Музыка: Любителям Drum n' Base Neurfunk Dubstep  Быстр. цитата   Цитата 

А давайте может начнем делится ссылками???
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы